Приобрели ли вы хоть одного премиального лидера в путешествии и по какой причине ? v2

+

Какого премиального лидера вы приобрели в "путешествии"?


  • Total voters
    19

nirma

Forum regular
Поскольку предыдущий опрос вышел на момент выхода путешествия Трисс (и он уже закрыт) имею наглость спросить еще раз с добавлением оставшихся вариантов следующих путешествий.И этот опрос скорее всего будет актуален на протяжении года,ибо премиальные лидеры пошли по второму кругу.


(Если про себя то был приобретен один экземпляр,по той причине что "косметика" и скины подходили под все фракции и были универсальны,при том что персонаж мне далеко не симпатизирует) Если что это Цири) .И второй экземпляр это Трисс,скин Йеннифер тоже было желание приобрести,но он вышел слишком сырым.Региса не вижу смысла покупать когда уже есть Детлаф с такой же анимацией,не считая превращения.Аретуза,шесть полей это гениально,но не рескин одного поля шесть раз,а так бы с радостью.Лютик сырее не бывает просто.Получается что самыми проработанными были Цири и Альзур.

А у вас как дела обстоят?

Разумеется есть Лавк,Радовид,Господин зеркало,но к путешествию они не относятся.Тем не менее пишите в комментариях если есть желание кто же запретит

p.s забыла аретузу добавить что делОть то
 

Attachments

  • -0000.jpg
    -0000.jpg
    141.3 KB · Views: 52
Last edited:

Q255

Forum veteran
Поскольку предыдущий опрос вышел на момент выхода путешествия Трисс (и он уже закрыт) имею наглость спросить еще раз с добавлением оставшихся вариантов следующих путешествий.И этот опрос скорее всего будет актуален на протяжении года,ибо премиальные лидеры пошли по второму кругу.


(Если про себя то был приобретен один экземпляр,по той причине что "косметика" и скины подходили под все фракции и были универсальны,при том что персонаж мне далеко не симпатизирует) Если что это Цири) .И второй экземпляр это Трисс,скин Йеннифер тоже было желание приобрести,но он вышел слишком сырым.Региса не вижу смысла покупать когда уже есть Детлаф с такой же анимацией,не считая превращения.Аретуза,шесть полей это гениально,но не рескин одного поля шесть раз,а так бы с радостью.Лютик сырее не бывает просто.Получается что самыми проработанными были Цири и Альзур.

А у вас как дела обстоят?

Разумеется есть Лавк,Радовид,Господин зеркало,но к путешествию они не относятся.Тем не менее пишите в комментариях если есть желание кто же запретит
Купил все БП, причину пока ищу...
 
Я Региса взял. На тот момент покупки прочитал Крещение огнем и прямо таки проникся атмосферой компании Геральта. Покупал не ради косметики, но все равно бп хорошим вышло
 
Покупаю всё что нравится. Потому что нравится. Альзур топ1 по личному мнению. Регис тож понравился. Остальное лично для меня говно.

Хочу бп про дикую охоту, вильгефорца и алкаша, у которого были прикольные фразы в обт

В последнее время поддерживать таких разработчиков как сдпр совсем нет желания. И это никак не связано с их политикой относительно моего региона. Просто столько всего слили за время существования Гвинта...
 
Брал Трисс, ибо нравится как персонаж, так и наполнение путешествия. Хотел взять Аретузу ради музыки и Альзура ради качественного скина, но желания играть в эти времена не было.

Правда сейчас сомневаюсь насчет доната CDPR. Цены завышены (600-800 за БП край для ККИ имхо), а отношение к нашим киберспортсменам вызывает отвращение.
 
Взял Цири, Йен, Региса, Аретузу.
Больше всего нравится Цири, все остальные грубая халтура (особенно Аретуза, до сих пор жалею, лучше бы Геральта брал).
Регис тоже ниочемный получился, тот же рескин Детлаффа просто.
 
Top Bottom