Приветственная тема

+
View attachment 11073308
Добро пожаловать на официальный форум CD PROJEKT RED!

Идёте ли вы по Большаку, проезжаете через Ночной город или просто любуетесь на карты Гвинта, мы рады видеть вас здесь!

В этой теме вы можете представиться, поделиться своим игровым опытом или обсудить какой-нибудь вопрос. В качестве меры против рассылки спама все новые пользователи должны опубликовать десять сообщений, прежде чем они смогут создавать свои собственные темы. Однако, если вы торопитесь или не совсем уверены, куда публиковать сообщения, разместите свою тему здесь, и один из модераторов поможет вам добраться до нужного места.

Итак, добро пожаловать еще раз! Смотрите вокруг, исследуйте, делитесь своим мнением - получайте удовольствие! Однако у нас есть некоторые правила форума, которые вам действительно следует прочитать. Но, прежде всего, ведите дискуссии дружески, уважительно и вежливо. Если у вас есть вопросы, не бойтесь их задавать. Спасибо и удачной публикации!
Всім здорова. Маю декілька пропозицій на рахунок Кіберпанку, що не буде досить ресурсомістким, проте полегшить життя багатьом гравцям. Перше - пропоную зробити такий же сайт для продажу квартир, як це було зроблено для автівок. Буде зручніше на порядок. Далі пропоную повернути маркування для унікального одягу, як це було в першій версії гри ( тобто раніше це було показано у вигляді можливої модифікації до легендарного рівня, але зараз підійде надання "Культового" статуса таким речам як, наприклад, одяг з передзамовлення , одяг Вектора чи одяг Ві з прологу). Думаю це буде цікаво колекціонерам, враховуючи ще легендарні наряди, які треба збирати по всій карті. Також можливість покращення всіх видів імплантів до легендарного/культового рівня. Бо раніше були тільки окремі види імплантів зі статусом Легендарний/Культовий. Обмеження покращень імплантів через невідповідність характеристик я би залишив. Доволі закономірно. Як і залежність броні від кількості та якості імплантів. Остання пропозиція чи ліпше сказати побажання - прибрати механіку кіберпсихозу через неканонічність. Але це дрібниці. Було б непогано, якщо розробники побачать це і зроблять все, окрім останнього. То по бажанню. Впринципі, все. Дякую, що прочитали. При можливості підтримайте та розповсюдте. Щасти
 
Last edited:
Всем добрый день. Столкнулся с проблемой у культового скрипта "Форматирование". Он должен удешевляться при понижении обнаружения на 12 ячеек памяти, но он этого не делает. Причем, обычный скрипт "Форматирование" 5 уровня работает как надо. И еще меня заинтересовала характеристика длительности на культовой версии этого скрипта, зачем она там? Ну а так же интересуют различия культового "Заражение" и "Заражение" 5 лвл (там по тексту и цифрам все одинаково). И конечно культовый скрипт "Самоубийство" по описанию стоит АЖ 110 ПАМЯТИ ( на самом деле стоит как обычно) и имеет время отправки 12.5 секунд (отправляется за 1 секунду, как и не культовая версия). Там еще и характеристика длительности появилась, тоже непонятно зачем. Т.е. тут ошибки, явно, в описании скрипта. Пока все, добавлю, что играю на ПК, win 10 x64, гог версия. Всем хорошего дня
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, куда обратиться по поводу ассетов Ведьмака 3? Мне бы хотелось перенести несколько моделей в другую игру. Я отправила два письма на английском на две разные почты, указанные на сайте, с интервалом в несколько месяцев. Ответа так и не дождалась. Спасибо за внимание, и надеюсь на ваш ответ.
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, куда обратиться по поводу ассетов Ведьмака 3? Мне бы хотелось перенести несколько моделей в другую игру. Я отправила два письма на английском на две разные почты, указанные на сайте, с интервалом в несколько месяцев. Ответа так и не дождалась. Спасибо за внимание, и надеюсь на ваш ответ.

