Проблема с модификатором одежды "Ловчий"

+
Проблема в следующем.
При использовании обычных модов которые повышают Крит Шанс и Крит урон, в общей статистике значение повышается.
А при использовании мода "Ловчий", значение в общей статистике не меняется.
Так вот вопрос, это проблема отображения значения или не рабочий мод "Ловчий"?

И попутный вопрос - Предусмотрена ли возможность суммирования эффекта от мода "Ловчий" при использовании более одного подобного мода?
QIP Shot - Screen 15.12.20 00-57-192.png
 
Last edited by a moderator:
Согласен с постом выше! Копил всю игру и поставил и купил 5 модов Ловчий! Они стоят почти 100 000 за каждый! Что теперь делать? Уничтожать или это в скором времени пофиксят? Блин ребят я все понимаю баги и тд, но что бы шмотки не работали это полный аут... позор...
 
Патч 1.11 досих пор ничего не пофиксили. Он вообще не работает. Урон с этим модом и без него никак не меняется.
 
...
И попутный вопрос - Предусмотрена ли возможность суммирования эффекта от мода "Ловчий" при использовании более одного подобного мода?
Нет, эффекты не суммируются. Вот в этой теме есть ссылка на таблицу, где много чего написано, в том числе про модификаторы одежды, что стакается, а что нет - https://forums.cdprojektred.com/ind...a-poleznaja-infa-po-igre-i-ne-tolko.11076383/
 
У меня после патча 1.1 вообще легендарные улучшения у продавцов не продаются, так что у вас еще все не плохо. И на патч 1.2 я уже не надеюсь
 
У меня после патча 1.1 вообще легендарные улучшения у продавцов не продаются
Ну хищника видел, как минимум.
А так да, пытался выцепить "Агрессию", но по нулям.
Вот пытаюсь найти этот модификатор. Пока лишь знаю, что 1 рядом с чуваком из сетевого дозора имеется.
А как найти еще один - без понятия... И вообще, падает ли он еще где-нибудь.
 
Last edited:

xassav

Forum regular
Ну хищника видел, как минимум.
А так да, пытался выцепить "Агрессию", но по нулям.
Вот пытаюсь найти этот модификатор. Пока лишь знаю, что 1 рядом с чуваком из сетевого дозора имеется.
А как найти еще один - без понятия... И вообще, падает ли он еще где-нибудь.
Есть такая фигня, что при создании некоторых легендарных предметов, они создаются вместе с легендарными модификаторами. Вот, в частности, этот инфовизор через одного создаётся с Агрессией.
2021-02-05_1607_1.png
 
Да мне бы так, чтобы он дропнулся. На этом чаре, на котором нужен этот мод, техника на 5 вкачена.
Вроде дропался как-то, при прошлых прохождениях...

А вообще, починили бы уж скорей Ловчего...
 

xassav

Forum regular
Да мне бы так, чтобы он дропнулся...
Да, с дропом беда. Давали бы рецепт при разборке, реверс инжиниринг, так сказать. Я почти полигры думал, что на всё будут рецепты, просто я их не нашел ещё. И разбирал и разбирал.... :LOL:
 
Ну на крайняк качну консоль, добавлю себе этот модификатор и снова снесу)
Но пока все же буду пытаться залутать где-нибудь, заскриню если найду.
 
1613478309707.png

1613478330229.png

В Джингуджи при первом посещении можно прикупить данные модификаторы. Почему-то в дальнейшем ассортимент значительно беднеет, и лично я так и не смог потом их увидеть даже после десятков релоадов :shrug:
 
View attachment 11177741
View attachment 11177744
В Джингуджи при первом посещении можно прикупить данные модификаторы. Почему-то в дальнейшем ассортимент значительно беднеет, и лично я так и не смог потом их увидеть даже после десятков релоадов :shrug:
Они появляются рандомно, если крафтить шмотки с дырками. Например, синие куртки
 
Они появляются рандомно, если крафтить шмотки с дырками. Например, синие куртки
Да это понятно, но мне как-то билд крафтера не заходит)
Сила - 6, Реакция - 20, Техника - 5, Хладнокровие - 20, Интеллект - 20. Вот такой расклад у мейн-чара :shrug:
Поэтому и ищу способы получения этих модов иными путями. Кое-где прочитал, что одному агрессия в процессе зачистки синих активностей дропнулась, но мне как-то не прокнуло, видимо.
 
Да это понятно, но мне как-то билд крафтера не заходит)
Сила - 6, Реакция - 20, Техника - 5, Хладнокровие - 20, Интеллект - 20. Вот такой расклад у мейн-чара :shrug:
Поэтому и ищу способы получения этих модов иными путями. Кое-где прочитал, что одному агрессия в процессе зачистки синих активностей дропнулась, но мне как-то не прокнуло, видимо.
 
Last edited:
Рец на этого Ловчего кто-нибудь вообще видел в последнее время? Есть смысл время в магазине Уэллспрингса в Хейвуде крутить?
 
Рец на этого Ловчего кто-нибудь вообще видел в последнее время? Есть смысл время в магазине Уэллспрингса в Хейвуде крутить?
Сколько ни смотрел форумы и видео, из легендарных модификаторов рецепт только на "Панацею" есть.
 
Да мне бы так, чтобы он дропнулся. На этом чаре, на котором нужен этот мод, техника на 5 вкачена.
Вроде дропался как-то, при прошлых прохождениях...

А вообще, починили бы уж скорей Ловчего...
Где найти рецепты Крафта и сами моды можно глянуть в Гугле)


Банальный пример
 
Где найти рецепты Крафта и сами моды можно глянуть в Гугле)
Не знаю через какой танец с барабанами это работает, но на данный момент при 50 репе, 90% уважения, с 50 уровнем и со всеми взятыми крафтовыми навыками, всё равно рецепты не попадаются там, где об этом написано.
Во всех магазинах были промотаны, наверное, не то что дни, а целые месяцы, а новых рецептов так и нет, только уже имеющиеся.
При том, что ещё до черта модификаций, шмоток и оружия либо совсем без рецептов, либо без их эпических или легендарных версий.
 
Не знаю через какой танец с барабанами это работает, но на данный момент при 50 репе, 90% уважения, с 50 уровнем и со всеми взятыми крафтовыми навыками, всё равно рецепты не попадаются там, где об этом написано.
Во всех магазинах были промотаны, наверное, не то что дни, а целые месяцы, а новых рецептов так и нет, только уже имеющиеся.
При том, что ещё до черта модификаций, шмоток и оружия либо совсем без рецептов, либо без их эпических или легендарных версий.
Вдруг может очередные недоделки,которые ломают способы их получения...
 
Top Bottom