Приветственная тема

+
Здравствуйте. Я купил игру Ведьмак 3, когда она вышла. Я также купил Ведьмака 2 и 1. Я всегда старался поддерживать разработчиков. Мне очень понравился Cyberpunk 2077, и я наиграл в него уже 1300 часов. Но я не думал, что CD PROJEKT RED обманет меня. Так получилось, что я купил игру в Origin от EA. Когда вышел ведьмакr, я даже описывал ошибки в игре, где указал игру в Origin, но теперь, когда CD PROJEKT RED выпустили бесплатный патч и сказали, что он будет на всех платформах, я был рад. И вот 19.12.2022г. увы, патч не был выпущен в Origin. Вот как они относились ко мне и другим игрокам, которые купили игру в этом магазине. Попытка написать CD PROJEKT RED осталась без ответа, о нас забыли. Я очень опечален и расстроен таким отношением. Пишу здесь в надежде что на мою проблему обратят внимание.
 
Здравствуйте. Я купил игру Ведьмак 3, когда она вышла. Я также купил Ведьмака 2 и 1. Я всегда старался поддерживать разработчиков. Мне очень понравился Cyberpunk 2077, и я наиграл в него уже 1300 часов. Но я не думал, что CD PROJEKT RED обманет меня. Так получилось, что я купил игру в Origin от EA. Когда вышел ведьмакr, я даже описывал ошибки в игре, где указал игру в Origin, но теперь, когда CD PROJEKT RED выпустили бесплатный патч и сказали, что он будет на всех платформах, я был рад. И вот 19.12.2022г. увы, патч не был выпущен в Origin. Вот как они относились ко мне и другим игрокам, которые купили игру в этом магазине. Попытка написать CD PROJEKT RED осталась без ответа, о нас забыли. Я очень опечален и расстроен таким отношением. Пишу здесь в надежде что на мою проблему обратят внимание.
А играл бы в гвинт, прокачал скилл - терпение :coolstory:
 
Зачем пофиксили еду в обновлении? И темы нет. Меня, например, жутко бесит. Еда была 50 и 80 восстановления здоровья, а теперь 10 и 15, в боях стало совсем не интересно играть, эти постоянные махинации с эликсирами уже надоели. Зачем вообще это сделали? Я играю для удовольствия, а не для того, чтобы долбиться головой о стену. Ну и сделали бы эту разницу при повышении уровня сложности, зачем всех под одну гребёнку то? В общем я разочарован. Да и откатить версию никак нельзя. Придётся скачивать пиратку. Абсурд какой то получается: купить игру и играть в пиратку.
 
Last edited:
Здравствуйте, уважаемые! Может, кто-то сталкивался в Гвинте с проблемой такой. Не играет Синдикат. Ну то есть совсем отказывается играть, выбираешь колоду, жмешь в игру и Гвинт вылетает :rolleyes: Причем независимо, стандартная колода или вновь собранная. А поиграть им один черт надо ведь, иначе нафиг он в игре вообще. Целостность проверял файлов, игру/клиент переустанавливал. Может, секрет какой-то есть? С бубном там надо походить или мессу отслужить какую?
 
Здравствуйте. В Cyberpunk нет доступа к dlss 3. Видеокарта rtx 4080, в стиме установленны последние обновления для игры. Кто то знает как его активировать ?
 
здравствуйте. Купил в магазине самой игры набор где-то 4 часа назад а покупка не отображается и выходит как бы окно что есть незаконченный платёж и нужно связаться с поддержкой
 
здравствуйте. Купил в магазине самой игры набор где-то 4 часа назад а покупка не отображается и выходит как бы окно что есть незаконченный платёж и нужно связаться с поддержкой
Свяжитесь с техподдержкой Gog (ссылка в подписи).
 
Всем привет!
Поискал и не нашел пока что похожей темы.
Купил Ведьмак 3 complete edition для PS5 на Кипре. В настройках нет ни озвучки ни субтитров на русском. Можно ли их как то добавить? Аддон с русской локализацией для PS4 не помог.
 
Всем привет!
Поискал и не нашел пока что похожей темы.
Купил Ведьмак 3 complete edition для PS5 на Кипре. В настройках нет ни озвучки ни субтитров на русском. Можно ли их как то добавить? Аддон с русской локализацией для PS4 не помог.
 
То есть, поможет либо попытка поменять диск в том магазине, где его приобретал, либо ничего?)
Не планируется выпустить дополнение с локализацией по типу того же, что и на PS4?
 
То есть, поможет либо попытка поменять диск в том магазине, где его приобретал, либо ничего?)
Не планируется выпустить дополнение с локализацией по типу того же, что и на PS4?
Вроде были планы по добавлению локализации, но не знаю, что изменилось с времени последнего обсуждения. Лучше дождаться ответа @Kate.Greene

Почитать аналогичные темы можно.
Здесь: Внесите языковые пакеты "Ведьмака 3" в EShop для Nintendo Switch
И здесь: [ps4] нет русского языка
 
@Konstantin__Shilov, на PlayStation 5 языковые пакеты зависят от региона, на который настроена ваша учетная запись. К сожалению, если пакет вам недоступен, это означает, что он не представлен в вашем регионе. Сейчас у меня нет информации о том, планируется ли расширять доступность разных языковых пакетов для регионов, в которых их по умолчанию нет.
 
Привет всем!

Я играю на Xbox Series X, последняя версия игры. У меня проблемы с винтовкой Надзор, которую я получил по квесту Панам. Когда я пытаюсь её улучшить до эпического уровня, она получается по характеристикам намного слабее, чем должна быть и не соответствует моему уровню. Когда я крафчу любое оружие любого качества, оно всегда получается на уровень меньше, чем мой текущий уровень. Один раз улучшил - и всё. А вот Надзор после крафта эпической версии я так и не смог прокачать до своего уровня - банально не хватило ресурсов. Я улучшал её 13 раз - и этого было мало. Даже перед улучшение мне "обещают" одни характеристики, а после создания оружие получается намного слабее - по ощущением вообще какой то первый уровень. Что мне делать в такой ситуации, куда писать - я ради этой винтовки можно сказать и делал всё. А тут такая подстава! А, и главное - если её улучшить на несколько уровней в синей её версии, то после крафта до фиолетовой её показатели сбрасываются! Получается, что оружие становиться слабее!
 

Attachments

  • image (1).png
    image (1).png
    1.7 MB · Views: 24
  • image.png
    image.png
    1.8 MB · Views: 35
Здравствуйте! Опробовал некст ген ведьмака и меня все беспокоит один момент связанный с озвучкой командиров дикой охоты. До патча 4.0, когда они снимали шлемы, они говорили настоящими голосами актеров без обработки, так же, как и в английской версии игры. Теперь же все поломалось. Я так понимаю, это все же баг, а не авторская задумка. Иначе почему Авалакх и Ге'эльс так не разговаривают или почему в английской версии их голос не меняется в зависимости от наличия шлема или маски на голове.
Озвучка Имлериха
Озвучка Эредина
 
Привет братва, между прочем , вы не такие уж уже... но одно дело играть вместе. UA.
 
Last edited:
Огромное вам блин спасибо Сд Ред Проджект За отвал башки от игры и за русскую озвучку. Больше не буду ваши игры покупать и играть. (если конечно вернётесь в Рф. не за что не копейки не дам ) и ваше Длс станет Пппддд. 25 месяцев не спал, играл. Бессонница была. (Я Искренне надеюсь игры ваши РФ буду продавятся и неподдельно Вам благодарен за игры) без русского ДЛС играть не охота и не буду. (Озвучки)
1686698034077.png
 
Last edited:
Top Bottom