Присоединяйтесь к конкурсу постеров для Кровной вражды!

+
Status
Not open for further replies.


Спокойствие мира находится на грани, две армии ведут борьбу за Северные Королевства. Мэва, воинственная королева Лирии и Ривии, вновь возвращается на поле боя, чтобы вернуть то, что принадлежит ей по праву.

По-настоящему королевская история нуждается в эпичном постере. Ваш выход - присоединяйтесь к конкурсу постеров для Кровной вражды!

Информацию о правилах (и призах!) ищите на сайте конкурса. Работы можно отправлять до 19-го октября включительно.


Уточнение касаемо формы конкурсной работы.
Архив с png-файлами логотипа игры (на разных языках).
 
Last edited by a moderator:
На сайте не указано какой должна быть эта работа. Это должен быть рисунок? Можно ли делать коллажи? Допустимо ли использование графических материалов уже опубликованных CDPR, включая арты карт? И так далее
 
Добрый день!

Похожий вопрос как у CometovArt. Хочу сделать постер, но необычный.

Я работаю в технике пиксель-арт, но все работы не в фоторедакторах. А физические, то есть я руками делаю из термомозайки. Пример работы во вложении. Хочу поучаствовать со своей работой. Можно, нужно? Спасибо за ответ.

olgierd2.png
 
Добрый день!

Похожий вопрос как у CometovArt. Хочу сделать постер, но необычный.

Я работаю в технике пиксель-арт, но все работы не в фоторедакторах. А физические, то есть я руками делаю из термомозайки. Пример работы во вложении. Хочу поучаствовать со своей работой. Можно, нужно? Спасибо за ответ.

View attachment 10978430
Сбрить усы и можно будет участвовать в конкурсе на лучший постер Дэвида Бэкхэма. Круто сделано всё же.
 
Я работаю в технике пиксель-арт, но все работы не в фоторедакторах
Работа у вас крутая, но тут точно указано, что работа должна быть выполнена в граф. редакторе, чтобы ее можно было распечатать. Указано разрешение, размер, тип файла.
На сайте не указано какой должна быть эта работа
Запрошу уточнения.
 
Итак, вот уточнения по форме конкурсной работы:

The rules are pretty similar to the ones in the art contest:
It has to be a 2D digital picture.
It cannot be a scanned drawing.
It can be a scanned sketch that is later used as basis for digital picture.
It is allowed to use stuff from us, but we do not recommend taking entire keyarts - the more creative the poster is, the better chances it has to win. To put it simply: taking a logo or something like that is totally fine, but anything else try to draw as much as you can :)

Перевод:
Правила аналогичны правилам арт-конкурсов.
Нужно подать двухмерную цифровую картинку. Нельзя подавать отсканированный рисунок. Можно отсканировать эскиз, который затем используется вами как основа для выполнения работы в графической программе.
Можно использовать материалы CDPR, однако организаторы не рекомендуют брать целые офиц. арты - чем креативнее будет постер, тем больше у него шансов на победу. Например, в постере можно использовать взятый офиц. логотип или что-то подобное, но старайтесь нарисовать как можно больше (то есть старайтесь, чтобы постер в большей мере был оригинальным рисунком).
 
Работа у вас крутая, но тут точно указано, что работа должна быть выполнена в граф. редакторе, чтобы ее можно было распечатать. Указано разрешение, размер, тип файла.

Запрошу уточнения.

Спасибо за ответ ) буду ждать другого конкурса значит!

Сбрить усы и можно будет участвовать в конкурсе на лучший постер Дэвида Бэкхэма. Круто сделано всё же.

Спасибо )
 
Такой вопрос: можно ли в работе использовать русскую версию логотипа (да и любую другую, раз вопрос встал)? Или обязательно английскую? Это я про условие "На постере обязательно должно быть название игры — Кровная вражда: Ведьмак. Истории."
 
Такой вопрос: можно ли в работе использовать русскую версию логотипа
Для перестраховки я все же использовала бы английскую версию, так как английский тут "основной" язык, как и в "Ведьмаке", а остальное - локализации.
 
Для перестраховки я все же использовала бы английскую версию, так как английский тут "основной" язык, как и в "Ведьмаке", а остальное - локализации.

Спасибо, учту! И такой вопрос вдогонку: где-то можно скачать png английскую версию нового логотипа Thronebraker в высоком разрешении, например в 2к или 4к? Знаю, что таковые key-art логотипы есть для прессы на всех языках, но они, насколько я понял, не в открытом доступе, а в интернете не нашёл, даже если из сайтов пробовать выдирать. На английской ветке форума один пользователь задал подобный вопрос, так его отправили на новый сайт тронбрейкера со словами - там есть всё, что вам нужно. Но там нету логотипа в высоком разрешении. Поэтому был бы очень признателен, если бы вы подсказали, где такой можно достать. Если нет, так нет, не беда. Спасибо заранее)
 
Разработчики дали ссылку на архив с логотипами "Кровной вражды" в высоком разрешении. Участники конкурса могут использовать их в своих работах.
http://bit.ly/WitcherTalesLogo
(также добавлю в заглавный пост)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom