Приготовьтесь.

+
Status
Not open for further replies.
Ну ватс это уже такое... казуальщина.

Гдет в интервью говорили, что можно будет пройти без убийств, то-есть посредством убеждений, хакинга и прочего, так что это зависит от стиля игры конкретного игрока.

Меня волнует, скорее не то, что реды там что-то добавили, а то что они постоянно извиняются и подстраиваются под всяких меньшинств. Ей богу нигде не слышал, чтобы здоровый игрок на что-то пожаловался и это изменили, да что там игрок, иногда целые толпы людей просят что-то добавить или изменить, и их игнорят, тут какое-то одно существо разнылось, и перед ним уже лебезят, и так постоянно.
Если 1% ЛГБТ скажут что их оскорбили, пару миллионов игроков из ряда натуралов(толерантных) поддержат своих братьев меньших, ну потом волна бунта и тд и тп.
 
Last edited:
Кп 2077, уже превосходит Деус экс. - это факт.
для фанбоя - да
Для рпг игр, в первую очередь, как раз диалоги и разветвления с прокачкой, очень даже важны, больше чем, шутерная механика, потому что - как хорошая рпг игра, дает тебе возможность и выбор, проходить без стрельбы. По стелсу или чисто диалогами, заговаривать противников. В этом то и вся разница, если тебе не интересен сюжет с персонажами, так значит, тебе в другую игру, в другой жанр. Значит, тебе не подойдут игры, типа - фоллаут нью вегас, вампиры маскарад бладлайнс, тот же фол4 (не с идеальной боевой системой). А если ты в них играл и тебе они понравились, так в чем претензия тогда? В кп 2077, можно будет пройти игру без убийства, по стелсу, с помощью диалогов, хакинга и т.д. Так же можно не упарываться в аугментации.
зачем ты перечисляешь очевидные вещи, я как бы знаю что прокачка и диалоги важны, понятно что можно прокачать харизму, лазить по вентиляции, хакать и т.д. это чистейший гемплей деус экса, хватит это отрицать. весь вопрос в исполнении. и на данный момент стрельба и езда под вопросом.
"пройти без убийств" это не значит что не придется стрелять. будут усыпляющие стволы, стреляющие шокеры станящие и т.д. я очень сомневаюсь, что этого не будет, т.к. проходить игру тупа в инвизе постоянно усыпляя с бэкстеба - это реально тупость, чисто фарм ачивки. очевидно что абсолютное большинство будет активно использовать стволы, глупо это отрицать, поэтому я пишу про это. стрельба - это такой же важный аспект как и прокачка с диалогами.
езда будет навязываться, плюс подтвердили гонки, по отзывам она сейчас похожа на езду в релизной версии вач догс, т.е. это не автомобили, а деревянные кареты которыми хз как управлять.
В кп 2077, булит-тайм, намного круче и стильно смотрится, при этом разрушаемость объектов присутствует. В этих перечисленных играх, даже подкатов нету, о чем тут говорить?
да я уже понял что в кп все лучше, это видно сразу. без подкатов и слоумо ни одна уважающая себя игра не обходится
Не будут постоянно прибегать, потому что каждый сможет выбрать свой путь прохождения. Уже писали почему. Пройти игру без убийства! А стрельба в кп 2077, выглядит достойно.
ты можешь еще чаще писать, что пройти можно без убийств? может быть не все поняли еще
 
Может тебе напомнить о том, как чувака уволили ни за что? Где извинялись за плакат? Ты наверное просто новости не читаешь, сперва художницу заставили объясняться, а им мало показалось, так еще и трансов теперь добавиляют в игру, тебе этого мало? Там еще пару случаев было, не помню уже что. Если я сейчас пойду ныть, и скажу что наличие трансов оскорбляет мои нежные чувства, передо мной будут извиняться и выпиливать их? Как бы не так.
в киберпанк мире, вообще с этим проблем не вижу. Хочешь создавай, хочешь не создавай, каждый сам решает для себя.
Ну и какой мне толк от этого? Я же не буду играть ни за женщину, ни за существо, весь контент, который они на создают для этого получается я не увижу. Ровно как тот кто играет за женщину, не увидит контент для других персонажей, и различных вариаций. А одежду зачем приплел? Или один пол не может носить разную одежду?
Это называется рпг жанр и реиграбельность, чем больше подобных возможностей, тем больше возможностей игру пройти различными путями, стилем игры и т.д. Это хороший тон для рпг игр. Т.е. Получается, что по мимо 3 предысторий вначале кастомизации персонажа, еще и пол персонажа будет влиять как то на мир, стиль одежды (репутация), стиль прокачки, выбор в самих сайдквестов. Лично для тебя может и не будет никакого толку, но для остальных, кто ждет отличную экшен-рпг игру с различными возможностями для прохождения, толк есть и он весомый.
для фанбоя - да
Кроме слова "фанбой", больше видимо ничем не можешь аргументировать.
да я уже понял что в кп все лучше, это видно сразу. без подкатов и слоумо ни одна уважающая себя игра не обходится
Потому что тупо не смогли реализовать, а тем более как это сделали реды. И как сеттинг - киберпанк, вполне логичное решение. (привет, Дредд! 2012г).
ты можешь еще чаще писать, что пройти можно без убийств? может быть не все поняли еще
Приходится, потому что люди, видимо не понимают очевидных вещей. И постоянно "недалекие", талдычат про - езду на транспорте и шутерную механику в РПГ игре.
 
