Приобрели ли вы хоть одного премиального лидера в "путешествии" и по какой причине?

+

Какого премиального лидера вы приобрели в "путешествии"?

  • Геральт

    Votes: 28 41.8%
  • Цири

    Votes: 29 43.3%
  • Альзур

    Votes: 24 35.8%
  • Йеннифер

    Votes: 23 34.3%
  • Трисс

    Votes: 19 28.4%
  • Интересный мне персонаж еще не появился в "путешествии"

    Votes: 3 4.5%
  • Ни одного

    Votes: 23 34.3%
  • Регис

    Votes: 0 0.0%
  • Лютик

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    67
  • Poll closed .
...всё это продлится ровно до того момента, пока Слама не дёрнет рубильник
Так СДПР ещё ни одну онлайн дрочильню не закрыли ни с того ни сего, не то что некоторые...
 
По такой логике не стоит играть в любую онлайн игру, ну типа а зачем если её рано или поздно прикроют?...
На сколько я понимаю, гвинту 5 годков скоро уже, проекты поинтереснее (имхо) умирали в разы быстрее. Но Гвинт вопреки законам мироздания как-то живет, при том что противника по несколько минут ищет часто.
 
Геральта, Цири и Альзура купил. Цири настолько выбесила необходимостью гриндить аж до 160го уровня для открытия всей косметики, что решил для себя - "Если следующим скином будет убогая банальщина типа Йен или Трисс, то не куплю. И вообще на Гвинт забью"

Но был приятно удивлен совершенно небанальным Альзуром. Купил его и еще 2,5 месяца играл. Ну а потом вышла Йен и с тех пор я в Гвинт не играю. И чувствую себя прекрасно!
 
Альзур.
Понравилась косметика.

Однако я долго плевался от скина Лидера. Славянское лицо. Какой-то "дядя Гена".

На артах, картах, аватарках была какая-то мусульманская аристократичность, что-ли... ну не славянская жирная харя - это точно!
:howdy:
 
Last edited:
…мусульманская аристократичность, что-ли... ну не славянская жирная харя…
Однако, какая каша тупошовинистическая. Что за внешность такая мусульманская? Ты в курсе, что славяне тоже могут быть мусульманами? К примеру албанцы всякие. Представители симитской группы с самым большим мусульманским представительсвом могут ничего общего не иметь с обозначенным культом.
 
Но был приятно удивлен совершенно небанальным Альзуром. Купил его и еще 2,5 месяца играл. Ну а потом вышла Йен и с тех пор я в Гвинт не играю. И чувствую себя прекрасно!
Игра зависит от скинов? :confused: Действительно, какая вообще разница какие измнения в мете и пофиг на эти ваши "балансы". Главное - скин, ребят! А я то думаю почему меня бесит Кольгрим, Вий и прочая грязь, а это, наверно, все потому, что я не купил Щупа и шапочку ему.
Глядя на пост выше и количество петухов под ним можно сказать, что Реды делают правильно, делая упор на косметику, а не на качество игры.
 
А я то думаю почему меня бесит Кольгрим, Вий и прочая грязь
Тоже интересно почему тебя бесят колоды с 1 картой и 24 мусора под них, они даже не тир 1 потому что, чтоб их не законтрить - нужно играть разве что фановыми сборками величайшего
 
Глядя на пост выше и количество петухов под ним можно сказать, что Реды делают правильно, делая упор на косметику, а не на качество игры.

Лично я поставил Петуха двум последним предложением в том посте.
 
Тоже интересно почему тебя бесят колоды с 1 картой и 24 мусора под них, они даже не тир 1 потому что, чтоб их не законтрить - нужно играть разве что фановыми сборками величайшего
Где я написал, что проблема баланса началась со вчерашнего дня? Вий тоже не тир-1.. сейчас. Но на сколько играли эти карты в первое время, до нерфа? Я о бардаке в гвинте вообще, а люди решают играть или нет только из-за кометики. Это какой-то бред.
 
Альзур.
Понравилась косметика.

Однако я долго плевался от скина Лидера. Славянское лицо. Какой-то "дядя Гена".