@Kate.Greene

 
Доброго времени суток! У меня в ведьмаке 3 баг в инвентаре. Сначало всё было норм а патом я сохранился и загрузил сохранение. Захожу в инвентарь в разделе брони и мечей частично прапали руны и глифы. В разделе где книги и всякий мусор появились семь невидемых слотов. За место арбалетных болтов появляеться лобо компаненты или еда. В умениях если убрать из слота мутаген то он пропадает. Крафтиш мутагены показывает что скравчино заходиш в инвнтарь в разделы компаненты их нет. Мутагены используються при крафте но не появляються а только тратяться. В разделе масел элексиров и отваров появился второй волчий час. Я один правый выкинул захожу обратно и левый прапал. Я незнаю что делать. Проходить дольше невозможно. И это именно появилось в тусенте. Я задание сделал монстыр из туфо сохранился и перезашол и вот с этого и всё началось. Незнаю что делать. И это обычное прохождение. Не НГ+. Есть решение этой проблемы?
 
Доброго времени суток! У меня в ведьмаке 3 баг в инвентаре. Сначало всё было норм а патом я сохранился и загрузил сохранение. Захожу в инвентарь в разделе брони и мечей частично прапали руны и глифы. В разделе где книги и всякий мусор появились семь невидемых слотов. За место арбалетных болтов появляеться лобо компаненты или еда. В умениях если убрать из слота мутаген то он пропадает. Крафтиш мутагены показывает что скравчино заходиш в инвнтарь в разделы компаненты их нет. Мутагены используються при крафте но не появляються а только тратяться. В разделе масел элексиров и отваров появился второй волчий час. Я один правый выкинул захожу обратно и левый прапал. Я незнаю что делать. Проходить дольше невозможно. И это именно появилось в тусенте. Я задание сделал монстыр из туфо сохранился и перезашол и вот с этого и всё началось. Незнаю что делать. И это обычное прохождение. Не НГ+. Есть решение этой проблемы?
Попробуйте проверить целостность файлов игры.
 
Попробуйте проверить целостность файлов игры.
Я что толька не делал. И проверял на целостность файлов много раз и даже удалял игру и устанавливал обратно и перезаходил сто раз нечего не помогает. Это проблема с игрой в разработке. И только на лакации тусент. На других лакациях до тусента такого небыло. Дело втом что уменя это происходило раньше но только в нг+ и тоже в тусенте только. А сейчас уже произошло в обычном прохождении. Не нг+. Это проблема с игрой. Локация тусент она багованная.
 
Я что толька не делал. И проверял на целостность файлов много раз и даже удалял игру и устанавливал обратно и перезаходил сто раз нечего не помогает. Это проблема с игрой в разработке. И только на лакации тусент. На других лакациях до тусента такого небыло. Дело втом что уменя это происходило раньше но только в нг+ и тоже в тусенте только. А сейчас уже произошло в обычном прохождении. Не нг+. Это проблема с игрой. Локация тусент она багованная.
Попробуйте обратиться в техподдержку игры:
 
Здравствуйте. Прошло много времени с тех пор, как я выполнил задание "Высокие ставки". Я хотел сделать эту часть истории Геральта естественной, я не использовал функцию сохранения / загрузки. Я проиграл первую партию Бернарду Тулле, прислушался к просьбе Картии ван Кантен (Саха) и начал помогать ей, после чего выполнил задание.

Теперь, по прошествии долгого времени, в моем Чудесном путеводителе по Гвинту осталось 4 карты, которые мне нужно найти. И это именно те карты, которые можно получить, только победив всех противников в задании "Высокие ставки". Поскольку квест "Собрать полную коллекцию карт" не проваливается после неудачного турнира, я начал проходить игру дальше, но теперь, по прошествии долгого времени, стало ясно, что завершить его невозможно.

