Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!

+
Status
Not open for further replies.
Якорь мне в забрало, почему в игре при нажатии на плитку "борьбы фракций" сначала заставляют выбрать сторону и только потом открывается ссылка в сайте, где объясняется что это вообще за выбор! Я нажал на белок, ничего не понимая. Я не хочу быть каким-то "командиром" каких-то бойцов, я хочу быть "КАПИТАНОМ".
Короче, есть ли вариант поменять выбор?
 
antixam;n10474792 said:
Якорь мне в забрало, почему в игре при нажатии на плитку "борьбы фракций" сначала заставляют выбрать сторону и только потом открывается ссылка в сайте, где объясняется что это вообще за выбор! Я нажал на белок, ничего не понимая. Я не хочу быть каким-то "командиром" каких-то бойцов, я хочу быть "КАПИТАНОМ".
Короче, есть ли вариант поменять выбор?

Сочувствую, но не думаю, что он есть...
 
Я сейчас подумал, в чем вообще смысл блокировать выбор фракции, награды будут выданы после события в любом случае. До конца события ты делаешь, допустим, 50 побед за зеленых, 50 побед за фиолетовых и потом сидишь и думаешь, за чью сторону награды ты хочешь.
В любом случае выбрать сторону нужно, если не выбрать - наград не будет вообще.
Никакого смысла в локе выбора стороны нет, абсолютно.
Пойду писать в саппорт.
 
v07ulias;n10473232 said:
а кто победит неважно, получается?

Да, и это правильно :cheers:

Разве что 10/20/30/40/50 побед за неделю как то слишком брутально, и не слишком казуально.

Вполне подошло бы и 10/15/20/25/30
 
отображение побед было бы в тему, но итак неплохо переработали борьбу) только 50 побед на 3 бочки сделают наверно только самые отчаянные)))))))))
 
KnifeTime;n10474912 said:
Да, и это правильно :cheers:

Разве что 10/20/30/40/50 побед за неделю как то слишком брутально, и не слишком казуально.

Вполне подошло бы и 10/15/20/25/30

Для титула 10, для рамки 30, за неделю не так много, остальное уже просто ресурсы, которые никому особо не нужны, только особо задроты и будут делать дополнительные 20 побед.
Так что в принципе все хорошо сделали. Почти.
 
Кто там говорил белок занерфили?)

В ранкеде снова мета Эитне + Францеска Финдабаир с редким Брувером.
Но матчи двух Эитне очень крутые, прям как шахматная партия, моск кипит.

P.S. К слову Скеллиге отлитают 2:0 :)
 
Diwireal;n10473742 said:
PS Зря выбрали Скеллиге в этот раз. Это самая скучная фракция в "Солтыцие" тк конкурентно играет всего один архетип (и его разновидности) на мишках/проклятых, а геймплей на них довольно уныл :(
  • ничего подобного . до сих пор смеюсь :smile:
 
Странная борьба фракций. Выбрал белок и играю сплошь против белок. Скеллиге только один раз попались.
 
Narzes;n10474982 said:
  • ничего подобного . до сих пор смеюсь :smile:

А при чем тут унылость? Просто соперник не очень умный.
 
Diwireal;n10473742 said:
Зря выбрали Скеллиге в этот раз. Это самая скучная фракция в "Солтыцие" тк конкурентно играет всего один архетип (и его разновидности) на мишках/проклятых, а геймплей на них довольно уныл :(
Так считают только нетдекеры. Я играю в Гвинт около месяца и уже успел собрать пару успешных колод фракции Скеллиге. Нет, это не медведи и не проклятые берсерки. Буквально вчера я своей «неконкурентной» колодой во главе с Керис порвал медведей в клочья. Конечно, одна победа мало о чем говорит, но то, что Скеллиге позволяет играть разнообразно, — это факт. Надо только вылезать с мета-сайтов и подключать собственную голову. Ты удивишься, насколько интереснее станет игра!
 
Grenelef;n10475692 said:
Скеллиге позволяет играть разнообразно, — это факт.
Ну ходить задом наперед тоже можно, с этим не поспоришь, но удобно ли это?
И нет, речь не идет о нетдекинге. Да, можно много чего придумать у каждой фракции, серьезно ли или нет - не важно, но конкурентно ли это будет? Точно уж не для вершин ладера..

Я вот лично скучаю по дискарду 0.8.33, а еще безумно хочется снова играть на страже...Но пока все это не приведут в должный вид с учетом последних изменений - не судьба :(

А вообще под "унылостью" я другое имел ввиду.
Во все времена стратегии скеллиге были прямолинейными, так же все или почти все сводилось к своей половине поля (по крайней мере все последние патчи). Нынешние медведи, и прошлопатчевые проклятые на Нове это вообще своеобразный пасьянс, тк никого взаимодействия с противником. Да и вообще по сути у скеллиге мало карт для этого (топоры это отдельная тема но даже они не сильно выбиваются из этого правила).

Это как дворфы - простая, понятная и легко пилотируемая фракция, самое то для новичков. Ничего плохого в этом нет, но хочется чего то большего. В идеале - у каждой фракции хотя бы по одному архетипу похожему на шпиков ;)
 
былоб логично сделать как в прошлом сезоне, выигравшая фракция получает все призы не зависимо от колова побед за эту фракцию, проигравшая получает те призы на которые она накопила победами, таким образом битва фракций будет реально похожа на битву, ибо белки будут думать, что они изи победят и будут играть меньше, ну а скеллиге наоборот будут играть, что есть мочи в результате исход может получится неожиданным
 
Diwireal;n10476052 said:
Во все времена стратегии скеллиге были прямолинейными
Это как дворфы - простая, понятная и легко пилотируемая фракция, самое то для новичков. Ничего плохого в этом нет, но хочется чего то большего. В идеале - у каждой фракции хотя бы по одному архетипу похожему на шпиков ;)

в целом да но есть исключение . мечников краха никак не назовёшь простой и легко пилотируемой колодой . я помню как в прошлом сезоне стиг на своём стриме сел поиграть на этой деке . через полчаса он жаловался на головные боли и то, что не может посчитать сумарные статы своего стола . когда стоят даже 2 корабля и 2 мечника на доске начинается интересное представление . И более-менне оптытные игроки часто промахиваются играя на этой деке или против неё и уходят на минус 2 или даже 3 карты .
 
О, теперь на Борьбе побеждает не топ Меты... осталось ещё самую малость... запилить чёртов счётчик побед ибо вопрос с победой на 1-2 ходу никак не даёт покоя (квесты такие победы не засчитают). да и отсчитывать 50 побед на блокнотике... такое себе
 
нужен счетчик побед! Выиграл 20 игр, но в половине противники сдавались и не известно засчитали ли игры как победные.. а желания одержать 70-80 побед на определенной фракции нету
 
Подскажите, если сделать 50 побед дадут только 3 бочки или дадут все и рамку и звание и пыль?
 
Lexx67;n10476652 said:
Подскажите, если сделать 50 побед дадут только 3 бочки или дадут все и рамку и звание и пыль?

все дадут
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom