Приступ киберпсихоза: кровавый ритуал. Баг. Завис квест.

+
Вы говорите про забор справа от входа, но забор слева(допустим).
Значит нужно залезать на трубы справа от входа?
w7zcRvOSzN8.jpg

Ещё на счет прожекторов 2 у меня к примеру не работает, мб где ещё есть, но я не нашёл
BAG LAMP 2.jpg
 
Last edited by a moderator:
Держу в курсе. Квест я взял на 24 часе игры, сейчас уже 89h. Примерно каждые 15 часов я возвращался сюда разными путями - и слева и с права и по трубам, через главный ход и сверху спрыгивал. В этот раз приехал на тачке прямо к холодильнику. Эффекта нет. Не просыпается. Постоял, почилибонили вместе с Джонни и уехал. Попробую в другой раз.
Новый точечный рисунок.png
photomode_17122020_154026.png
photomode_17122020_153056.png
 
Last edited by a moderator:
перепробовал все по несколько раз. ничегоь не работает. мне тут только чит на завершение квеста поможет, если такой есть

от безделия даже мешки с мусором уничтожел. к моему удивлению спавнились новые.
интересно: физика езды кривая но зато мешки с мусором спавнятся
 
Last edited by a moderator:
Абсолютно такая же проблема. Залез через забор, все просканил, чип ломанул. Киберпсихопатки нет. Это как мем с "Невидимым сусликом" из ДМБ.
Попробовал воспользоваться советом с забором - ничего не вышло. Пробовал баловаться с сохранениями - тоже ничего. Откатываться на сохранение перед квестом не могу - ушел на 50 часов вперед.
Очень неприятная ситуация, из киберпсихов осталась только она. Надеюсь на фикс квеста в следующем патче.
 
У меня другая проблема, убил киберпсихопатку, но квест не хочет заканчиваться, мол он у меня сидит в журнале и всё что я могу сделать это нажать на кнопу ОТСЛЕЖИВАТЬ, которая к слову ничего не делает. Есть кто-то кто решил эту проблему?
 
Вот пришел патч 1.05, но ни этот квест он никак не повлиял :(
 
Такой же баг, уже часов на 70 вперёд ушёл, 16\17 и не завершить....
 
У меня квест продолжился когда я в отчаянии бегая по все площадке, проходя мимо воткнутого в землю светильника задела его. Слегка тряхнуло током и психопатка в холодильнике проснулась
 
Блин чё делать если я пол игры уже прошёл какой нафиг сейв загуружат ьи заног овсё проходить?
 
Квест поглючил как и у многих, заезжал несколько раз в разное время, пытался повторно сканикровать все трупы - ноль эффекта. С Джонни побалакали, психичка так и лежала в холодосе. В последний раз на 40-ом часе игры видимо отглючило, я еще раз обошел всю локацию и просканировал все трупы (хотя уже не было никаких тригеров). Детально описываю, что сделал - просканировал чувака, с которым можно было поговорить до начала битвы, подошел к зеленому ящику, там где сидит Джонни, просканировал труп за ящиком, пострелял в холодильник, подошел к трупу, который лежит ближе к лестнице между холодильником и ящиком, поводил сканером по нему и вокруг него, после этого психопатка вылезла. Не знаю поможет ли, но у меня вот так сработало.
 
У меня другая проблема, убил киберпсихопатку, но квест не хочет заканчиваться, мол он у меня сидит в журнале и всё что я могу сделать это нажать на кнопу ОТСЛЕЖИВАТЬ, которая к слову ничего не делает. Есть кто-то кто решил эту проблему?
Только что в соседней ветке писал. У меня так 8 квестов висит уже.
 
Last edited:
По условию задания необходимо осмотреть территорию и собрать данные. Выполнив условия , ппросканировав, проюзав все юзабельное ничего не происходит, и сделать больше ничего нельзя. :(:(:(:(:(:(
Я просто забил, 10 раз перезагружал и это уже 2 квест с киберпсихозом, который завис, решил забить на всю линейку
 
У меня там вообще ничего нет. Квеста нет и запустить его нельзя.
Я перелопатил весь журнал, выписал все пройденные квесты с психами, потом в сети нашёл полный список квестов и повычёркивал. Такой маленький себе квест в офлайне. Все побочки и активности кроме сюжетных выполнил. 47 уровень. Не буду я это опять проходить.
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    927.9 KB · Views: 200
Last edited:
Тоже единственный квест, который не могу пройти. Обидно. Как-то не так запустил скрипт. Всё отсканировал, но киберпсихушка не выпрыгивает из холодильника
 
Я минут 20 просто бегал по территории квеста, потом уже вылезла. Ни с кем не говорил, ничего не задевал, думаю, что просто подождать стоит, пока отлагает.
 
Здравствуйте игрок, нет, никакого бага не присуствует. Данная миссии сделана так что надо в определенной последовательности сканировать предметы.
- Советую проделать всё сканирование предметов как в этом ролике.
С уважением FontCont, надеюсь я вам помог.
 
Ничего не помогает. труп в мусорке. прошел все миссии кроме этой. очень обидно
 
Top Bottom