Предварительная регистрация на Android уже доступна!

+
игроки также получат уникальный аватар «Имперский голем» — предмет, который добавится к коллекции сразу после установки и входа в ГВИНТ на устройстве Android.
Ни слова больше, уже в пути.
 
гоговский акк и весь его прогресс каким-то образом будет переносится на ведроид версию?
или на своих кирпичиках сидя в туалете мы должны будем все фармить с нуля?
я к тому что а не получится ли "вотэтоповорот!!!" когда мы залогинимся на ведроидах подключая гог акк то, что он банально обнулится, так как в сообщении сказано о переносе прогресса только в одну сторону но ни слова про обратку
 
Странно телефон нормальный Самсунг j6+, а пишет что типо не поддерживает. Охренеть а что будет поддерживать, только флагманв??????
 
я к тому что а не получится ли "вотэтоповорот!!!" когда мы залогинимся на ведроидах подключая гог акк то, что он банально обнулится, так как в сообщении сказано о переносе прогресса только в одну сторону но ни слова про обратку
Как заявляют разработчики будет использоваться тот же аккаунт что и для 3 поддерживаемых платформ.
 
Понятно вопрос был без ответа. Наверное сами пока не знают какие телефоны будут поддерживаться )))))
 
Бонус в виде Аватарки за предзагрузку будет цепляться через почту, прикреплённую к гугл аккаунту или будет связка Гугл аккаунта из Гугл стора с акком Гога?
 
гоговский акк и весь его прогресс каким-то образом будет переносится на ведроид версию?
или на своих кирпичиках сидя в туалете мы должны будем все фармить с нуля?
я к тому что а не получится ли "вотэтоповорот!!!" когда мы залогинимся на ведроидах подключая гог акк то, что он банально обнулится, так как в сообщении сказано о переносе прогресса только в одну сторону но ни слова про обратку
Меня тоже интересует это дело.
 
Ооооо,да!Я ждал этот,грёбаный,день!

Гвинт - идеален всюду :coolstory:
Даже у меня под кроватью:think:

Странно телефон нормальный Самсунг j6+, а пишет что типо не поддерживает. Охренеть а что будет поддерживать, только флагманв??????
Мой Xiaomi Redmi 7(без note) поддерживает.
 
Last edited by a moderator:
sony xperia z3 tablet - не поддерживается :(
Android 6.0.1
 
Last edited:
Я удивлен, но мой Xiaomi Redmi Note 4 поддерживается.
А вообще, не факт что будет работать все нормально на тех устройствах, на которых позволяет пререгаться.
.
 
Чо все про сортиры заладили? Я вот каждый день по 1,5-2 часа с коляской гуляю, и был бы не прочь параллельно картишки покидать
Смотрите не заиграйтесь:coolstory:

Я удивлен, но мой Xiaomi Redmi Note 4 поддерживается.
А вообще, не факт что будет работать все нормально на тех устройствах, на которых позволяет пререгаться.
.
Думаю,что список телефонов увеличится к релизу игры.

Я удивлен, но мой Xiaomi Redmi Note 4 поддерживается.
А вообще, не факт что будет работать все нормально на тех устройствах, на которых позволяет пререгаться.
.
А, насчёт производительности,то это да,если смотреть какие требования на ПК у гвинта,то и здесь будут большие(как для кки).
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
С каких пор эта тема стала перечнем владельцев китайских телефонов?
 
Даже у меня под кроватью:think:
Скажу больше. Даже у тебя в уборной - он останется идеальным.
1Каррра.png
 
Я удивлен, но мой Xiaomi Redmi Note 4 поддерживается.
А вообще, не факт что будет работать все нормально на тех устройствах, на которых позволяет пререгаться.
.
А Note 4x нет! Как же так?! Я плачу😖
 
Top Bottom