Приобрели ли вы хоть одного премиального лидера в "путешествии" и по какой причине?

+

Какого премиального лидера вы приобрели в "путешествии"?

  • Геральт

    Votes: 28 41.8%
  • Цири

    Votes: 29 43.3%
  • Альзур

    Votes: 24 35.8%
  • Йеннифер

    Votes: 23 34.3%
  • Трисс

    Votes: 19 28.4%
  • Интересный мне персонаж еще не появился в "путешествии"

    Votes: 3 4.5%
  • Ни одного

    Votes: 23 34.3%
  • Регис

    Votes: 0 0.0%
  • Лютик

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    67
  • Poll closed .

nirma

Forum regular
p.s Как вы оцениваете нового премиального лидера?

(Если про себя то был приобретен один экземпляр,по той причине что "косметика" и скины подходили под все фракции и были универсальны,при том что персонаж мне далеко не симпатизирует) Если что это Цири) И новый лиер кстати неплох(а) так что

А у вас как дела обстоят?

Разумеется есть Лавк,Радовид,Господин зеркало,но к путешествию они не относятся.Тем не менее пишите в комментариях если есть желание кто же запретит :coolstory::coolstory::coolstory:
 
Всё элементарно - купил, если понравились персонаж/набор косметики. То что не купил, оказалось просто не интересным.

Собственно, взял Цири и Трисс.
У первой, на мой вкус, лучший косметос.
Вторая просто нравится как персонаж, велючая реплики, хотя ей и далеко до саркастичных выпадов Маэстро Лютика.
Ну и косметос у неё понравился. А кривая спина - тот ракурс, в котором я вижу её на игровом поле, выглядит нормально.

Ещё возьму Шани и Сианну, если выйдут и косметос будет не таким (субъективно) всратым, как у Янки.
 
Last edited:
Всех для коллекции, кроме Трисс, с которой надо подождать, чтббы дать понять криворуким лепилам, что она кривая. Но потом всё равно купить рыжую для коллекции ко всем остальным.
 

Guest 4354681

Guest
Пишите по какой причине, мне интересно
 
Купил только Геральта. Это было в новинку. Игра тогда (год назад) ещё подавала признаки жизни и надежду на развитие. Сейчас никакого развития нет, есть только доилка.
 
Путешествие с Геральтом было классное, до сих пор жалею, что не взял тогда.
С Цири взял даже не думая, да пошёл задротить. Единственное, что не взял 175-й, хотя были все шансы, но пришлось было уехать.
Альзур "подкрался незаметно". Возможно купил бы, да два месяца не был у Гвинта, а брать прикл на оставшийся месяц так себе.
Йен не интересна, да и так себе награды.
Трисс думаю тоже возьму, люблю эту рыжую. Хотя её стойка кнч...
 
Покупал все путешествия.

1) Геральт. На момент выхода приключения - это было что-то новое. Главный персонаж серии, да и стандартные модельки уже приелись. 100-й ур.
2) Цири. Один из главных персонажей Ведьмака 3. СДПР перегнули с максимальным уровнем, поэтому осилил только 105. На этом этапе уже начал уставать от гринда.
3) Альзур. Купил, но уже не из-за любви к персонажу, а скорее по инерции и ради ключей. Много играть в то время не получалось, поэтому что-то около 85 уровня.
4) Йеннифер. И еще один из главных персонажей серии. Красивая модель, хорошие элементы кастомизации - капюшоны, платьишки и вот это вот все. 100-й ур (но с покупкой нескольких фаст-тревелов).

Приключение Трисс пока что не покупал. Внешность Трисс мне нравилась во всех играх серии, но то что предлагают в текущем БП - это что-то с чем-то. Мало того, что моделька кривая (о чем только ленивый еще не высказался), так еще и напихали какие-то бесконечные рюкзаки и платья сомнительных цветов. При этом не добавив очевидного варианта платья из квеста в поместье Вегельбудов.


Посмотрю, будут ли исправления.
UPD: Трисс тоже купил.
 
Last edited:
Геральт - причина: что-то новое, нейтральный скин, основной персонаж серии.
Йен - причина: нравится персонаж, купил ради модельки (не смотря на то, что, почти вся косметика, по моему мнению, на нее плохая.)
 
Все БП.
Потому что могу.

А вообще ради ключиков и выполнения квестов еженедельных. На лидеров пох
 
Купил Геральта, Цири и Альзура по инерции.
Йеннифер и Трисс не покупал, так как откровенная халтура и гринд.
 
Очень странный вопрос... Если у вас голожопый акк, то покупать надо по любому не зависимо от того какие там персонажи и свистоперделки, потому что это ресурсы и буст коллекции.
 
Очень странный вопрос... Если у вас голожопый акк, то покупать надо по любому не зависимо от того какие там персонажи и свистоперделки, потому что это ресурсы и буст коллекции.
Если целенаправленно играть на фарм ресурсов то БП не нужны.
 
Если целенаправленно играть на фарм ресурсов то БП не нужны.
Я не знаю о какой направленности идёт речь но факт в том что с БП ресов больше чем без БП. Да, типа основная масса ключей в бесплатном путешествии, но премиум пропуск это не только доп ключи, а еще и бочки с легами и цена очевидно выгодная если сравнивать с ассортиментом в магазине лавка. БП ускоряет сбор коллекции.
 
Очень странный вопрос... Если у вас голожопый акк, то покупать надо по любому не зависимо от того какие там персонажи и свистоперделки, потому что это ресурсы и буст коллекции.
Во всей этой беготне за ресурсами следует не забывать, что всё это продлится ровно до того момента, пока Слама не дёрнет рубильник :smart:
 
Во всей этой беготне за ресурсами следует не забывать, что всё это продлится ровно до того момента, пока Слама не дёрнет рубильник :smart:
Это будет очень очень очень очень не скоро Гвинт в обслуживании обходится в копейки и свою денежку приносит хоть и небольшую
 
Во всей этой беготне за ресурсами следует не забывать, что всё это продлится ровно до того момента, пока Слама не дёрнет рубильник :smart:
По такой логике не стоит играть в любую онлайн игру, ну типа а зачем если её рано или поздно прикроют?... Я играю пока есть мотивация и у верен что после сбора всех карт, если конечно терпения хватит, играть стану гораздо реже, в основном с выходами новых адонов и новых карт. Покупать БП один раз в три месяца лично для меня не напряжно, это единственное что стоит своих денег в гвинте.

П.С. Если абстрагироваться от своей фармерской деятельности, то я полностью согласен с тем что текущее путешествие, с точки зрения визуальной красоты, самое неудачное.
 
Last edited:
Top Bottom