Представляем вашему вниманию системные требования для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»!

+
Представляем вашему вниманию системные требования для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»!



«Ведьмак 3: Дикая Охота» выходит 19 мая 2015 г. Если вы будете играть на ПК, обратите внимание на минимальные и рекомендуемые системные требования для запуска игры.

Минимальные системные требования
Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz
AMD CPU Phenom II X4 940
Nvidia GPU GeForce GTX 660
AMD GPU Radeon HD 7870
ОЗУ 6GB
OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
DirectX 11
Свободное место на жёстком диске: 40 Гб

 

Вот просто тютелька в тютельку) Вот знал же, что не зря такую сборку себе возьму! Уррраа!!)):cheers:
 
Last edited:
Ура, а я боялся что у меня даже на минимальных требованиях не хватит!!!!!!!!!!!
 
Спасибочки) дождались, теперь начинаем копить деньгу на новое железо) мне только видюху подтянуть, а так все прокатывает))))
 
Процессор i5-4590 3.3
8 гб оперативки
И видео 750 ti 2 гб
Я так понимаю с такой видео поиграть я не смогу?А жаль,я уже обрадовался, сделал предзаказ а тут такое)
 
MS Win7x64bit Ultimate /AMD Phenom II X4 Black Edition 965,3400 MHz/8192 Mgb(DDR3-1333 DDR3 SDRAM)/MotherBoard Asus M4A89GTD Pro.USB-3.0/ATI Radeon HD 7970 3GB GDDR5/SSD OCZ-AGILITY3 256Gb.
Средне высокие потянет?
 
Оптимизация - "конек" поляков! даже минимальные требования не являются бюджетным вариантом конфигурации пк... кажется у кого-то руки из гузна растут! :d
 
Процессор i5-4590 3.3
8 гб оперативки
И видео 750 ti 2 гб
Я так понимаю с такой видео поиграть я не смогу?А жаль,я уже обрадовался, сделал предзаказ а тут такое)

750 ti по производительности должна быть как 660, может даже лучше, так что не переживайте
 
Эх, если бы они еще бенчмарк какой-нить запилили ближе к весне, производительность оценить. А то сиди, думай: пойдет - не пойдет на высоких.
 
Она где то на 15% слабее чем 660 так как является заменой 650.Вот 760 уже мощьнее.Ладно буду надеяться на лучшее.Спасибо за ободряющий пост)
 
Скажите, а если конфигурация слабее минимальных требований, игра не запустится?
Иными словами, можно про нее забыть?
 
я вот забыл, на время..мой бук даж минималкам не соответствует..к выходу надеюсь исправить сей момент ^_^
 
win 7 максимальная
озу 16 гб
PCI-E 2048Mb ASUS GTX 760 DirectCU II OC
Intel Core i5 4670 3,4 ГГз
на каких потянет?
 
ха круто моему компу уже 3 года а он потащит эту игру на максимальных, круто. хотя нам говорили что системки будут на уровне новых кансолей
 
Печаль :facepalm: По ходу мою GTX570 можно как говорил король Фольтест, в гузно засунуть :baby: Ну ниче ради любимой игры я и не на такие жертвы готов - будем значиться копить еще время есть, главное чтобы жена из дому не выгнала :scold:
В принцыпе у меня нормальный полет кроме видео...
 
Ребят, подскажите пожалуйста на каком уровне будит графика с двумя HD7870? И как обстоят дела с оптимизацией CrossFire? Будит ли он поддерживаться или нет? Не надо будит плясать с бубном?)
И да... Бенчмарк перед релизом было бы ваабща хорошо)
 
Last edited:
Top Bottom