Представляем: Поле моста на Яруге

+
А я чот поиграл против севера, и пока супермегаимбы не вижу. Проиграл я ему пока два матча, и то один из-за дикого незахода и захода полной руки золота противнику, а выиграл не меньше пяти. Моя сборка синдиката может выигрывать за счет филиппы, игни и защитника, которого не все могут легко пройти, несколько раз оппонент два раза дуэлил жуков. Моя сборка скеллиге просто плевать хотела на щиты, потому что в ней нет жирных отрядов и дофига контроля. Разве что на монстрах очень тяжко и можно надеяться только на не заход/мисплеи оппонента, но тоже не без шансов
Screenshot_2020-09-06-16-55-06-961_com.android.systemui.jpg
Правда, я пока не играл против серьезных противников, а только против таких же подпивковичей, как и я. Впрочем, как минимум 90% форумчане против хороших игроков тоже не играло
 
Рубашку не получил, хотя контракт с мостом выполнил. Можно сказать, ради рубашки покупал, в итоге её нет.
 
Я не понял. До какого 1 октября поле доступно? (это ж за пролый год :sleep:)

16 сентября поле и Гаскон из магазина Лавка испарились, а сообщение в Гвенте о них остались. Что там за вретидель шалит?
 
Last edited:
Рубашку не получил, хотя контракт с мостом выполнил. Можно сказать, ради рубашки покупал, в итоге её нет.
У меня было то же самое, но рубашку в итоге получил нажав вручную на контракт. После этого она появилась.
 
Top Bottom