Приветственная тема

+
Неужели мои идеи настолько плохи или всё дело в непонимании из-за разницы географического диалекта?
Диалекты бывают территориальные, а географический это кретинизм, например.
Вы скорее всего что-то перепутали.
я догадываюсь что
 
Диалекты бывают территориальные, а географический это кретинизм, например.
Вы скорее всего что-то перепутали.
я догадываюсь что
Полная чушь! Вы, наверное, по-русски плохо понимаете!
 

Guest 4320203

Guest
вы можете остаться не только без инвесторов
Ну всё, жизнь не та, теперь не смогу позволить себе Мiвiну зi cмаком курки, ведь у меня не будет инвестора. :cry:
F инвестору
 
Вах! Просто здесь нет разработчиков.
Спасибо за понимание! У меня статус новичок, могу немного случайно опечататься :)
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Мы с вами раньше нигде не встречались? Что-то мне ваш статус очень знаком...
Я написал Q255, он оказался убийцей.
Убийцей торговца шапочками, новую коллекцию уже вечность ждем.:giveup:
 
В техническом разделе этого ограничения нет.
Сообщите мне пожалуйста по адресу ли я создавал приветственные темы, посредственно вносящие свой возможный вклад в совершенствование приобретенной мной по предзаказу Игры Cyberpunk 2077 ? :)
 
Сообщите мне пожалуйста по адресу ли я создавал приветственные темы, посредственно вносящие свой возможный вклад в совершенствование приобретенной мной по предзаказу Игры Cyberpunk 2077 ? :)
Предложения по улучшению игры вы можете оставить в специальном разделе: Предложения.
 
У якутских соревнований по коучингу и бизнес-тренингам новые всходы и спелые плоды.
Почему так похожи-то, там их какой-то Мичурин клонирует что ли.
 
Предложения по улучшению игры вы можете оставить в специальном разделе: Предложения.
Благодарю за подсказку! :) Получается моя лепта может не остаться недооценённой если я перенесу свои идеи непосредственно отсюда сам или мне необходимо воспользоваться вашей помощью, если Вас это не затруднит?
 
Всем добрый день, я с вопросом об этой божественной игре. Жена хочет играть в киберпанк, но я как истинный жмот не даю, да бы сейвы не потерять, так как ПК у нас один. Если создать другой аккаунт и приобрести еще копию игры, то сохранения будут общие или у каждого свои?
 
по идее должны быть еще учетки в операционке разные
я сейвы копировал в разные папки и заменял их, если было нужно
чтобы не смешивались два прохождения
 
Разводись. :coolstory:
:ok:
по идее должны быть еще учетки в операционке разные
я сейвы копировал в разные папки и заменял их, если было нужно
чтобы не смешивались два прохождения
Это все с одной копией игры можно провернуть?
 
Last edited by a moderator:
Это все с одной копией игры можно провернуть?
у меня одна учетка, одна копия
C:\Users\Username\Saved Games\CD Projekt Red
игра берет сейвы из папки Cyberpunk 2077
на самом деле папку со старыми сейвами можно просто переименовать
но бэкап я бы все равно сделал
 
Всем добрый день, я с вопросом об этой божественной игре. Жена хочет играть в киберпанк, но я как истинный жмот не даю, да бы сейвы не потерять, так как ПК у нас один. Если создать другой аккаунт и приобрести еще копию игры, то сохранения будут общие или у каждого свои?
Дай жене гвинт. Пускай терпит :beer:
 
Top Bottom