Press F to pay respect

+
Наверное это был человек выдающегося таланта если смог заслужить такое признание.
Мне местные форумчане после игр в сезонке (причем проигрыша) даже ГГ считают недостойным поставить (видимо какая-то муха укусила или не знаю что)
Я вообще не жалуюсь, лично мне здесь общаться особо вообще не с кем. Издалека сложилось впечатление такого простого четкого душевного мужицкого коллектива аля "за Гвинт и двор среляю в упор" аля Maxwad, NewRanger и PoemforOwl. Со своим сложившимся самобытом. Здесь смотреть вообщем-то не на кого
господи, ты вернулась... я думал больше никогджа не увижу тебя. ты интровертка?)

мы можем вернутся в топик про аниме, который совсем заглох

а вообще не приятно что меня ставят в один ряд с этой королевой форума, я не такой как он даже близко
 
помню этого деда , когда он еще пешком под игральный стол гвинта ходил
лютый популист , писал простыни , в которых сам не мог прийти ни к какому либо выводу :beer:
 

Guest 4320203

Guest
помню этого деда , когда он еще пешком под игральный стол гвинта ходил
лютый популист , писал простыни , в которых сам не мог прийти ни к какому либо выводу :beer:
Во, во, это всё ради лайков.
 
господи, ты вернулась... я думал больше никогджа не увижу тебя. ты интровертка?)

мы можем вернутся в топик про аниме, который совсем заглох

а вообще не приятно что меня ставят в один ряд с этой королевой форума, я не такой как он даже близко

А хорошо, извини, больше не буду, конечно, ты гораздо лучше.
Интровертом я была возможно пару лет назад, а сейчас это уже почти полноценная социофобия, только с поправкой на интернет.
 
А хорошо, извини, больше не буду, конечно, ты гораздо лучше.
Интровертом я была возможно пару лет назад, а сейчас это уже почти полноценная социофобия, только с поправкой на интернет.
ох... анимешница-социофобка с растрепанными волосами и синяками под глазами... с тонкими руками и небольшими ступнями)) не боишься насовсем уйти в себя?)
я кстати посмотрел аниме, которое ты мне порекомендовала и скажу что это действительно хорошее произведение, спасибо за наводку)
может посоветуешь еще что нибудь такое задушевное и красивое?
 
Maxwad, NewRanger и PoemforOwl.
Прикольно. А мои любимчики форума, это Чеви и КОТИОН. Второй, походу, отправился вслед за "дедушкой"
Лежит и плачет.png

Но Чеви всё ещё тут, и это радует:)
 
Top Bottom