Примите участие в Испытаниях Лавка!

+
Status
Not open for further replies.
Кстати, господа, мне кажется или реально по рангам люди очень сильно различаются? На 13 рейтинге игралось довольно легко,
Ну не знаю, провел 12 игр на 13-м ранге , половину правда консидал на пустой мозаике, рвали без шансов. Так вот ,встретил только одну неметовую колоду
 
Но при этом реально засчитываются только рейтинговые матчи.
Неправда, мне рейтинговые засчитало 1 из 3х. Вот почему каждый раз такая фигня а?
 
Неправда, мне рейтинговые засчитало 1 из 3х. Вот почему каждый раз такая фигня а?
Прежде чем писать "неправда", подумайте, а в чем именно заключается "неправда".

Вам сказано, что НЕрейтинговые игры не засчитываются. Ваше утверждение с этим никоим образом не конфликтует.

Что вы вообще хотите сказать, поясните подробнее. Вам из трех рейтиговых игр засчитало только одну? А какое задание, во-первых? "Сыграть" или "выиграть"? Если "выиграть", то проигранные матчи вам не засчитают. Во-вторых, а не сдались ли вы сразу? Или ваш соперник? Если соперник сдастся вам вообще без боя - матч не будет вам засчитан в ивент. Равно как и если без боя сдадитесь вы.
 
Что вы вообще хотите сказать, поясните подробнее. Вам из трех рейтиговых игр засчитало только одну? А какое задание, во-первых? "Сыграть" или "выиграть"? Если "выиграть", то проигранные матчи вам не засчитают. Во-вторых, а не сдались ли вы сразу? Или ваш соперник? Если соперник сдастся вам вообще без боя - матч не будет вам засчитан в ивент. Равно как и если без боя сдадитесь вы.

Т.е. если оппоненты будут каждый раз ливать на последнем ходу, чтобы не ждать псевдоанимаций и тормозов, мне ничего не засчитает? Офигеть чо... Мало того что игры ищет по 5-10 минут теперь еще нужно молиться всем богам, чтобы опп не консиднул...
Спасибо большое за разъяснение, только вот легче не стало(((
 
Т.е. если оппоненты будут каждый раз ливать на последнем ходу, чтобы не ждать псевдоанимаций и тормозов, мне ничего не засчитает? Офигеть чо... Мало того что игры ищет по 5-10 минут теперь еще нужно молиться всем богам, чтобы опп не консиднул...
Спасибо большое за разъяснение, только вот легче не стало(((
Я же сказал "сдастся БЕЗ БОЯ", т.е. не сходив ни одной карты. Не знаю точно, каков точный порог срабатывания, но когда оппонент сдается вам в третьем раунде, видя, что у него нет шансов, это ни в коей мере не лишает вас плюшек.
Post automatically merged:

Кстати, господа, мне кажется или реально по рангам люди очень сильно различаются? На 13 рейтинге игралось довольно легко, Сейчас поднялся на 12 и стало ГОРАЗДО сложнее. Там 50на50 на расслабоне (через раз брал фановые или экспериментальные деки), а тут 1к3 на своих "лучших" деках.
Пёс его знает. Играл из-за Лавка на 11-м, задница до сих пор болит.

В плане популяризации ранкинга среди меня лично - разрабы сделали огромный шаг: если раньше я его просто не любил, то теперь я его люто ненавижу.

Боюсь, что после следующего аналогичного мероприятия разработчики на деле докажут, что моя нынешняя "лютая ненависть" - это просто цветочки в сравнении с тем, до чего можно довести пользователя, ежели хорошенько задаться такой целью.
 
Last edited:
На 13 рейтинге игралось довольно легко, Сейчас поднялся на 12 и стало ГОРАЗДО сложнее.
Начиная с 12го подбор более суровый, просто нужны соответствующие колоды тир 1-2, никак не фан!
Post automatically merged:

А за Лавка, его можно спокойно закинуть в метовую колоду и нагибать, не вижу проблем.
 
А за Лавка, его можно спокойно закинуть в метовую колоду и нагибать, не вижу проблем.
- Видишь суслика?
- Нет.
- А он ЕСТЬ...
(с)

Не забывайте, что для новичка 3-4 тысячи обрывков - это пипец как много. А уберкарты, необходимые для создания ТИР-1 колоды после добавления Железной воли как-то примерно так и обойдутся.
 
я ж говорю, лучший Шуп -- маг :coolstory:
лавк.png
 
Не забывайте, что для новичка 3-4 тысячи обрывков - это пипец как много.
А зачем тратить обрывки на карты из базового набора, бочки копятся, открывай спокойно. Многие из стариков конечно меня заплюют, но если бы я начинал игру с нуля со всеми знаниями за плечами, то мой выбор - Синдикат! Да, колода тяжелая, нужно знать мету и т.д. но она эффективная и самая дешевая! Открыл 40-50 бочек, обмазался бронзой. Поиграв первые 2-3 недели базовой колодой Чудиков можно спокойно подкопить 1-1,5к обрывков + 60 ключей + пара золотых гарантирована из бочек, если ещё грамотно распоряжаться ключами вообще не вижу никаких проблем! Открываешь бочки Синдиката и переходишь на топ колоду. Для новичков задача номер 1 забрать раунд, иначе зря потраченное время и Синдикат точно не подведет..
Post automatically merged:

я ж говорю, лучший Шуп -- маг :coolstory:
View attachment 11020547
да ты везунчик=)
 
2 день не могу 6 задание выполнить, нужно сыграть 5 карт лавка рыцаря, как обыгрываю 5 карту счётчик обнуляется, кто знает с чем это связано, может баг какой
 
2 день не могу 6 задание выполнить, нужно сыграть 5 карт лавка рыцаря, как 5 обыгрываю счётчик обнуляется, кто знает с чем это связано, может баг какой
Так и должно быть. 6-е задание бесконечно повторяется. Ты просто набиваешь очки, чтобы Лавк-Рыцарь выиграл испытание.
 
...но если бы я начинал игру с нуля со всеми знаниями за плечами...
Вы упускаете из виду одну малюсенькую деталь: слово "БЫ"...

У новичка этих знаний НЕТ.

То, что вы пишете, называется "быть крепким задним умом".
 

Q255

Forum veteran
Вы упускаете из виду одну малюсенькую деталь: слово "БЫ"...

У новичка этих знаний НЕТ.

То, что вы пишете, называется "быть крепким задним умом".

Вот и хорошо, зачем ему портить удовольствие от игры. Это всё равно, что заглядывать в конец книги.
 
Вот и хорошо, зачем ему портить удовольствие от игры. Это всё равно, что заглядывать в конец книги.
С этим не могу и не хочу спорить. Но начинали-то мы не с этого, а с того, что для новичка собрать ТИР-1 колоду - задачка непосильная. А тут заявляется данный камрад и говорит: да фигня вопрос, вот был бы я новичком, да с нынешним опытом...

Согласитесь, звучит несколько абсурдно...
 
Шикарный ивент придумали реды и призы тоже норм (уникальный вход для победителей на аренку) хоть я арену и не играю.
Вот только...как всегда реализация ужасная, зато фармить в казуале ачивки на победы легко стало.

А вы что думаете?
 
Зашел покатать в обычку.

Игра соперников - Маневр в карту, Лавк, консид, гг вп)))
Норм фарм)
Есть другой вариант, взять Гудрун и карты для гарантированного нахождения лавка ( авалакх ,страна сказок ,указ, банк вивальди, приказ о наступлении) и заодно делать контракт на 1000 матчей с 9 монетами
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom