Приступ киберпсихоза: кровавый ритуал. Баг. Завис квест.

+
По условию задания необходимо осмотреть территорию и собрать данные. Выполнив условия , ппросканировав, проюзав все юзабельное ничего не происходит, и сделать больше ничего нельзя. :(:(:(:(:(:(
 
Я так понимаю, что там нужно было опросить одного выжившего, но я его убил скрытно со спины и сбросил тело в бак)
1607805569340.png
 
Last edited by a moderator:
Попробуйте здесь осмотреть сканером.
Окровавленные внутренности.jpg
И познакомиться с «киберспортсменкой»
Киберпсиопака.jpg
 
Last edited by a moderator:
Лечится откатом сохранение к моменту начала квеста. А и совет заходите только через ворота, если перелезть через стену скрип на сидящем Мальстрёмовце не запускается.
 
Лечится откатом сохранение к моменту начала квеста. А и совет заходите только через ворота, если перелезть через стену скрип на сидящем Мальстрёмовце не запускается.
К сожалению, уже слишком далеко прошел чтобы делать откат.:(:(:(
Попробуйте здесь осмотреть сканером.
View attachment 11080484
И познакомиться с «киберспортсменкой»
View attachment 11080523
Там тоже смотрел, отсканировал все. Я даже деку с перегревом купил думал, что там генератор надо взорвать тогда она вылезет. Но нет. Я словил баговского :(:(:(
Да. По независящим от меня причинам :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
 
не мог понять что там надо делать, перезагружался, пока не услышал как джонни сказал "вон там", за яящиком был еще 1 труп, который надо осмотреть, после чего из холодильника вылезла киберпсихопатка. Зеленый ящик слева от входа, за ним труп, мб тоже ктонить немог его найти.
Безымянный.jpg
 
Last edited by a moderator:
не мог понять что там надо делать, перезагружался, пока не услышал как джонни сказал "вон там", за яящиком был еще 1 труп, который надо осмотреть, после чего из холодильника вылезла киберпсихопатка. Зеленый ящик слева от входа, за ним труп, мб тоже ктонить немог его найти.
View attachment 11081762
к сожалению я все просканировал. Ничего не вылазит так же.
 
В этом квесте сломанный скрипт. Если вы зайдете не через ворота нужная анимация не сапстится и квест будет сломан. Есть только одно решение- отгрузится. Скорре всего много игроков столкнутся с этой проблемой и cd скоро поправит нужно просто подождать патч
 
Кстати, если у кого-то появиться баг "бесконечные вздохи" после этого квеста как и у меня (вздохи психопатки будут слышны на любом расстоянии, как будто она прямо за тобой), то стоит сделать следущее:
1. После победы над ней сделать быстрое сохранение
2. Убить её, когда она на земле
3. Загрузиться с последнего сейва
Мне помогло... Может кто-то ещё столкнётся.
 
Кстати, если у кого-то появиться баг "бесконечные вздохи" после этого квеста как и у меня (вздохи психопатки будут слышны на любом расстоянии, как будто она прямо за тобой), то стоит сделать следущее:
1. После победы над ней сделать быстрое сохранение
2. Убить её, когда она на земле
3. Загрузиться с последнего сейва
Мне помогло... Может кто-то ещё столкнётся.
До чего же багованая миссия
 
Проходил квест несколько раз с разным промежутком времени.
В первый раз я случайно на него набрел и не стал проходить потому что был низкого уровня. Тогда психопатка просто сразу появилась без каких либо танцев. я даже ничего не сканировал, она просто там была.

Второй раз, я просто просканировал чувака за холодильником и чувака в куче мусора которых просто так не увидишь.

И в третий раз когда я сделал все как надо, и попытался поговорить с нпц и все просканировал и прослушал все разговоры... она не вышла ко мне.
Мне помогло кратковременное покидание этой локации,я залез на забор. постоял там 3 минуты а потом слез. тогда она влезла из своего схрона.
 
Проходил квест несколько раз с разным промежутком времени.
В первый раз я случайно на него набрел и не стал проходить потому что был низкого уровня. Тогда психопатка просто сразу появилась без каких либо танцев. я даже ничего не сканировал, она просто там была.

Второй раз, я просто просканировал чувака за холодильником и чувака в куче мусора которых просто так не увидишь.

И в третий раз когда я сделал все как надо, и попытался поговорить с нпц и все просканировал и прослушал все разговоры... она не вышла ко мне.
Мне помогло кратковременное покидание этой локации,я залез на забор. постоял там 3 минуты а потом слез. тогда она влезла из своего схрона.
с какой стороны от вьезда этот забор?
 
Справа от входа забор и крыша какого то здания. хз поможет ли это
 
Тоже долгое время ничего не происходило, даже после скана всего и вся в локации. Походив вокруг да около Ви залез на торчащие балки у здания справа, навёл сканер на холодильник в центре - и тут началось... Вылезла эта психованная, пришлось спускаться и раздавать ей. Сложный противник, кстати, еле отмахались.
 
Кстати, если у кого-то появиться баг "бесконечные вздохи" после этого квеста как и у меня (вздохи психопатки будут слышны на любом расстоянии, как будто она прямо за тобой), то стоит сделать следущее:
1. После победы над ней сделать быстрое сохранение
2. Убить её, когда она на земле
3. Загрузиться с последнего сейва
Мне помогло... Может кто-то ещё столкнётся.
Мне выход из игры помог решить проблему со "вздохами".
У меня психопатка не "просыпалась" пока не включил два прожектора (при включении первого у ГГ даже помехи появились).
 
Top Bottom