Пришло время сезона Дриады!

+
Status
Not open for further replies.
Объясните про какие очки речь? Почему никто не абузил эту вещь?
Я так понимаю они хотели реворкнуть, но что-то такое придумали, что получилась мегаимба, но по другому не смогли, и решили выпилить.
 
Ольгерд и Моркварг.
Очевидно что речь тут идет о воронах или Большом Хайле.
Это карты с собственной механикой, к лидеру отношения не имевшие, зато теперь Бирна, Коралл и пр. лорные карты окончательно уйдут в помойку.

Нет, там речь про конкретные очки, которые можно получить исключительно сбрасывая карту (Бран играл на 3 стата за игру), те же Вороны 8 за 5 с условием, не тот случай. когда можно говорить о чрезмерных очках и выпиливании целого архетипа, наверное многим дорогого, хотя бы как память о прошлом и надежды что он когда нибудь заиграет (основная причина его удаления).
 
Last edited:
Это карты с собственной механикой, к лидеру отношения не имевшие, зато теперь Бирна, Коралл и пр. лорные карты окончательно уйдут в помойку.

Нет, там речь про конкретные очки, которые можно получить исключительно сбрасывая карту, те же Вороны 8 за 5 с условием, не тот случай. когда можно говорить о чрезмерных очках и выпиливании целого архетипа, наверное многим дорогого, хотя бы как память о прошлом и надежды что он когда нибудь заиграет (основная причина его удаления).
Ты накидываешь кучу зверей в сброс и потом играешь всяких Фламиник или кидаешь в сброс Керис с девочками и потом с Липпи даваишь темпом.
 
Ты накидываешь кучу зверей в сброс и потом играешь всяких Фламиник или кидаешь в сброс Керис с девочками и потом с Липпи даваишь темпом.
Злая Фламеника вполне балансная карта, в игре нет столько зверей, что бы её раскачать сильнее Горда. И какая куча, там всего 3 заряда, это +3 к Фламенике..
С Керис вообще не понятно, зачем её сбрасывать, как её крутить без Свальблода.
 

Guest 4320203

Guest
Это карты с собственной механикой
Шутка-минутка же про старый кериовер. У Брана нет никакого кериовера, это тоже самое что сказать что условная Эитне не использовав 3 выстрела в 1-ом переносит их в 3-ий.
что бы её раскачать сильнее Горда
На самом деле очень легко. Вороны токены и Зигфрид, но и тут, как видишь, Бран вообще никаким боком. Это просто оправдание, потому что нужно какое-то оправдание.
 
Злая Фламеника вполне балансная карта, в игре нет столько зверей, что бы её раскачать сильнее Горда. И какая куча, там всего 3 заряда, это +3 к Фламенике..
С Керис вообще не понятно, зачем её сбрасывать, как её крутить без Свальблода.
Зачем ты мне то доказываешь?
Я тебе просто пояснил логику из описания в патчноуте :shrug:
 

Guest 4320203

Guest
Я тебе просто пояснил логику из описания в патчноуте :shrug:
В нем нет никакой логики, ты сказал что это "очевидно", приплев какие-то левые карты, которые к Брану отношение имеют никакое.
 
Играю в Гвинт всего три месяца, каждый месяц правки, полностью убивающие колоды, которые худо-бедно собирал. Господа долгожители, проконсультируйте - это нормально? Тут всегда так?

Я просто их хартстоуна сбежал, потому что там стало совсем стало душно, все новости только ехал нерфы через нерфы, а главное - они взялись править классику и базовый набор, чего терпеть я уже не смог.
Вот не хотелось бы одно менять на другое, потому что по геймплею и арту мне Гвинт нравится)
 
Last edited by a moderator:
Играю в Гвинт всего три месяца, каждый месяц правки, полностью убивающие колоды, которые худо-бедно собирал. Господа долгожители, проконсультируйте - это нормально? Тут всегда так?
Честно пока тут делать нечего, поскольку ты не давно ты может ещё не заметил, что игра очень однообразная и скучная. А каждый месяц меняют мету и изменяют карты чтоб хоть как то взбодрить игроков и делать вид, что они делают хоть что-то)
 
Проджекты спасибо за действительно стоящию обнову 7.2, теперь можно играть любыми колодами и при этом выигрывать, спасибо еще раз что стараетесь
 

Q255

Forum veteran
Проджекты спасибо за действительно стоящию обнову 7.2, теперь можно играть любыми колодами и при этом выигрывать, спасибо еще раз что стараетесь
Извиняйте, но прожекты ботов стали скупать по 30 коп.
 
Проджекты спасибо за действительно стоящию обнову 7.2, теперь можно играть любыми колодами и при этом выигрывать, спасибо еще раз что стараетесь
Наконец-то, сейчас соберу деку с волками и гусями и ворвусь в прошку.
 
Теперь карта «Подготовка к бою» усиливает отряд на 1 единицу больше, чем прежде.
Чтоооооо??? Какого хрена БЕЛАЯ карта Нильфгаарда за 4 провизии даёт 6 очков, а СИНЯЯ карта Скоя'Таэлей за столько же даёт всего 5, как так можно я пока не прочитал думал реды за краснолюдов топят а это...
Но если серьёзно есть важные нерфы но реально усиления и урон уже надоел, хорошо хоть абилки отчасти интересные
 
Ну принципиальной разницы между "синей" и "белой" картой нет.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom