Присоединяйтесь к "Золотой лихорадке"!

+
Status
Not open for further replies.
Присоединяйтесь к "Золотой лихорадке"!



Соберите лучших героев и примите участие в “Золотой лихорадке” - новом событии в режиме “Арена”! Уже сегодня выберите специальные правила и составьте колоду только из золотых карт!

“Золотая лихорадка” закончится 22 мая, в 11:00 по московскому времени. Удачи!
 
Last edited:
Anastess;n10920518 said:
составьте колоду только из золотых карт!
прикольно, конечно, но неиграбельно) синергий еще меньше чем в обычной Арене.
 

Guest 4238581

Guest
Лучше бы провели открытую серию Вопрос-Ответ с разработчиками по поводу HC, чем высасывать из пальца бредовый режим, где играбельности карт меньше чем в "подражателе".
 
Ну надо же какое-то подобие контента выпускать, вот вам режим. Вам что не нравится?)
Если честно, мне тоже. Это какое-то высасывание из пальца не пойми чего.
 
ROSCHE;n10925171 said:
Ну надо же какое-то подобие контента выпускать, вот вам режим. Вам что не нравится?)
Если честно, мне тоже. Это какое-то высасывание из пальца не пойми чего.

Бож, не нравится - проходи мимо. Игра бесплатна. Никто вам ничего не обязан. Вам пилят бесплатные плюшки - вы ноете. Зажрались.
 
Конечно, бесплатная. Сначала мы пройдем мимо, потом разработчики пройдут мимо денег. Я уже опять вернулся в ХС и провожу там гораздо больше времени, чем в Гвинте, от которого непонятно, чего ожидать... Может Хоумкаминг будет такой: реанимировать не можем, расходимся по домам...
 
Street77;n10925225 said:
Игра бесплатна. Никто вам ничего не обязан
Отличный повод пилить контент на "отвали". А еще у нас БЕТА. Отличный повод перед релизом перезапустить проект. Сразу видно, вы тут недавно.
 
Вроде Проджекты еще месяц назад честно написали, что игра на полгода "замораживается". Кого такое не устроило ушли из неё на эти полгода или совсем. Для тех, кто остался на неделю появилась ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ, хоть и не самая интересная опция. Но что в этом можно найти плохого я понять решительно не могу.
 
ROSCHE;n10925279 said:
Отличный повод пилить контент на "отвали". А еще у нас БЕТА. Отличный повод перед релизом перезапустить проект. Сразу видно, вы тут недавно.

Каждый может показывать тут своё "фи". Только перед этим учтите, что кто то из сотрудников СД проджект вложил своё время в эту плюшку, за которую с вас опять же не взяли ни копейки и потом зайдя на форум почитать фидбек - он увидит весь этот срач. Врядле ему будет приятно. Он делал то, что ему сказали делать. Но, конечно же, об этом никто не подумал, ведь зачем - моя хата скраю. Главное, что "родмап" на 6 месяцев есть, а люди все требуют халявы.
 
Street77;n10899341 said:
Алё, где патч ?

Street77;n10903141 said:
у разрабов всё с головой в порядке ? . Почему мы должны ещё месяц терпеть этот треш ? чё..просто бред.
Street77;n10899461 said:
Просто маразм.
Этот сезон для меня будет короче, очевидно. Не хочу играть рейтинг. Пускай дети дальше на бруверах заливают.


Street77;n10925225 said:
Бож, не нравится - проходи мимо. Игра бесплатна. Никто вам ничего не обязан.

люблю последовательных людей
 
Narzes;n10925399 said:
люблю последовательных людей

Люблю ваши подборки цитат. Каждый раз ору в голосину с них)
 
Street77;n10925363 said:
Врядле ему будет приятно. Он делал то, что ему сказали делать.
Если человек делает свою работу, адекватно оценивает ее весомость, а потом, придя на форум, расстраивается, наверное ему еще рано работать.

А так да, какой-никакой, но не обещанный контент - возможно, кому-то, из тех кто остался ждать онлайн, с него станет по-веселее.
 
Narzes;n10925399 said:
люблю последовательных людей

Полопать ещё историю, раз времени много. Людей веселить - дело святое.

Secretkeeper;n10946213 said:
Если человек делает свою работу, адекватно оценивает ее весомость, а потом, придя на форум, расстраивается, наверное ему еще рано работать.

А так да, какой-никакой, но не обещанный контент - возможно, кому-то, из тех кто остался ждать онлайн, с него станет по-веселее.

Ещё один из контекста всё вырывает, да, тут, реально, все писатели, а не читатели ) Ты реально думаешь, что тот, кто запилил режим - сам захотел и сам сделал ? Очевидно, же, что руководство сказало что и как сделать.

Короче, ребят, сидите и войте на луну дальше. Не забудьте на мечниках или бруверах ещё играть )
 
Last edited by a moderator:
Типикал цис-комьюнити, что здесь, что в кс, что в доте - да где угодно. Одни нытики, которым то не это, это не это, и они как всегда, всё знают лучше всех, и уж однозначно лучше разрабов.

Вчера на баше было как раз в тему:

"Люблю местных спорщиков. Один, например, напишет, что суп удобно наливать в тарелку половником, и люди советуют, и сам пробовал, совет оценил. Обязательно следом вылезет другой и выскажется в духе, зачем ты, дурак, берёшь половник, им же невозможно брать котлеты со сковородки. Тут же подключится третий и сообщит, вы б, идиоты, ещё варенье половниками ели, у вас от этого сразу диабет начнётся. Четвёртый вставит, что первый, конечно, мудак, но он, пятый, и сам суп половником наливает, и хвост у него пока от этого не вырос. Пятый напишет - много жрете, вы все жирные, всем надо есть только по капустному листу в день, шестой - люди в этой стране голодают, одни капустные листья едят, такая жопа, седьмой - а вот в СССР.... и понеслась..."
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom