Press F to pay respect

+
Узрите! Явление деда на стриме по турниру!
Где гарантия, что это настоящий Дед, а не фальшивка? Сейчас ведь полно шарлатанов развелось, которые выдают себя за известных людей.
Не все.
Большая ошибка.
Как же не хватает кнопочки "дизлайк" на форуме :facepalm:
 

Q255

Forum veteran
Где гарантия, что это настоящий Дед, а не фальшивка? Сейчас ведь полно шарлатанов развелось, которые выдают себя за известных людей.


Как же не хватает кнопочки "дизлайк" на форуме :facepalm:
Полностью согласен.
Ещё бы и лайки убрали...
 
lordep очень расстроится
Есть поверье, что ежели утром третьего дня убрать лайки с форума, то lordep канет навечно.
 
Кое кто готов лизать и за просто так 😏😏😏:sneaky::sneaky::sneaky:
Сейчас очень опасно этим делом заниматься...
Крис Авеллон вон тоже хотел просто лизнуть..., а теперь спустя годы в домогательствах обвиняют и со всех проектов поперли мужика... :(

Ну что за времена пошли, а... ?!!!

P.S. Деда навечно в сердце...

 
Наверное это был человек выдающегося таланта если смог заслужить такое признание.
Мне местные форумчане после игр в сезонке (причем проигрыша) даже ГГ считают недостойным поставить (видимо какая-то муха укусила или не знаю что)
Я вообще не жалуюсь, лично мне здесь общаться особо вообще не с кем. Издалека сложилось впечатление такого простого четкого душевного мужицкого коллектива аля "за Гвинт и двор среляю в упор" аля Maxwad, NewRanger и PoemforOwl. Со своим сложившимся самобытом. Здесь смотреть вообщем-то не на кого
 

Guest 4320203

Guest
Наверное это был человек выдающегося таланта если смог заслужить такое признание.
Мне местные форумчане после игр в сезонке (причем проигрыша) даже ГГ считают недостойным поставить (видимо какая-то муха укусила или не знаю что)
Я вообще не жалуюсь, лично мне здесь общаться особо вообще не с кем. Издалека сложилось впечатление такого простого четкого душевного мужицкого коллектива аля "за Гвинт и двор среляю в упор" аля Maxwad, NewRanger и PoemforOwl. Со своим сложившимся самобытом. Здесь смотреть вообщем-то не на кого
Ну вот. :cry:
 

Guest 4320203

Guest
Это же не Аделаида :think:
Я просто не помню когда за Гвинт в упор стрелял.:shrug:
Аделаидочка навсегда в моем сердце.
 
Наверное это был человек выдающегося таланта если смог заслужить такое признание.
Мне местные форумчане после игр в сезонке (причем проигрыша) даже ГГ считают недостойным поставить (видимо какая-то муха укусила или не знаю что)
Я вообще не жалуюсь, лично мне здесь общаться особо вообще не с кем. Издалека сложилось впечатление такого простого четкого душевного мужицкого коллектива аля "за Гвинт и двор среляю в упор" аля Maxwad, NewRanger и PoemforOwl. Со своим сложившимся самобытом. Здесь смотреть вообщем-то не на кого
Так давай в этом зашоренном маскулизме шороху-то наведем
 

Guest 4320203

Guest
Так давай в этом зашоренном маскулизме шороху-то наведем
321.jpg

Женатик, выйди из треда, тут только настоящие музчины!
 
Top Bottom