На артах, картах, аватарках была какая-то мусульманская аристократичность, что-ли... ну не славянская жирная харя - это точно!
:howdy:
Ты на славянском языке пишешь, лалка. :coolstory:
 
Игра зависит от скинов? :confused: Действительно, какая вообще разница какие измнения в мете и пофиг на эти ваши "балансы". Главное - скин, ребят! А я то думаю почему меня бесит Кольгрим, Вий и прочая грязь, а это, наверно, все потому, что я не купил Щупа и шапочку ему.
Глядя на пост выше и количество петухов под ним можно сказать, что Реды делают правильно, делая упор на косметику, а не на качество игры.
Увы,в последние года два так дела и обстоят что косметика единственный стимул играть,последние существенные изменения были со времен выхода Радовида и дополнения железная...что то там,уже и не помню.железная воля
 
Увы,в последние года два так дела и обстоят что косметика единственный стимул играть,последние существенные изменения были со времен выхода Радовида и дополнения железная...что то там,уже и не помню.железная воля
Да ладно как раз таки Железная Воля дала игре минимальное количество играющих карт в отличии от тех же Купцов из Офира
 
косметика единственный стимул играть
Слабо понимаю как косметика стимулирует играть в игру, в которую играть не хочется.
Вот я поигрываю время от времени, сейчас взял БП и играю чуточку больше, чтобы его сделать. Но так я и не переставал играть.
А если мне игра надоела/не нравится, то ведь с БП не вышли новые карты.
 
Last edited:
Слабо понимаю как косметика стимулирует играть в игру, в которую играть не хочется.
Это как с мобильным геймингом. Туда донатят, но ты не понимаешь кто эти люди и зачем они это делают
 
Слабо понимаю как косметика стимулирует играть в игру, в которую играть не хочется.
Не косметика сама по себе, а механика БП, когда повинуясь порыву купил его, а чтобы получить все красивости надо либо платить ещё, либо играть какой–то минимум.

Это как с мобильным геймингом...
Мне вот удивительно: кто все эти люди(?), что играют в мобильные игры, которые сами в себя давно играют.
 
Да ладно как раз таки Железная Воля дала игре минимальное количество играющих карт в отличии от тех же Купцов из Офира
да точно еще купцы из офира,так редко выходят что уже и не припомнить.
 
Игра зависит от скинов? :confused: Действительно, какая вообще разница какие измнения в мете и пофиг на эти ваши "балансы". Главное - скин, ребят! А я то думаю почему меня бесит Кольгрим, Вий и прочая грязь, а это, наверно, все потому, что я не купил Щупа и шапочку ему.
Глядя на пост выше и количество петухов под ним можно сказать, что Реды делают правильно, делая упор на косметику, а не на качество игры.

Где я написал, что проблема баланса началась со вчерашнего дня? Вий тоже не тир-1.. сейчас. Но на сколько играли эти карты в первое время, до нерфа? Я о бардаке в гвинте вообще, а люди решают играть или нет только из-за кометики. Это какой-то бред.
Дружок-пирожок, ну что ж ты так? Вроде правильные вещи пишешь, но при этом сам же не можешь сделать правильные выводы.

Ты всё верно написал про "качество игры", вернее его отсутствие. Это именно и есть главная причина, по которой я бросил играть (а играл я, на минуточку, с первого дня (25.10.2016) по январь 2021, практически без перерывов. Играл активно первые года 3, не покидал топ-100 прошки в течении пары лет, донатил и т.д.). Но чем дальше - тем сильнее моё терпение истончалось. Конченный баланс, конченное технические состояние игры. А потом еще и "2 дополнения в году".

Практически весь 2020 единственное, что поддерживало во мне интерес к Гвинту - это "путешествия". Но он ( интерес) всё равно был очень мал. А когда и в БП пошли убогие чародейки - я окончательно понял: "Всё, финита, *ля, комедия".

Ты говоришь "люди решают играть или нет только из-за кометики. Это какой-то бред."
Скажи, а из-за чего еще играть в этот высер?
 
(а играл я, на минуточку, с первого дня (25.10.2016) по январь 2021, практически без перерывов. Играл активно первые года 3, не покидал топ-100 прошки в течении пары лет, донатил и т.д.).
Скажи, а из-за чего еще играть в этот высер?
Вы донатите в этот высер, чтоб потом заставлять себя играть ради убогой косметики, а, значит, дружок-пирожок здесь я? Окееей, вопросов больше нет)

Я играю чисто по фану. И если завтра разрабы ее закроют, мне будет пофиг, т. к. я ни копейки на "это" не потратил и столько лет на задротство не убил.
 
Вы донатите в этот высер
Могу себе позволить. :howdy:
я ни копейки на "это" не потратил
:ohstopit:
столько лет на задротство не убил.
Как понять "убил"? Из этих 4.5 лет как минимум 3,5 я получал удовольствие от игры.
а, значит, дружок-пирожок здесь я?
Ну а кто? Я что ли? Это я пытаюсь учить людей жить? Развешивая ярлыки на темы "ты не по правильной причине играть в Гвинт бросил".
 
Top Bottom