Премиум-бочки уже доступны в магазине!

+
Status
Not open for further replies.


Лавк нашел новенькие премиум-бочки, которые уже доступны в магазине до 20 ноября, 14:00 по московскому времени. Все карты в премиум-бочке являются анимированными!

Предложение доступно только для ПК-версии игры.
 
Хм... Купить бочек ради пыли или приберечь руду до выхода новых карт? Сложнаааааа
 
Хм... Купить бочек ради пыли или приберечь руду до выхода новых карт? Сложнаааааа
Всё просто, бочки за руду купить нельзя.
 
Будутъ ли выпадать карты Реданiи изъ этихъ бочекъ потомъ, али будутъ для дополненiй спѣцiальныя бочки?
 
Будутъ ли выпадать карты Реданiи изъ этихъ бочекъ потомъ, али будутъ для дополненiй спѣцiальныя бочки?
Карты в бочках генерируются в момент открытия, а не покупки.
 
Любовь къ некогда хорошей игрѣ пересиливаетъ здравое чувство.
Кто-нибудь помнит хорошее слово от Романова в адрес (ну хотя бы!) старого Гвинта?) Лично мне кажется, что у него с первого сообщения идёт префикс "Гвинт мёртв".)
 
Кто-нибудь помнит хорошее слово от Романова в адрес (ну хотя бы!) старого Гвинта?) Лично мне кажется, что у него с первого сообщения идёт префикс "Гвинт мёртв".)
Всѣгда хвалилъ ЗБТ гвинта.
 
Так кто зажрался?
Да пусть по 300 или по 500 камней за бочку делают, я ж не против.
Я то такие перед обновой за 100 покупал, мне ещё на пару лет вперед хватит.
 
Карты в бочках генерируются в момент открытия, а не покупки.
Бочки называются "основного набора". В "декбилдере" есть фильтр карт по их "наборам".
Поэтому есть очень большая вероятность, что они не будут содержать карт из новых дополнений, поскольку там будут отдельные бочки.
Такое практиковалось в 90% ККИ в которые я играл )))
 
В новой фракции будет столько же карт как и у остальных? (Неужели уже в декабре?) Святая троица ККИ схлестнется не на шутку.
 
Вы бы сделали какое-то уведомление об этом в игре, что ли. Хотя бы вот слева в главном меню. Не факт, что тот самый новичок, который является ЦА этой акции, читает форум, официальный ВК или Твиттер.
 
Вы бы сделали какое-то уведомление об этом в игре, что ли. Хотя бы вот слева в главном меню. Не факт, что тот самый новичок, который является ЦА этой акции, читает форум, официальный ВК или Твиттер.
Я про бочки узнал именно из меню игры, в окошке в левой части.
 
Я про бочки узнал именно из меню игры, в окошке в левой части.
Хм, перезапустил игру, появилось) Виноват, беру свои слова назад)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom