Предупреждение всем новичкам

+
Status
Not open for further replies.
Прежде всего, я хочу сказать, что очень люблю гвинт. Не зря я наинрал в него овер 3к часов и купил почти все доступные украшения.

Гвент - игра, достойная вашего внимания, времени и денег.

НО

К сожалению, в последнее время разработчики все чаще и чаще пытаются пойти по пути легкой наживы, пытаясь превратить хорошую игру в низкосортную мобильную доилку.

Сначала перекрашенная косметика, когда один вариант рубашки/поля тупо делают в 2-3 разных вариантов цветов и продают по отдельности. Потом сделанные на отвали скины (привет Санта Крах). Со вторым пунктом вроде бы исправились, к скинам в бпасе ретензий нет. Кстати насчет бпаса, очень хорошая идея, я уж порадовался, что РЭДы вроде образумились... и тут привет - готовые колоды по 20 баксов.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ!!!

Во-первых, в этой игре в принципе нет смысла тратить бабло на пополнение коллекции, карты тут добываются довольно легко и без особого старания. Хотите потратить денюжку - купите лучше бпас. Рано или поздно у вас будет вся коллекция карт, а вот многая интересная косметика позже может быть уже недоступна.

Во-вторых, даже если вы можете позволить себе скупить вообще все, включая СДПР, учтите, что сами колоды - не очень.

И под конец обращение к РЭДам. У вас же была интересная идея со стартером для новичков - сильная золотая карта + симпатичная косметика. Зачем вместо этого вы выставили этот шлак?
 
Last edited by a moderator:
Думаю это нормальное решение для новичков. Ты просто с высоты своего обладания ресурсами не видишь как сложно крафтить с нуля. Можно, да, но не так просто, нужно потратить какое-то время. Купить топ деку и играть на ней сразу без заморочек - нормальное решение и многим думаю подойдет.
Вопрос по качеству деки и по ее цене конечно не так однозначен. А при наличии приключения, которое дает кучу всего - тем более. Но если они это добавили, значит есть спрос. Ну и самое главное, думаю каждый сам решает как и куда тратить свои деньги.
 
А ничего что за 1500 руб. у лавка можно купить только 22 бочки фракции, разве с них новичок получит такую колоду, допустим монстров, где 2 леги 6 эпиков 10 рарок, стоимостью 3800 обрывков?

Радуйтесь что коллекцию легко собирать, кому надо нафармит кто захочет купит, нет опять разрабы доильники :giveup:
 

Scif

Forum regular
Тут смешнее то, что колода синдиката уже с полгода за 649 рублей лежит в магазине. А тут внезапно по 1499 рублей 5 новых, "просто очень деньги нужны"©
 
2020-05-12_154401.jpg
такое чувство , что собрать эту колоду дали хейтеру нг с этого форума и он набрал в неё всё что бы играющий ей испытывал максимальную боль .​
 

Guest 4320203

Guest
Ты просто с высоты своего обладания ресурсами не видишь как сложно крафтить с нуля.
Да, да, никто не крафтил с нуля, на голову сразу фулл коллекция посыпалась.

Эти ньюфаги как обычно.
 

Q255

Forum veteran
Это ж можно новенький Snowrunner купить и месить грязь без зазрений совести :think:
Вы что, это почти 50 буханок хлеба или 45 масок по нынешним ценам. Правда на Bacardi Black уже не хватает...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom