Премия "человек года-2021". Финал

+

Выбирай мудро!


  • Total voters
    25
  • Poll closed .
И ПЕРЕД НАМИ ПОБЕДИТЕЛЬ! (y)(y)

1.png
 
фигасе, камент спустя четыре минуты после завершения опроса О_о. Напоминание на телефоне штоль поставил? :coolstory:
С утра чекнул время завершения.
 
на будущее - лучше делать по номинациям. всех в кучу смешали это не есть правильно. потому что тут сидят откровенно клоуны, которые за игру ничего сказать не могут кроме воспоминаний. лучший пользователь это не пустослов и генератор говна, а пользователь, который приносит импакт на форум, шарит за игру

откровенно говоря здесь половина контендеров лишние и в плане понимания игры лохи печальные

лордеп вообще не должен номинироваться, его авторитет имеет платиновый статус, выше него никого здесь нет
 
И да, победителем снова становится лордеп, ура! Но в этот раз, как видно, конкуренция была куда выше, занявшая второе место Катя_Катя_Катя отстала всего на одно очко (лапка, тебе должно быть стыдно). Ну а на третьем месте сладкая парочка -- лапка и Геркулес. Надеюсь, им хорошо вдвоём :coolstory: петухи -- soon
 
Теперь задача -- понять, кто те шесть пользователей, которые лохи печальные :think:
Вызывали?

Я клоун, который за игру ничего не могу сказать, кроме воспоминаний, а также пустослов и генератор говна, который не приносит импакт на форум, не шарю за игру. Так зачем вы за меня голосовали? Вы что л*хи печальные?
 
Last edited:
я бы мог назвать все имена, но не хочу наживать врагов. будет неправильно, если половина форума закинет меня в чс, я не хочу этого
 

Q255

Forum veteran
я бы мог назвать все имена, но не хочу наживать врагов. будет неправильно, если половина форума закинет меня в чс, я не хочу этого
Если сказал А, не будь Б... :) Можно ограничиться никнеймами, имена не обязательно...
 
Top Bottom