Представляем новую мобильную игру — «The Witcher: Monster Slayer!»

+


Мы рады анонсировать «The Witcher: Monster Slayer» - новую бесплатную мобильную ролевую игру вселенной «Ведьмака» с дополненной реальностью, которую разработала студия Spokko из семьи CD PROJEKT! Игра будет распространяться по модели free-to-play на iOS and Android.



Просторы континента населяют кровожадные чудовища, сеющие ужас и разрушение. Относительно новая роль «ведьмака» стала незаменимой. Мир не услышит о Геральте из Ривии еще сотни лет - поэтому вам предстоит взять на себя роль профессионального убийцы монстров и очистить мир от мерзких чудовищ.

В основе игрового процесса лежит знакомство с миром, выслеживание, изучение и борьба с монстрами — как уже знакомыми, так и совершенно новыми. Перед охотой игроку придется подготовиться — сварить мощные зелья и масла, сделать бомбы и приманки для монстров, а также прокачать навыки своего персонажа. Погода и время суток в игре, которые меняются на основе текущего местоположения, будут также играть важную роль во время боя.
Помимо боя в дополненной реальности от первого лица, игра также содержит богатые сюжетные квесты, которые отправят вас в полноценные приключения на пути к карьере профессионального истребителя монстров.

«The Witcher: Monster Slayer» выйдет на iOS and Android. Точные даты выхода обеих версий станут известны в конце этого года. Более подробную информацию можно найти на сайте The Witcher: Monster Slayer и на страницах в Facebook, Twitter, Instagram и YouTube.
 
Буду играть

А еще интересно, будет ли игра в версии для Apple, задействовать LiDAR для более точного расположения объектов?
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom