Press F to pay respect

+

Q255

Forum veteran
Дед, форум следит за тобой! Придётся брать бабкин ник.
 
странно что он просто решил вычеркнуть нас из жизни. мы все его уважали и почитали, а он просто использовал нас как первокурсниц....
Дед-Африка :)
а чче он написал? что это значит?
Post automatically merged:

Узрите! Явление деда на стриме по турниру!



Да прибудет с нами Гвинт.
что значит его сообщение?
 
странно что он просто решил вычеркнуть нас из жизни. мы все его уважали и почитали, а он просто использовал нас как первокурсниц....
Вот уж кем, а матросом деда ещё никто не называл
 
Этот никого не уважает.
Если бы я был на месте деда и увидел бы, что из меня тут раздули какой-то культ-секту, я бы ни вжизнь сюда не сунулся. Так что если в случае с дедом так и было, то он всё правильно сделал.
 
Если бы я был на месте деда и увидел бы, что из меня тут раздули какой-то культ-секту, я бы ни вжизнь сюда не сунулся. Так что если в случае с дедом так и было, то он всё правильно сделал.
Где это было видано, чтобы проповедник от паствы отказался.
 
Если бы я был на месте деда и увидел бы, что из меня тут раздули какой-то культ-секту, я бы ни вжизнь сюда не сунулся. Так что если в случае с дедом так и было, то он всё правильно сделал.
ты же понимаешь что мы иногда можем утрировать. дед всегда давал глубокую аналитику и во многом был прав. он просто писал интересный текст по гвинту, в отличии от нас (любителей повонять в курилке)
 
Если бы я был на месте деда и увидел бы, что из меня тут раздули какой-то культ-секту, я бы ни вжизнь сюда не сунулся. Так что если в случае с дедом так и было, то он всё правильно сделал.

Узри простЬІню деда и уверуй. МЬІ не так ждали патчи как ждали сообщения деда на форуме.
Post automatically merged:

что значит его сообщение?

Обсуждали какое дополнение слили в сеть с ПТР. Новиград или волю.
 

Q255

Forum veteran
Узри простЬІню деда и уверуй. МЬІ не так ждали патчи как ждали сообщения деда на форуме.
Post automatically merged:



Обсуждали какое дополнение слили в сеть с ПТР. Новиград или волю.
А я думал, что он про Пашу говорит...
 
Да регай и получи бан.:cool:
У него ведь судя по всему аккаунт как бы удаленный. Новый уже не будет считаться вторым.
Я не знаю как там у него вышло, модераторы проясняли ситуацию с его аккаунтом?
 
Чиво?
У него баллов на аккаунте нет.
Либо они начисляются при входе, которого он не совершал уже сто лет, либо с аккаунтом что-то не то уже. :shrug:
 
Top Bottom