Уважаемый CD Projekt RED, я прошу вас решить эту проблему. Например, вы можете сделать их доступными для покупки у Маркизы Серенити в "Пассифлоре" за крупную сумму или просто отметить статус задания "Собрать полную коллекцию карт" выполненным с пометкой "провален".

Моя версия истории Геральта из Ривии продолжается со времен первой части серии "Ведьмак", после того как я перенес сохранение в "Убийцы королей", и теперь я завершаю "Дикую Охоту". До этого у меня в журнале не было ни одной незавершенной задачи, даже если результат был неудачным. Надеюсь, вы увидите это сообщение, спасибо.
 
Я нашёл баг на бесконечную добычу опыта для навыков "нетраннер" и "инженер" в игре "Киберпанк 2077". Сам процесс долгий и нудный, но с помощью него можно получить максимальный уровень обоих навыков. Я не знаю что мне делать с этой информацией и куда писать. Это связано с сохранениями и загрузками. Я получил пару уровней инженера и нетраннера, но потом прекратил. Я зайду на форум с этого же аккаунта в это воскресенье в 10:00 по Москве
 
Я нашёл баг на бесконечную добычу опыта для навыков "нетраннер" и "инженер" в игре "Киберпанк 2077". Сам процесс долгий и нудный, но с помощью него можно получить максимальный уровень обоих навыков. Я не знаю что мне делать с этой информацией и куда писать. Это связано с сохранениями и загрузками. Я получил пару уровней инженера и нетраннера, но потом прекратил. Я зайду на форум с этого же аккаунта в это воскресенье в 10:00 по Москве
В техподдержку игры напишите:
 
Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста с проблемой. У меня из фракции Королевства Севера исчезли карты Керак: Фрегат, Керак: Стражница, Керак: Морпех и Керак: головорез. Некоторые из них были в двух экземплярах, теперь нигде не могу их обнаружить, поисковик так же их не находит. Что делать? Благодарю каждого, кто откликнется!
 
Добрый день. У меня вопрос. Я брал игру по предзаказу. Насколько я знаю DLC Phantom Liberty должна была бить доступной для всех у кого был предзаказ. Или я ошибаюсь?
 
Добрый день. У меня вопрос. Я брал игру по предзаказу. Насколько я знаю DLC Phantom Liberty должна была бить доступной для всех у кого был предзаказ. Или я ошибаюсь?
1705428202900.jpeg
 
У меня давно куплена и установлена игра CyberPunk 2077, покупал её находясь в Беларуси. Сейчас я территориально нахожусь в Тайланде и хочу купить обновление - CyberPunk 2077: Призрачная пуля.

Однако при оплате, мою транзакцию останавливают ошибкой, в которой сообщается, что мне нужно купить CyberPunk 2077. Правильно ли я понимаю, что это связано с тем, что я покупал CyberPunk 2077 в Беларуси и теперь по политике компании, если я хочу поиграть в Призрачную пулю, мне нужно купить снова CyberPunk 2077 зачем то и потом продолжить покупку обновления?
 
У меня давно куплена и установлена игра CyberPunk 2077, покупал её находясь в Беларуси. Сейчас я территориально нахожусь в Тайланде и хочу купить обновление - CyberPunk 2077: Призрачная пуля.

Однако при оплате, мою транзакцию останавливают ошибкой, в которой сообщается, что мне нужно купить CyberPunk 2077. Правильно ли я понимаю, что это связано с тем, что я покупал CyberPunk 2077 в Беларуси и теперь по политике компании, если я хочу поиграть в Призрачную пулю, мне нужно купить снова CyberPunk 2077 зачем то и потом продолжить покупку обновления?
Возможно данная статья вам поможет:

От себя добавлю, что у любой игры в Стиме или других сервисах есть региональные ограничения. В первую очередь это связано с разницей цен в разных регионах. Подробнее можете уточнить в техподдержке игры:
 
Top Bottom