При езде объекты мыльные, и прогружаются с ужасной зернистостью

+
Здравствуйте, ищу решение этой проблемы уже 4 дня, при езде объекты мыльные, и прогружаются с ужасной зернистостью, я так понял это побочные эффекты от ТАА. Кто то уже смог это исправить ? Это вообще будут исправлять ? Играть невозможно, уже и отражения, и зернистость отключал, и в конфигах лазил, и дрова сносил.
Игра стоит на новом ссд и все равно прогружает текстуры.
ПК: gtx 1066 \ 16 ram \ ryzen 55 1600x \ ssd 970 evo. При смене настроек фпс существенно не поднимается, играю (не играю, настроить пытаюсь) на средних без теней и сглаживания, и с высокой детализацией и текстурами в 1080р.
Вот геймплей записал https://drive.google.com/file/d/1SM9UwQa3CMncXzVYV7HNpyA5qFeZ3NSb/view?usp=sharing
 

Attachments

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    4.9 MB · Views: 184
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    4.8 MB · Views: 212
Last edited:
Столкнулся с такой же проблемой , будто прорисовка стоит на минимуме и все прогружается только если игрок рядом , очень сильно бросается в глаза , решиние проблемы так и не нашёл (
 
Я отключил размытие с глубиной резкости и зернистость, и всё стало идеально.
 
Здравствуйте, ищу решение этой проблемы уже 4 дня, при езде объекты мыльные, и прогружаются с ужасной зернистостью, я так понял это побочные эффекты от ТАА. Кто то уже смог это исправить ? Это вообще будут исправлять ? Играть невозможно, уже и отражения, и зернистость отключал, и в конфигах лазил, и дрова сносил.
Игра стоит на новом ссд и все равно прогружает текстуры.
ПК: gtx 1066 \ 16 ram \ ryzen 55 1600x \ ssd 970 evo. При смене настроек фпс существенно не поднимается, играю (не играю, настроить пытаюсь) на средних без теней и сглаживания, и с высокой детализацией и текстурами в 1080р.
Вот геймплей записал https://drive.google.com/file/d/1SM9UwQa3CMncXzVYV7HNpyA5qFeZ3NSb/view?usp=sharing
Есть версия, что проц не успевает нормально прогрузить текстуры, от того и зернистость такая. У меня на старом интеле i5 7400 так, но играть приходится с ним, ибо на Ryzen 3800 у меня игра багует, вылетает. Видеокарта 2070.
 
Top Bottom