Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!

+
Status
Not open for further replies.
Rabastanka;n10522072 said:
Перевод ответа разработчиков закреплен наверху темы.

И что теперь делать? Просто ждать когда начислять награду? А если не начислять обращаться в тех поддержку?
 
Endorin;n10522412 said:
И что теперь делать? Просто ждать когда начислять награду? А если не начислять обращаться в тех поддержку?
Видимо, да - ждать, а если не начислят в течение сегодня-завтра, можно писать в техподдержку. Правда, сомневаюсь, что решение данной ситуации зависит напрямую/ непосредственно от техподдержки.
 
Скеллиге, 31 победа по гвинтапу, нет рамки, просто оставлю это здесь...
 
Просто атас. Тоже обновил гвинтап перед началом борьбы фракций, а потом создал отдельную деку, так что никакой ошибки быть не может с моей стороны. Вот никакой! Потел на долбанном Харальде, но все-таки сделал 30 побед. Потом подумал, что может быть какой-то баг, и сделал ещё 2. На гвинтапе прям по дням есть все мои победы, и их ровно 32, но рамки я так и не получил, а техподдержка послала меня в гузно, так как по их статистике у меня 28. Гениально! Чтоб я ещё раз что-нибудь у этой компании покупал с таким отношением. Сами накосячили, а я виноват. :mean:
 
Я так понимаю, не ждать наград, если не заходил в раздел борьбы фракций? Не помню точно, но по моему я не обратил внимание на этот момент, т.к. в прошлой борьбе фракций данного требования не было. Сделал 54 победы, играл только на Скеллиге, бочки и обрывки ладно, но печально будет остаться без рамки и титула,
 
Мне вот почему-то кажется что те, кто не получил вообще награды, просто не выбрали сторону, либо же слишком поздно об этом вспомнили и победы не пошли в зачет.
ps: Почему кто-то получил исправно награды, а кто-то же нет?
 
edd90;n10522682 said:
Почему кто-то получил исправно награды, а кто-то же нет?
Камень преткновения - матчи с консидами противника в первом раунде.
 
vshkpop;n10520362 said:
Мне моей скотской рамки не пришло и мне хочется матом сказать. У меня было 2 победы за белок до начала ивента в профиле. К его окончанию у меня стало 33 победы. Таким образом я сделал 31 победу. Мне это стоило недели мучений, потому что я заставлял себя по вечерам заходить в игру в которую играть не хочу, и играть на колоде, на которой играть не хочу, против колод, против которых играть не хочу.
Во народ! Играть не хочу, заставлял себя... прямо клуб БДСМ. Как будто наручниками к компьютеру пристёгивали и принуждали выбивать рамочки))))

 
Rabastanka;n10522052 said:
Для следующей Борьбы Фракций мы хотим добавить следующее: - внутриигровой счетчик побед в виде квеста; - распределение наград после того, как выполнено условие для их получения.

Крайне оригинальная и своевременная идея, жаль никто из игроков и разработчиков раньше об этом не подумал
 
edd90;n10522682 said:
Мне вот почему-то кажется что те, кто не получил вообще награды, просто не выбрали сторону, либо же слишком поздно об этом вспомнили и победы не пошли в зачет.
ps: Почему кто-то получил исправно награды, а кто-то же нет?

Но ведь есть те, кто получил только часть наград. Они сторону по любому выбрали, это оказалось недостаточным условием.
По правилам выбрать сторону можно было в любое время до окончания ивента. И все победы, одержанные во время проведения ивента, должны были засчитать.
 
Last edited:
Имхо, сейчас разработчики должны извиниться перед всеми участниками и выдать им полный комплект наград. Я сделал 44 победы, но обрывки тоже не получил. Ещё один косяк со стороны CDPR, в общем
 
edd90;n10522682 said:
Мне вот почему-то кажется что те, кто не получил вообще награды, просто не выбрали сторону, либо же слишком поздно об этом вспомнили и победы не пошли в зачет.
ps: Почему кто-то получил исправно награды, а кто-то же нет?

Я думаю достаточно много людей, кто не выбирали сторону, а просто играли. Как я уже сказал в прошлой борьбе этого требования не было.
Ныть на разрабов, наверно глупо будет, сами виноваты что не прочитали сообщение на сайте, хотя наверно достаточно людей, которые не заходили на сайт, а услышали об этом на стриме или еще от знакомых(как например я) но все же возможно на первый раз простят(на что я искренне надеюсь) и начислят награды всем кто так или иначе участвовал.
 
Koshchey161;n10522862 said:
Ныть на разрабов, наверно глупо будет, сами виноваты что не прочитали сообщение на сайте.
Я прочитал новость, я выбрал Скеллиге, я получил только титул за 30 побед. Я сам виноват?
 
Recyclop;n10522902 said:
Я прочитал новость, я выбрал Скеллиге, я получил только титул за 30 побед. Я сам виноват?

А что у тебя не так? Ты сделал больше побед и тебе не выслали все награды или что?
 
Koshchey161;n10522932 said:
А что у тебя не так? Ты сделал больше побед и тебе не выслали все награды или что?

Титул дали за 10 побед. За 30 не дали рамку. В том, что ситуация с консидами в первом раунде никак не была оговорена в правилах борьбы фракций, виноват, безусловно, тоже я.
 
Last edited:
Koshchey161;n10522862 said:
Я думаю достаточно много людей, кто не выбирали сторону, а просто играли.

Ну тут же уже много раз писали, что у них нет ТОЛЬКО рамки или бочки. Титул у них есть. А это значит, что они прожимали сторону. Если кому-то прям совсем ничего не пришло, то да, сторона не была выбрана.
 
Werewolfinthetown;n10522972 said:
Ну тут же уже много раз писали, что у них нет ТОЛЬКО рамки или бочки. Титул у них есть. А это значит, что они прожимали сторону. Если кому-то прям совсем ничего не пришло, то да, сторона не была выбрана.

Да я так и понял, просто как уже сказал, в прошлый раз не было необходимости этой заморочки с выбором.
Recyclop;n10522952 said:
Титул дали за 10 побед. За 30 не дали рамку. В том, что ситуация с консидами в первом раунде никак не была оговорена в правилах борьбы фракция, виноват, безусловно, тоже я.

А че ты мне это пишешь? Я что разраб по твоему? Читай сообщение внимательно, я отписал по поводу тех кто не выбрал фракцию, что им глупо ныть на разрабов, про другие моменты я ничего не говорил. И если что, я с тобой полностью согласен если не писали о консидах, то нечего потом уже это прописывать в правила.
 
Last edited by a moderator:
Не понимаю, если противник сдался значит я победил, какая могут быть варианты? Хотя тут многое может быть.
Потом разрабы обещали, что зачтутся все победы втч до выбора фракции.
 
xrennov;n10523032 said:
Не понимаю, если противник сдался значит я победил, какая могут быть варианты?

Вот именно. Если я не победил, получается он не проиграл. Абсурд. Вот бы в ладдере так.
 
Думаю награды в итоге все таки дадут, не зря же они все еще не объявили результаты борьбы фракций. Вина с неправильным подсчетом побед за выбранную фракцию лежит полностью на них, в теме про борьбу фракций нет НИ СЛОВА про то что победы над противником в первом раунде не будут засчитываться. Притом, ответить на вопрос будут ли они засчитываться так никто и не соизволил . " Внутриигровой счетчик побед в виде квеста" так и не запилили, победы пришлось считать в профиле персонажа в самой игре, а там у меня черным по белому написано, что я с момента начала ивента сделал 51 победу за Скеллиге, так что жду обрывки и три бочки.:eek:kay:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom