Представляем «Путь Ведьмака»!

+
Ну а чо, просто кидаешь его каждый раз при 5 картах в самый забитый ряд и радуешься
Ну против него все будут справа держать какую-нибудь единичку. :shrug:
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Ну против него все будут справа держать какую-нибудь единичку. :shrug:
Карта чисто под Брувера или под идиота, который всегда тыкает карты справа.

Герд к саморанениям не имеет никакого отношения.
Маладой чилавек, конкретику в следующий раз включайте, пажалуста.
 
Малодой чилавек, конкретику в следующий раз включайте, пажалуста.
Зочем? Кстати, другой ведьмак для само ранений тоже так себе, проще бить вражеский стол и играть его в конце :shrug:
 
Радует, что судя по показанным картам решили развить архетип нильфов по манипуляцией колодой.
А меня пока совсем не радует.
Опять лоу темп бронза и какой-то милл. Дайте поинтов блин. Не нужен мне ваш милл. Мне 1й раунд надо чем-то на Нильфах забирать, а не играть в наркоманию по типу милла.
Нильфов люблю, но архетип милла один из самых убогих.
 
Last edited by a moderator:
А меня пока совсем не радует.
Опять лоу темп бронза и какой-то милл. Дайте поинтов блин. Не нужен мне ваш милл. Мне 1й раунд надо чем-то на Нильфах забирать, а не играть в наркоманию по типу милла.
Нильфов люблю, но архетип милла один из самых убогих.
Манипуляция колодой это не только милл.
 
Манипуляция колодой это не только милл.
У нильфов давно уже есть такие карты как лазутчик и Цинтия, может теперь они нормально поиграют
 
Дорогое удовольствие, да ещё для русского комьюнити, у меня на IOS стоит 4990 деревянных, просто космос. Можно же сделать отдельно от бочек за 2к, что за жадность настигла проект.
 
Дорогое удовольствие, да ещё для русского комьюнити, у меня на IOS стоит 4990 деревянных, просто космос. Можно же сделать отдельно от бочек за 2к, что за жадность настигла проект.
Так подожди месяц и купи рескин за 499 деревянных :shrug:
 
Скорее всего так и сделаю, платить 5к за поле с дешевой рубашкой верх идиотизма.
Эх, вернуть бы времена алого проклятья, за 1600 рублей с офигенным скином и рубашкой :cry:
И без всяких "этот набор отдельно" и т.д
 
Предзаказы в этом году неадекватные абсолютно, это уже даже мне понятно, хотя я покупаю всё, но что с прошлым предзаказом пас, что с этим. Возможно это связано с тем, что дополнений всего два в году, и они таким образом отбивают деньги по максимуму. Но то, что раньше стоило 2к, сейчас почти 5. Смешно. В итоге Гюнтера и рубашку я купил спокойно по 500 рублей. С полем правда пропустил момент, когда оно было в продаже, теперь не факт что добавлю в коллекцию. Но как-нибудь переживу.
 
Предзаказы в этом году неадекватные абсолютно, это уже даже мне понятно, хотя я покупаю всё, но что с прошлым предзаказом пас, что с этим. Возможно это связано с тем, что дополнений всего два в году, и они таким образом отбивают деньги по максимуму. Но то, что раньше стоило 2к, сейчас почти 5. Смешно. В итоге Гюнтера и рубашку я купил спокойно по 500 рублей. С полем правда пропустил момент, когда оно было в продаже, теперь не факт что добавлю в коллекцию. Но как-нибудь переживу.
Может в след году выпустят набор из всех текущих косметических предметов, как в начале этого года выпускали радовид африка с скрытым, призраком и генриетой в одном паке
 
Предзаказы в этом году неадекватные абсолютно, это уже даже мне понятно, хотя я покупаю всё, но что с прошлым предзаказом пас, что с этим. Возможно это связано с тем, что дополнений всего два в году, и они таким образом отбивают деньги по максимуму. Но то, что раньше стоило 2к, сейчас почти 5. Смешно. В итоге Гюнтера и рубашку я купил спокойно по 500 рублей. С полем правда пропустил момент, когда оно было в продаже, теперь не факт что добавлю в коллекцию. Но как-нибудь переживу.
Дополнений всего два, но количество карт все равно не компенсируется
 

Guest 4354681

Guest
Хочется чтобы милл заиграл, только из за милла и играю
 
Хотел посмотреть на новые карты дополнения, запускаю ХК, а он не запускается, просто выдал ошибку и выкинул на рабочий стол.
Ну и ладно, не сильно то и хотелось :sneaky:
 
Хотел посмотреть на новые карты дополнения, запускаю ХК, а он не запускается, просто выдал ошибку и выкинул на рабочий стол.
Ну и ладно, не сильно то и хотелось :sneaky:
Так оно же ещё не вышло
 
Так оно же ещё не вышло
В любом случае в ХК меня больше не пускают
1Каррра.png
 
Чувствую, кастрируют Лео Бонарта для ведьмачьего дополнения, чтобы он не мог снасильничать любого ведьмака. Как уже проделали подобное с нильфгаардским арбалетчиком и очистками для погоды.
 
Top Bottom