Предзаказ. Дубль 2.

+
Предзаказ. Дубль 2.

Я предзаказал коробочную версию игры, то бишь на диске. В данном случае вся игра находится на диске или придется докачивать?
 
У меня такой вопрос, я предзаказал коробочную версию Ведьмака 3, можно ли будет активировать ее в Steam?
 
У меня такой вопрос, я предзаказал коробочную версию Ведьмака 3, можно ли будет активировать ее в Steam?

По дефолту боксовая версия ГОГовская. Хотя все зависит от того, где предзаказывал, если там есть консультанты или тех. поддержка - лучше у них спросить.
 
Я предзаказал коробочную версию игры, то бишь на диске. В данном случае вся игра находится на диске или придется докачивать?
в любом случае если будут патчи или дополнения
 
в любом случае

в любом случае.. что?? серьезно, я не понимаю полунамеков)) меня интересует, лишь то, что не получится ли как с МК Х и Wolfenstein(в 1-ом докачивать 5 Гб, во 2-ом: 10 Гб) - мне скачать не сложно, но стим - это не торрент и скорость скачивания может ощутимо подпалить мое мягкое место.
 
в любом случае.. что?? серьезно, я не понимаю полунамеков)) меня интересует, лишь то, что не получится ли как с МК Х и Wolfenstein(в 1-ом докачивать 5 Гб, во 2-ом: 10 Гб) - мне скачать не сложно, но стим - это не торрент и скорость скачивания может ощутимо подпалить мое мягкое место.
я же говорю если с игрой выходит патч то в любом случае качать придётся, что тут не понятного. а скорость скачивания в стиме зависит от настроек и от вашего провайдера, настройки в стиме нужно делать для этого(пример я wolfenstein скачал в день выхода примерно за 2 часа)
 
По дефолту боксовая версия ГОГовская. Хотя все зависит от того, где предзаказывал, если там есть консультанты или тех. поддержка - лучше у них спросить.
Ясно, теперь я не знаю импортируются ли сейвы из моей второй коробочной части привязанной к Steam в третью часть. Я уже купил дополнения к Ведьмаку 3 на GOG.com т.к. там написано, что с коробочными версиями работают только дополнения от ГОГовцев. Неужели пропали теперь мои сейвы? Очень обидно!
 
Неужели пропали теперь мои сейвы?
у меня была такая ситуация, что 1-ый Ведьмак был не в стиме и все сейвы хранились не в My Documents, а в папке с игрой (признаюсь грешил пираткой :) ). Так вот, чтобы перенести сейвы в стим, где у меня был 2-ой Ведьмак, я создал в моих документах папки The Witcher, а в ней saves и кинул туда сейвы, как ни странно стим их увидел и мне не пришлось перепроходить 1-го Ведьмака))))

ПЫСЬ: до этого была ситуация - установил пиратку 2-го ведьмака, но потом купил лицензию в стим и встал такой вопрос как мне вытащить старые сейвы? ведь пиратку я уже прошел и в моих документах есть папка the witcher 2 - опять же стим их спокойно увидел и я получил около 10 ачивок сразу после загрузки сейва.
 
Last edited:
У Gog версии сэйвы хранятся там же, где и у стим версии и не стим версии, спокойно подходят друг к другу. Не писали же поляки десять разных игр для разных изданий. У стим версии разве что может быть зашита защита не более. Первого ведьмака на стиме нет, посему не буду утверждать, но у дисковой c gog версией все тоже самое.
 
У Gog версии сэйвы хранятся там же, где и у стим версии и не стим версии

Ну я не знаю, пачка одних до сих пор лежит в Документах, 2-ая в userdata в стим.
 
Top Bottom