Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!

+
Status
Not open for further replies.
Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!



СКОЯ`ТАЭЛИ ИЛИ СКЕЛЛИГЕ — КТО ПОБЕДИТ В СЛЕДУЮЩЕЙ БОРЬБЕ ФРАКЦИЙ?

Пришло время для нового противостояния! Гордые воины Скеллиге сразятся с ловкими Скоя`таэлями в новой Борьбе фракций! Выберите сторону, побеждайте противников в течение недели и заработайте отличные награды!

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ:

1. Войдите в раздел Борьба фракций через внутриигровые новости.
2. Выберите одну из противоборствующих сторон: Скоя`таэли или Скеллиге.
3. Играйте за выбранную фракцию и побеждайте в матчах — обычных, рейтинговых и Pro Ladder, чтобы получить награды.





Борьба фракций завершится 20 февраля, в 19:00 по московскому времени. Все награды будут распределены после окончания борьбы.
ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:
1. Ваша лояльность выбранной фракции зависит от количества одержанных побед за Скоя`таэлей или Скеллиге во время Борьбы фракций (а не от общего количества побед за все время игры). 2. Победы за Скоя`таэлей или Скеллиге, одержанные до выбора поддерживаемой фракции, будут также учитываться, если до окончания события вы все же выберите одну из сторон. 3. Ваши успехи в борьбе определяются количеством побед в боях с любыми противниками независимо от того, участвуют они в борьбе (Скоя`таэли и Скеллиге) или нет (Королевства Севера, Нильфгаард, Чудовища).4. Победы в дружеских играх не учитываются в Борьбе фракций.
 
Last edited:
Я правильно понял, что теперь награда всецело зависит от кол-ва твоих побед, а не от того у какой фракции, в принципе больше побед?
 
Эх, опять непонятки...

Anastess;n10463412 said:
Выберите одну из противоборствующих сторон: Скоя`таэли или Скеллиге.
Anastess;n10463412 said:
Ваша лояльность выбранной фракции зависит от количества одержанных побед за Скоя`таэлей или Скеллиге во время Борьбы фракций (а не от общего количества побед за все время игры).
Ну, это только наши любимые поляки-разработчики могли придумать. Чего они там курят?
 
Неожиданно (я про условия участия). Самое то для казуалов. Наконец-то без всяких бомбёжек хочется поблагодарить разработчиков. И главное, особо хитрожопым игрокам теперь не получится сесть сразу на 2 стула.
Короче говоря - молодцы. Учли все прошлые ошибки. Снимаю шляпу. :hatsoff:
Кстати, неплохо было бы добавить счётчик побед в битве фракций. Я конечно, как-нибудь сориентируюсь по наградам, но по-любому найдутся игроки, которым это жизненно необходимо.
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
Рамки крутые. Осталось дождаться ивента с Севером, и не распилить до того светлого момента все к чертям.
 
А я вот не пойму: в чем смысл этой борьбы, если плюшки и награды в таблице достанутся всем? Или же они пойдут только выигравшей фракции, а проигравшая получит дулю с маслом?

Также мне не нравится, что победы за фракцию будут засчитываться ДО выбора этой фракции, необходимо сначала сделать выбор, а потом уже играть.
 
Last edited:
Thorin88;n10473222 said:
Эх, опять непонятки...



Ну, это только наши любимые поляки-разработчики могли придумать. Чего они там курят?

1) Заходишь в саму игру и в разделе "Новости" выбираешь фракцию, за которую будешь играть.
2) По поводу лояльности - учитываются победы, которые ты набил во время битвы фракций.
Всё просто.
 
NightGuest88;n10473282 said:
А я вот не пойму: в чем смысл этой борьбы, если плюшки и награды в таблице достанутся всем? Или же они пойдут только выигравшей фракции, а проигравшая получит дулю с маслом?

Маловероятно. Судя по всему (по крайней мере, я так это понимаю) - набиваешь 30 Побед за фракцию - получаешь рамку.

Меня это, в принципе, устраивает. Только вот один вопрос: где же тут "Борьба Фракций"? Или мне только кажется, или ей здесь и не пахнет. Никакого азарта. Тогда уж - нужно было названия "ивента" менять.

