Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!

+
Status
Not open for further replies.
ANTON_ZIN_;n10525862 said:
Увы, но пока рамка пришла не всем, хотя побед за 70...

Включали "Проверку целостности файлов"? Мне помогло
 
Lasron;n10525962 said:
Включали "Проверку целостности файлов"? Мне помогло

А можно поподробнее, а то я не совсем понял о чем речь!?
 
EVK87;n10525842 said:
Шах и мат :radovidsmug:

В прошлый ивент у меня была точно такая же ситуация. Вот только тех. поддержка рэдов отказала. Мол баг то есть, но выдавать что-то напрочь отказались. Видимо что есть, то есть.
А как только народ стал массово гундеть на всех форумах, рэды сразу зашевелились и всё оказывается можно выдать. Двойные стандарты на лицо.
ps: Неприятный осадочек остался конечно. Хотя после всех тех решений, что они приняли за последние несколько месяцев мне уже фиолетово на них.
 
ANTON_ZIN_;n10526012 said:
А можно поподробнее, а то я не совсем понял о чем речь!?

Заходите в GOG Galaxy, выбираете игру "Гвинт", рядом с кнопкой "Играть" есть кнопка "Больше", жмёте её. Выбираете "Управление файлами", в выпадающем меню выбираете "Проверить/Починить"
 
Lasron;n10526032 said:
Заходите в GOG Galaxy, выбираете игру "Гвинт", рядом с кнопкой "Играть" есть кнопка "Больше", жмёте её. Выбираете "Управление файлами", в выпадающем меню выбираете "Проверить/Починить"

Спасибо за помощь, но к сожалению не помогло, никаких наград по прежнему нету...
 
Ребята, кому и/или куда писать о не начисленных наградах?? уже два дня прошло...
 
RinDaime;n10526662 said:
Ребята, кому и/или куда писать о не начисленных наградах?? уже два дня прошло...

В игру попробуй зайти, уже многим раздали. Может, до тебя очередь не дошла.
 
Мне тоже так и не пришли награды.
NightGuest88;n10527412 said:
Может, до тебя очередь не дошла.
Есть какая-то очередь? Кто блин последний? Ну и бред.
 
В техподдержке сказали, что по их стате у меня 28 побед, хотя в трекере 32. Слава богу, час назад все-таки вручили рамочку. Не зря топил за острова. Спасибо. :hatsoff:
 
Спустя сутки появились награды) До этого писал отзыв по этому поводу, что нет наград. Слышал о нововведениях следующей битвы фракций - добавят счетчик и награды будут сразу давать! Разрабы делают гвинт лучше) просто надо чуть чуть подождать. Спасибо за клевую игру!
 
Уже который день жду своих наград, а их всё нет. Я набил точно хоть сколько то побед, может больше 50 сам не считал, а титул заблокирован. что делать куда то писать надо?
 
Шел третий день после окончания ивента, а награды (50 побед) так и не выдали.
 
Мне техподдержка ответила, что все недостающие награды раздали вчера. Хотя мне ничего не пришло до сих пор. Интересно.:hmm:
 
Видимо был какой-то баг на стадии выбора фракции. Я точно прожимал за белок, но ни шиша не получил. Разослали дополнительные награды скорее всего только тем, у кого до 50 не хватало пары побед, но титул уже был выдан. Забейте короче.
 
Та ж фигня. Жду наград уже несколько дней, ничего не приходит. Техподдержка отписала, что для наград я должен был зачем-то играть белками или островами.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom