Про мотоциклы

+
Привет
У меня простой вопрос: почему NPC не ездят на мотоциклах? Мотоциклы "физически" существуют, они есть в игре, но никто не ездит
PS: NPC "не признают" мотоцикл как транспорт. У меня был заказ - спасти какого то чумбу, я его спас, вывел с территории бандитов и сел на свой байк, а он нет, стоит столбом (его надо было отвести на место эвакуации). Пришлось "вызвать" автомобиль
 

Az-Az

Forum regular
Привет
У меня простой вопрос: почему NPC не ездят на мотоциклах? Мотоциклы "физически" существуют, они есть в игре, но никто не ездит
PS: NPC "не признают" мотоцикл как транспорт. У меня был заказ - спасти какого то чумбу, я его спас, вывел с территории бандитов и сел на свой байк, а он нет, стоит столбом (его надо было отвести на место эвакуации). Пришлось "вызвать" автомобиль
Скорее всего это просто не успели реализовать, из-за необходимости выпустить игру до 21-го года (как и со многими другими вещами в игре).
Будем надеяться, что в дальнейшем завезут ))
 
NPC "не признают" мотоцикл как транспорт.
Хотела предположить, что мотоциклы одноместные, потом вспомнила транспортировку Хелльмана🤔:think:
 
потом вспомнила транспортировку Хелльмана🤔
Забавный момент, кстати. Начиная с того момента, что кладем его и так и сяк как плюшевого, а заканчивая тем, что в итоге Ви перекидывает его на сиденье, видимо подкладывая под себя, чтобы помягче трясло в Пустошах.
 
В сеть утекли ранние раскадровки миссий в пустошах

раскадровка.jpg
 
лучше бы в патче появилась возможность в мотоцикле открывать багажник
 
Top Bottom