Кроме слова "фанбой", больше видимо ничем не можешь аргументировать.
это факт. это видно сразу.
Приходится, потому что люди, видимо не понимают очевидных вещей. И постоянно "недалекие", талдычат про - езду на транспорте и шутерную механику в РПГ игре.
зачем ты перечисляешь очевидные вещи, я как бы знаю что прокачка и диалоги важны, понятно что можно прокачать харизму, лазить по вентиляции, хакать и т.д. это чистейший гемплей деус экса, хватит это отрицать. весь вопрос в исполнении. и на данный момент стрельба и езда под вопросом.
"пройти без убийств" это не значит что не придется стрелять. будут усыпляющие стволы, стреляющие шокеры станящие и т.д. я очень сомневаюсь, что этого не будет, т.к. проходить игру тупа в инвизе постоянно усыпляя с бэкстеба - это реально тупость, чисто фарм ачивки. очевидно что абсолютное большинство будет активно использовать стволы, глупо это отрицать, поэтому я пишу про это. стрельба - это такой же важный аспект как и прокачка с диалогами.
езда будет навязываться, плюс подтвердили гонки, по отзывам она сейчас похожа на езду в релизной версии вач догс, т.е. это не автомобили, а деревянные кареты которыми хз как управлять.
 
в киберпанк мире, вообще с этим проблем не вижу. Хочешь создавай, хочешь не создавай, каждый сам решает для себя.
Спор зациклился. И я вообще не об этом писал.
Это называется рпг. Лично для тебя может и не будет никакого толку, но для остальных, кто ждет отличную экшен-рпг игру с различными возможностями для прохождения, толк есть и он весомый.
Рпг, это если вариативность зависит от твоих действий в игре, а то что там у другого класса у другого пола и тд есть какой-то другой вариант, никакого профита игроку не дает при прохождении игры, и чем больше таких вариантов, зависящих от стартовых параметров, тем меньший процент от общего контента получит игрок при прохождении игры. Да это круто, если ты собираешься перепроходить игру овер дофига раз, тогда ты каждый раз будешь встречать что-то новое. Когда в игре куча стартовых параметров, которые будут влиять на игровые механики, это неизбежно приведет к шаблонности, что, повторюсь, может дико отдавать ммошностью. По этому мне лично, больше нравится подход который они использовали в ведьмаке, который как раз и хорош тем, что там все абсолютно ручная работа, идеально прописан сам персонаж, и его связи с неписями, что способствует высокому погружению в игру.
Все зависит от реализации, и можно судить только когда опробуешь, а пока что только предполагать. Ты опять же рассуждаешь так, как будто ты уже поиграл в игру, и знаешь как оно там все будет работать.
 
это факт. это видно сразу.
Какой это факт? Просто твое мнение. Факт в том, что кп 2077, уже обошел Деус Экс, достаточно посмотреть геймплейные демки, (вторую увидим 30-2 август/сентябрь). Игру делают больше сотрудников и больше средств в нее вложено, чем было в Деус Экс - вот, это факт. А то что ты там считаешь, это твое личное дело - это никакой не факт. По этому и говорят, что кп 2077 - Деуск экс на стероидах, потому что, так же деусом вдохновлялись, как и вампайр бладлайнс маскарад (они даже похожи).
Post automatically merged:

По этому мне лично, больше нравится подход который они использовали в ведьмаке, который как раз и хорош тем, что там все абсолютно ручная работа, идеально прописан сам персонаж, и его связи с неписями, что способствует высокому погружению в игру.
Все зависит от реализации, и можно судить только когда опробуешь, а пока что только предполагать. Ты опять же рассуждаешь так, как будто ты уже поиграл в игру, и знаешь как оно там все будет работать.
В этом и будет хорош кп 2077 - он будет не хуже ведьмака 3, по подаче сюжета, квестов, персонажей. А наоборот, еще более вариативным. Банально - ведьмак 3 помноженный на два. И кп 2077, станет одной из лучших - иммерсивных игр. На это все предпосылки имеются. Так же сделанная игра в ручную, тому примеры скриншоты и видео с демо, настолько много деталей в игре. Я рассуждаю со слов разработчиков и увиденного из трейлоров/геймплейных роликов, как раз подтверждающие слова, а они еще не подводили. Тоже самое было и с ведьмаком 2-3. Каждый раз, так же говорили, что игра еще не вышла и она провалится и реды обанкротятся. И в итоге - ведьмак 3 успешная игра и реды до сих пор на плаву. Даже если были какие то изменения на выходе, после роликов по ведьмаку 3, все равно это не помешало игре стать - качественным, успешным проектом.
 
Last edited:
В этом и будет хорош кп 2077 - он будет не хуже ведьмака 3, по подаче сюжета, квестов, персонажей. А наоборот, еще более вариативным. Банально - ведьмак 3 помноженный на два. И кп 2077, станет одной из лучших - иммерсивных игр.
Опять 25, ты что к нам из будущего пожаловал? :D Ты не играл в игру, это только твои хотелки, не более. Я вот не думаю что КП будет лучше последнего ведьмака, более того я просто уверен, что он не сможет его переплюнуть.
Так же сделанная игра в ручную, тому примеры скриншоты и видео с демо, настолько много деталей в игре.
Я что говорил об окружении?
Тоже самое было и с ведьмаком 2-3.
О что-то из разряда народных примет пошло) Мне второй, к слову, не зашел, очень слабый по сравнению с первым, также сыграли свою роль невероятно завышенные ожидания, по этому третий не ждал, не верил, и даже новости не чекал. Зато был приятно удивлен в итоге, и даже хорошо что так получилось, не надумал себе ничего, что могло бы убавить удовольствие от игры. А вот с КП не ждать не выходит, и уже надумал много, хотя и стараюсь не делать этого, и вот недавно выяснилось что в игре не будет системы недвижимости, что меня нереально расстроило, ведь я уже представлял как мы пройдем весь путь от трущоб до самой элитки, через нашего персонажа-наемника прочувствуем жизнь кибер-будущего во всех слоях общества, мне это казалось очевидным, особенно после того как нам показали убежище Ви в гемплейном ролике, но видно базовый концепт там совсем другой. Так что нет ничего хуже ожиданий. А ты там себе надумал так вообще целую гору всего, и даже если игра будет бомбой, ты уже не получишь столько же удовольствия, ведь у тебя в голове уже совсем другая игра, и там 100% не будет и половины того, что ты там себе придумал, или будет но не так.
Новый гемплей возможно прояснит некоторые вещи.
Я рассуждаю со слов разработчиков и увиденного из трейлоров/геймплейных роликов
Как ты по трейлерам определил, как в игре будет реализована нелинейность при начальном выборе?
 
Last edited:
@Barfly88 серьезно, ты рассуждаешь как человек, который уже 3 раза прошел кп. выдаешь свое фанбойское мнение за самое правильное, жалко что ты не можешь включить мозги и посмотреть со стороны насколько глупо это выглядит.
Игру делают больше сотрудников и больше средств в нее вложено, чем было в Деус Экс - вот, это факт.
повышен до генерала очевидность
А то что ты там считаешь, это твое личное дело - это никакой не факт. По этому и говорят, что кп 2077 - Деуск экс на стероидах, потому что, так же деусом вдохновлялись, как и вампайр бладлайнс маскарад (они даже похожи).
в демке показан кривой геймплей, после новой демки многие говорят об оставшихся проблемах еще со старой. в каком радужном мирке ты пребываешь, когда выдаешь такое
В этом и будет хорош кп 2077 - он будет не хуже ведьмака 3, по подаче сюжета, квестов, персонажей. А наоборот, еще более вариативным. Банально - ведьмак 3 помноженный на два. И кп 2077, станет одной из лучших - иммерсивных игр. На это все предпосылки имеются. Так же сделанная игра в ручную, тому примеры скриншоты и видео с демо, настолько много деталей в игре. Я рассуждаю со слов разработчиков и увиденного из трейлоров/геймплейных роликов, как раз подтверждающие слова, а они еще не подводили.
ПОДУМОЙ!!!!!!
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom