Предварительная регистрация на Android уже доступна!

+
Делай как я, видишь новый ник - пропускай текст, шанс что кто-то из них останется на форуме около нулевой (особенно в теме про мобилки). :smart:
Ну,не знаю.Лично я тут уже давно,чекаю форму часто,просто в диалог,почти,не вступал )
 
Вот как я понял из дискорда редов, инфа на редите появилась вчера. :howdy:
yy4yx1o.png
 
Мой рабочий Honor 9 lite вроде под характеристики подходит, но далеко не мощный телефон, быстро устал, есть шанс, что не будет поддерживаться, но очень надеюсь на обратное, в любом случае не унываю, отхватил себе Xiaomi mi 9 se, вот там полет нормальный будет)
 
А посоветуйте телефон, плиз, чтобы гвинт заведомо шел. Ну то есть понятно, что можно тупо самое новое и мощное купить, но я не люблю переплачивать непонятно ради чего. Ноут вот купил ровно такой, чтобы ведьмак третий пошел, за 37к и доволен (ну, почти, т.к. он третью часть дарксоулс не потянул). Ну и ещё не люблю большие кирпичи
 
Last edited:
А посоветуйте телефон, плиз, чтобы гвинт заведомо шел. Ну то есть понятно, что можно тупо самое новое и мощное купить, но я не люблю переплачивать непонятно ради чего. Ноут вот купил ровно такой, чтобы ведьмак третий пошел, за 37к и доволен (ну, почти, т.к. он третью часть дарксоулс не потянул). Ну и ещё не люблю большие кирпичи
Хоть бы бюджет сказал, да и кто тебе сейчас точно скажет пойдёт ли гвинт.
Заказывай на алике какой-нибудь ксяоми за 12к, топ за свои деньги, как раз до релиза придёт.
 
Хоть бы бюджет сказал, да и кто тебе сейчас точно скажет пойдёт ли гвинт.
Заказывай на алике какой-нибудь ксяоми за 12к, топ за свои деньги, как раз до релиза придёт.
С бюджетом проблем нет тыщ 30 спокойно могу отдать, и даже больше. Но зачем, если есть что-то с лучшим соотношением цена-качество?
 
С бюджетом проблем нет тыщ 30 спокойно могу отдать, и даже больше. Но зачем, если есть что-то с лучшим соотношением цена-качество?
mi 9 se загугли) Не топовый, но очень мощный за свои деньги (22к). Привлекло то, что он компактный (5.97 дюймов экран) таких нет больше по размеру, вообще не лопата, с амоледовским самсунговским дисплеем. Минус у телефона - батарейка, в остальном огонь)
 
Я думаю они пока что сделали проверку по версии андроида.
У меня есть очень бюджетный рабочий телефон - neffos X1 lite, то я сомневаюсь, что на нем игра будет работать, хотя пишет все ок.
 
Я в курсе)) Я пользуюсь подобным барахлом. Вон валяется какая-то флагманская Мейзушка 4-летней давности...
Post automatically merged:


Простите, вы торгуете этими Покофонами? Потому что уж очень смахивает на цитаты из рекламного проспекта. Для такого энергопотребления у них давно уже должны были стоять батареи на 10 ампер. Но маркетинг вдолбил всем в голову что 8 миллиметровая толщина - это очень круто и толще быть не должно!
Если уж и брать что-то из этой темы, то уж Шарп какой-нибудь. Он и дешевле, кстати, чем Китай)) Хотя все равно всё это где-нибудь в юго-восточной Азии собирают.
Плахой маркетинг вдолбил, что быстродействие и компактность это хорошо, я вас понял.
 

