Призовые бочки за прохождение Кровной вражды

+
Купил и прошел кровную вражду, проходил на минимальной сложности. В Гвинте по идее должны были 5 призовых бочек появиться, а их нету. Так и должно быть или я что-то сделал не так?
 
может стоит подождать?
я когда покупал и прошел где-то неделю в гвинт не заходил. 5 прем бочек появились но я не могу сказать точно за вражду это мне начислили или нет =)
 

ZerOwl

Forum veteran
Бочки появляются после первого захода, не надо ничего проходить и ждать. По крайней мере так было тогда, когда игра только вышла. Пишите в ТП.
 
Купил и прошел кровную вражду, проходил на минимальной сложности. В Гвинте по идее должны были 5 призовых бочек появиться, а их нету. Так и должно быть или я что-то сделал не так?

Насколько мне известно, 5 премиальных бочек выдается только рефералу и реферёру.

1.png
 
Должны дать сразу после покупки игры на аккаунт. Пиши в техподдержку. Было такое у знакомого.
 
Должны дать сразу после покупки игры на аккаунт. Пиши в техподдержку. Было такое у знакомого.
Писал вчера, техподдержка почему-то не отвечает
 
Писал вчера, техподдержка почему-то не отвечает
а вот такие вопросы: игра куплена в гог? на том же аккаунте, где и гвинт?
 
а вот такие вопросы: игра куплена в гог? на том же аккаунте, где и гвинт?
Да, игра куплена в гог, на том же аккаунте. Более того, анимированные карты из Кровной вражды появляются в Гвинте, достижения тоже, только бочек нет.
 
Top Bottom