Предварительная регистрация на Android уже доступна!

+


Версия «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» на Android выйдет 24 марта! Игру можно скачать бесплатно в магазине Google Play.



Предварительная регистрация уже ОТКРЫТА, вы можете сделать это здесь! Совершим предварительную регистрацию, помимо уведомления о появлении ГВИНТА в магазине Google Play, игроки также получат уникальный аватар «Имперский голем» — предмет, который добавится к коллекции сразу после установки и входа в ГВИНТ на устройстве Android.



Владельцы Android устройств смогут играть с другими пользователями на ПК и IOS. А прогресс и приобретенные предметы, заработанные на Android, будут автоматически синхронизироваться с учетной записью GOG.COM.
 
Last edited by a moderator:
Предварительная регистрация уже ОТКРЫТА, вы можете сделать это здесь!


Шо, прямо в этой теме? Тогда зарегистрируйте меня, пожалуйста
 

Guest 4238581

Guest
Блин ава топ. Рамочка со старого махакама зайдет под не, как надо. Надо голема анимировать... Да, да, я все о своем. О фантиках.
 
Last edited by a moderator:
Почему в ролике Детлафф вампир наносит урон по рукопашному ряду??
Ну что поделать, и меня запишите.
А можно занять очередь для друзей, за себя и за Сашку, так сказать???
 
Вы вообще читали, что там написано? Текст проверяете перед отправкой?
Совершим предварительную регистрацию, помимо уведомления о появлении ГВИНТА
 
Предварительная регистрация уже ОТКРЫТА, вы можете сделать это здесь!


Шо, прямо в этой теме? Тогда зарегистрируйте меня, пожалуйста
Меня регистрируйте!
Добавил ссылки.
Вы вообще читали, что там написано? Текст проверяете перед отправкой?
Исправил.
 
Надеюсь не перенесут релиз на пол года, как киберпанк.
 
Будет ли обновляться список устройств к релизу? Или какие у игры требования? С телефона мне выдает мол не подходит, но по каким параметрам я только гадать могу.
 
Будет ли обновляться список устройств к релизу? Или какие у игры требования? С телефона мне выдает мол не подходит, но по каким параметрам я только гадать могу.
Какая версия Android ?
 
Чо все про сортиры заладили? Я вот каждый день по 1,5-2 часа с коляской гуляю, и был бы не прочь параллельно картишки покидать
 
Чо все про сортиры заладили? Я вот каждый день по 1,5-2 часа с коляской гуляю, и был бы не прочь параллельно картишки покидать
совсем делать нечего?
 
Какая минимальная версия андроид нужна для игры ? И есть ли где то список поддерживаемых устройств ?
 
интересно, можно ли будет потом как-нибудь получить рамки, ну типа за 21 ранг (бета)
 
Top Bottom