Guest 4320203

Guest
Ну,не знаю.Лично я тут уже давно,чекаю форму часто,просто в диалог,почти,не вступал )
Ну ты уже засветился со своими вопросами "когда андроед", в любом случае ты бы не пострадал. :smart:
 
Вот как я понял из дискорда редов, инфа на редите появилась вчера. :howdy:
View attachment 11030519
Xiaomi Redmi Note 4 это, короче, образцовый показатель минималок. Правда памяти 3gb, но в остальном всё еле влетело.
Не нормальные они и уже очень даже недешёвые. Китай так и остался Китаем. Менталитет там такой. И организация рабочего процесса. Это не Япония.
Вообще не понял о чём ты. У меня друг вечный поклонник Sony (вот это вот Япония), постоянно покупает новые Xperia. Я всегда беру Xiaomi всякие модели типа Note. В итоге мой смартфон всегда мощнее его смартфона и стоит в 4-5 раз меньше. Аккумуляторы 4000 позволяют мне заряжать телефон раз в три дня. Единственная ощутимая разница это более крутая камера, но если смотреть правде в глаза, подавляющему большинству камера такого высокого качества не нужна вовсе.
Каждый сам решает сколько ему тратить на такие девайсы, но если я покупаю смартфон дороже 15к, значит я рехнулся, по моему мнению.
 

Guest 4320203

Guest
У меня друг вечный поклонник Sony
Там как повезет (есть норм модельки, а есть дичь полная, камера то у всех хорошая, а вот качество сборки и софт варьируется). Как обладатель Сони говорю.
 
но если я покупаю смартфон дороже 15к, значит я рехнулся, по моему мнению.

"Я" в данном контексте - это конкретно ты или это гипотетический человек?
 
"Я" в данном контексте - это конкретно ты или это гипотетический человек?
Забавно видеть, как вы везде всплываете, когда поднимается речь о деньгах. Вы жаловались на маленькие призовые и рассказывали про свой бизнес, так что можно не сомневаться, что смартфон у вас стоит больше 15к.
Естественно я имел в виду себя, потому что я так и написал. Но по большому счёту я согласен, что большинство выбрасывает деньги в мусорное ведро, тупо гоняясь за понтами и брендами.
 
большинство выбрасывает деньги в мусорное ведро, тупо гоняясь за понтами и брендами.

Но ведь это не так, по крайней мере касательно отрасли мобильных телефонов. Я не спорю, для немалой прослойки людей понты играют важную роль в жизни, но глупо считать всё, что находится в ценовом сегменте "выше среднего", некими "предметами для выбрасывания денег в мусорное ведро".
Совершенно объективен тот факт, что топовые модели смартфонов по всем параметрам превосходят бюджетники. Лучше экраны, камеры, батареи, многозадачность, отсутствие тормозов в "тяжелых" приложениях/играх, лучше материалы корпуса.
Так что не стоит считать покупку всяких Айфонов 11 Про Макс или грядущего Гэлакси S20 только лишь "погоней на понтами и брендами".

так что можно не сомневаться, что смартфон у вас стоит больше 15к.

Не угадал. Я отношусь к той категории людей, для которой 95% времени пользования смартом - это звонки. На момент покупки мой телефон стоил около 300 баксов (~20000 рос. рублей), но было это больше 2 лет назад. Т.е. сейчас он нифига уже не стоит :cry: Но он всё еще прекрасно работает и я не вижу смысла его менять. И Гвинт он, судя по гугл маркету, потянет. :think:
Сдохнет - куплю новый. Но совсем не обязательно это будет флагман. Я не люблю переплачивать за то, в чем не нуждаюсь.
 
Comrade_Vodkin, мы заговорили тут о Xiaomi и так получается, что это компания всегда выбивается своими низкими ценами и отличным качеством. Рядом с ними модели других брендов не могут похвастаться ни батареей, ни отсутствием тормозов, ни многозадачностью, потому как те могут тоже самое. Корпусы у Сяоми всегда выполнены максимально добротно, они отлично выглядят и очень удобны в использовании.
А игра за команду девайсов от Эппл адекватно может быть оправдана только уникальной осью с уникальными для своей оси приложениями. Всё просто потому, что айфоны в плане железа и исполнения ничем не превосходят флагманов от сяоми, а стоят уже не в 4, а в 10 раз дороже.
 
А от чего на компьютере в гвинт не играется? :cry:
У кого-то его нету,а у кого-то (как у меня) - сломан. :cry:
Post automatically merged:

А от чего на компьютере в гвинт не играется? :cry:
Да и не удобно это,лучше лежать на кровати/диване и глину месить :coolstory:
 
Top Bottom