 
Победы в первом раунде будут засчитываться? Или как в дейликах, если противник сдался то фигушки?
Если кто планирует за обе фракции 50 побед фармить, то спешу вас огорчить, после того как вы выберете сторону за которую собираетесь играть победы за вторую не будут иметь смысла.
 
Lasron;n10473302 said:
1) Заходишь в саму игру и в разделе "Новости" выбираешь фракцию, за которую будешь играть.
2) По поводу лояльности - учитываются победы, которые ты набил во время битвы фракций. Всё просто.
Угу, а что есть "лояльность" в данном случае? И как это будет работать вот с этим:

Anastess;n10463412 said:
Победы за Скоя`таэлей или Скеллиге, одержанные до выбора поддерживаемой фракции, будут также учитываться, если до окончания события вы все же выберите одну из сторон.
А если не выберу, то чего-нибудь дадут?
 
vensant_jarden;n10473352 said:
Маловероятно. Судя по всему (по крайней мере, я так это понимаю) - набиваешь 30 Побед за фракцию - получаешь рамку.

Меня это, в принципе, устраивает. Только вот один вопрос: где же тут "Борьба Фракций"? Или мне только кажется, или ей здесь и не пахнет. Никакого азарта. Тогда уж - нужно было названия "ивента" менять.

Если продолжать выпускать "Борьбу Фракций" в таком же формате, то неплохим решением будет учитывать победы ТОЛЬКО над враждующей фракцией. В нашем случае, Белок над Скеллиге и наоборот.
Ну, а так как это займёт больше времени - сократить количество требуемых побед до 5-10-15-20-25, к примеру.
 
Lasron;n10473402 said:
Если продолжать выпускать "Борьбу Фракций" в таком же формате, то неплохим решением будет учитывать победы ТОЛЬКО над враждующей фракцией. В нашем случае, Белок над Скеллиге и наоборот.
Ну, а так как это займёт больше времени - сократить количество требуемых побед до 5-10-15-20-25, к примеру.

Ага, и эти победы будет проще нафармить фракции, которая лучшая контрит противоборствующую фракцию.

Текущий формат лучше.
 
Lasron;n10473402 said:
Если продолжать выпускать "Борьбу Фракций" в таком же формате, то неплохим решением будет учитывать победы ТОЛЬКО над враждующей фракцией. В нашем случае, Белок над Скеллиге и наоборот.
Ну, а так как это займёт больше времени - сократить количество требуемых побед до 5-10-15-20-25, к примеру.

Полностью согласен. "Борьба Фракций" - должна учитывать только матчи непосредственно между данными фракциями. Тогда - это будет "Борьба Фракций". А сейчас, по факту, это не Борьба фракций. А непонятно что. )

Ну и 30 побед для Рамки - это слишком много. Это часов 6 игры на одной фракции (минимум). Да ещё и с винрейтом под 80%+, что смахивает на утопию. Я столько времени - не готов тратить на игру только на одной фракции.
 
Присоединяюсь к вопросу - "Где борьба то?"
Условия и награды хорошие и каждый найдет для себя что то, но вот борьбы то нет, просто фарм нужной награды за понравившуюся фракцию... Может победителю анимированную легу какую?)

PS Зря выбрали Скеллиге в этот раз. Это самая скучная фракция в "Солтыцие" тк конкурентно играет всего один архетип (и его разновидности) на мишках/проклятых, а геймплей на них довольно уныл :(
 
Почему все темы Анастесс из прошлого?) Заходишь в новость, видишь дату её поста и думаешь: ну я и слоупочина! И только потом обращаешь внимание на дату первого коммента.)
 
maxwad;n10473762 said:
Почему все темы Анастесс из прошлого?) Заходишь в новость, видишь дату её поста и думаешь: ну я и слоупочина! И только потом обращаешь внимание на дату первого коммента.)

Предположу что темы/посты пишутся заранее и лишь потом открывается общий доступ :)
 
Esmer;n10473672 said:
Ага, и эти победы будет проще нафармить фракции, которая лучшая контрит противоборствующую фракцию.

Текущий формат лучше.

Битве фракций необходим хоть какой-нибудь азарт, иначе она превратится в обычный фарм дейлика.
Еще один вариант - учитывать количество выигранных раундов против враждебной фракции (как фарм полоски на руду). Тогда у всех будет возможность получить свои награды, разве что одни получат их быстрее других.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom