Представляем «Путь Ведьмака»!

+


«Путь ведьмака» - новое дополнение ГВИНТ, которое выйдет 8 декабря! В нем есть все - ведьмаки, убивающие монстров, их могущественный создатель по имени Альзур и, конечно же, полчища ужасных чудовищ ...

Вместе с дополнением появятся 70 новых карт для всех фракций и новое ключевое слово!

Взгляните сами:

Обязательно ознакомьтесь с доступными наборами для предзаказа, которые включают такие штуки, как премиальная версия карты Альзура, преображающаяся рубашка и игровое поле «Лаборатория Альзура». Вы сможете использовать их сразу после покупки!



Представляем вам двойной набор предзаказа для «Пути ведьмака» - один из трех вариантов предварительного заказа, который включает в себя все новинки! Косметику можно использовать сразу после покупки!

Узнайте больше о дополнении и оформите предзаказ здесь: Путь Ведьмака
 
Радует, что судя по показанным картам решили развить архетип нильфов по манипуляцией колодой.
 
Колгрим прям какой та финишер для мила.
И да Койон прям какой та имбовый мне кажется.
 
Хотелось бы сказать про предзаказ.
Бочки - нафиг не нужны, прем карта - тоже, итого - поле, рубашка и титул за 60 баксов? Ребят, вы серьезно? Хоть бы лидера какого добавили для приличия.
До сих пор я покупал каждый предзаказ, но в этот раз я пас. Дождусь рескинов и куплю поле и рубашку за тысячу рублей, пожалуй.
 
Радует, что судя по показанным картам решили развить архетип нильфов по манипуляцией колодой.
просто тошнит от данной тенденции. будем просто наблюдать как челики хайролять всю игру, а потом еще и кидают жирного финишера.

Хотелось бы сказать про предзаказ.
Бочки - нафиг не нужны, прем карта - тоже, итого - поле, рубашка и титул за 60 баксов? Ребят, вы серьезно? Хоть бы лидера какого добавили для приличия.
До сих пор я покупал каждый предзаказ, но в этот раз я пас. Дождусь рескинов и куплю поле и рубашку за тысячу рублей, пожалуй.
сыглы, совсем жиденький предзаказ. брать нет никакого смысла
 
Last edited by a moderator:
Хотелось бы сказать про предзаказ.
Бочки - нафиг не нужны, прем карта - тоже, итого - поле, рубашка и титул за 60 баксов? Ребят, вы серьезно? Хоть бы лидера какого добавили для приличия.
До сих пор я покупал каждый предзаказ, но в этот раз я пас. Дождусь рескинов и куплю поле и рубашку за тысячу рублей, пожалуй.
А десять уровней в путешествии Альзура:smart:
 
Почалося. :coolstory:
Ну а чо, просто кидаешь его каждый раз при 5 картах в самый забитый ряд и радуешься. И ваще пофиг, что было до этого :shrug:

поныть на скеллиге - чек)))))
Ты не путай, я ною не на скеллиге, а потому что скеллиге дали скучнейшую хрень:smart:
 
Last edited by a moderator:
Милл, в основном, финиширует во втором раунде со счётом 0-2
Его кстати можно использовать не только для милла, есть вариант заспамить колоду сопернику, а самому ультра прокрутится.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Ну а чо, просто кидаешь его каждый раз при 5 картах в самый забитый ряд и радуешься. И ваще пофиг, что было до этого :shrug:
Вам бы дай побухтеть. :coolstory: Вернулись проклятые/саморанения, а ты начинаешь.
 
Top Bottom