Премия "человек года-2021". Первый полуфинал

+

Кто же достоин этого высокого звания? Выбирай мудро!


  • Total voters
    24
  • Poll closed .
Пришло время традиционных (уже второй раз кагбэ :coolstory: ) постновогодних опросов от Юлиаса. Выбираем того, кто весь прошлый год скрашивал наши гвинтовские будни. Всего будет наверное 5 опросов (может, больше, посмотрим, сколько вас набралось), из каждого полуфинала в финал выйдут 2 юзера. В каждом случае можно отдать голоса за трёх человек (или ботов, хз). Победитель получит 10 петухов от Юлиаса, победители полуфиналов -- по 5, занявшие второе место по 2. Наверняка же все мечтали о таком призе :ohstopit: Кароч, вот кандидаты, выбранные более-менее случайно, поэтому не удивляйтесь, что (пока) в опросе нет деда, поэма и вельвета :coolstory:. Второй полуфинал завтра
 
Дед с Валетом же от нас ещё в 2020-ом убёгли. Людьми-2021 их только вне конкурса можно/нужно назначить.
 
Дед с Валетом же от нас ещё в 2020-ом убёгли. Людьми-2021 их только вне конкурса можно/нужно назначить.
безусловно, это было не серьёзно
 
нет ни одного моего любимого пользователя. а в другом полуфинале их будет несколько и что мне делать
 
нет ни одного моего любимого пользователя. а в другом полуфинале их будет несколько и что мне делать
Как что делать? Отдай петушка мне! И я разберусь, что с ним делать. :smart:

Я так больше половины не встречал на форуме вообще, правда, я тут всего месяца три после возвращения (ну и с регистрации ненамного дольше))
 
Last edited:
Кто все эти люди :coolstory:
mp4.gif
 
Кто все эти люди :coolstory:
Есть такой вариант ответа:

И больше
Делать мне нечего
Отдавать голос
Людям
Абсолютно
Реально мне
Еще неизвестных
Совсем

Что ещё мне сделать, чтобы стать вашим любимым юзером, неблагодарные твари?!
 
Top Bottom