Проблема с квестом "Ведьмачьи древности: снаряжение школы волка"

+
Status
Not open for further replies.
Проблема с квестом "Ведьмачьи древности: снаряжение школы волка"

Господа, помогите, не могу пройти квест. В башне, где надо портал открыть, не появляется второй кристалл (на стене с внешней стороны башни).
Версия игры 1.10. После перезагрузки сохранения, перемещения в другую локацию и обратно, а также перезапуска игры кристалл не появляется.
 
Господа, помогите, не могу пройти квест. В башне, где надо портал открыть, не появляется второй кристалл (на стене с внешней стороны башни).
Версия игры 1.10. После перезагрузки сохранения, перемещения в другую локацию и обратно, а также перезапуска игры кристалл не появляется.
Соглашусь, кристалл отсутствует, NG+ если что.
 
совершенно согласен - такая же проблема присутствует . надо такое исправить. кристалла - так же нету на месте .
 
Нету 2-го кристалла , голая стена !!! Квест не пройти ! Когда будут исправления??
 
Аналогичная проблема, хотелось бы уточнить по срокам ее решения
 
Присоединяюсь. Сундук в сигнальной башне не открывается, но и кристалла нет.
 
22.10.2015 с выходом патча глюк пофиксили. Большое спасибо!
 
А у меня не открылся сундук в Каэр-Морхене (тот, что у острова, под водой). Сундук подсвечивался ведьмачьим чутьём, я подплыл, попробовал открыть и ничего. Буквально. И чертежей не получил и подсветка пропала, как будто просто пустой, не активный сундук. Та же петрушка с сундуком в пещере (уж не помню где именно. Помню только что на нём трупак лежит). Было это в патче 1.10, с 1.11 не проверял. Хотя уверен, что всё осталось как и было
 
Last edited:
Играю НА PS4. Купил карты у Хатори, прибежал в сигнальную башню, а сундук, в котором должны лежать дальнейшие инструкции, не открывается и даже не подсвечивается ведьмачьим чутьем. Такое ощущение, что квест не активировался, хотя в списке заданий он есть. Версия 1.11, при проверке обновлений говорит что установлена последняя версия. Пробовал перезапускать игру - не помогает.
 
Та же самая херня на пс4 не могу открыть сундук в башне + нет карты у кузнеца в Каэр Морте. Игра отличная, но все эти баги они меня доведут! Такое чувство что русским специально такую версию дали. Все прекрасно знают какие у нас нынче отношения с "братьями" поляками. И как хорошо что они моих денег не получили, т.к. я обменял игру!!!! Никогда не буду покупать что то польской сборки!
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom