Проблема с наградами за уровень

+
Status
Not open for further replies.
Дома пользуюсь 3g интернет нестабильный с частыми разрывами соединения, проблема с трофеями, но когда попробовал более стабильный интернет у друга, на той же машине, проблема исчезла, надеюсь моя информация поможет с решением этой проблемы.
 
0verL0rd;n7053640 said:
Дома пользуюсь 3g интернет нестабильный с частыми разрывами соединения, проблема с трофеями, но когда попробовал более стабильный интернет у друга, на той же машине, проблема исчезла, надеюсь моя информация поможет с решением этой проблемы.
Не знаю, не знаю. Ростелеком. АДСЛ 8Мбит. Регионально - Сибирь. Награды с начала теста вижу только постфактум. Скорее всего действительно где то фильтр IP на магистрали стоит
ПС Я даже могу сказать где начинается проблемная цепочка. Магистральный роутер Ростелекома на углу Государственного исторического музея - спотыкание отклика на 80 мс(105). далее следует какой то неопознаваемый узел(+ еще 10 мс) и далее через 2 прыжка уже playgwent.com. Причем это уже не первый раз когда трассировка на этом узле спотыкается
 
Last edited:
EpicEpicEpic;n7044830 said:
Действительно это так! У меня была аналогичная проблема - не вижу награды, она не давала мне покоя, очень уныло играть и не знать набрал ты уже на бочку или нет, какой у тебя вообще уровень и т.д. В общем дело в IP адресах. Где-то банится IP-шник и всё. Такое бывает, если IP адрес не статичный - кого-то забанили на какой-то ветке интернета и тебе потом попался его IP адрес, грубо говоря, и ты попал под раздачу и не можешь просматривать определенный контент с определенных ресурсов. Такое у меня давно еще в лоле случилось, но потом разрабы эту проблему решили и тут я думаю решат. У меня провайдер билайн если что.
Пока же проблема решается сменой Ipшника, тут уж кто насколько сообразительный, т.к. в основном это удовольствие платное... Но смена IP поможет c этой проблемой 100%, зуб даю, попробуйте бесплатный временный vpn с любого сайта и убедитесь сами.
Провайдер ростелком, аналогичная проблема. Только прикол в том, что матчей 10 не показывается награда, но на 11 и 12 начинает показывать и потом опять пропадает (причем айпи в это время не меняется). А вот ВПН решает проблему на ура.
 
rusalex;n7055050 said:
не знаю, не знаю. ростелеком. адсл 8мбит. регионально - сибирь. награды с начала теста вижу только постфактум. скорее всего действительно где то фильтр ip на магистрали стоит
пс я даже могу сказать где начинается проблемная цепочка. магистральный роутер ростелекома по адресу "коломенская 25, к.2" - спотыкание отклика на 80 мс(105). далее следует какой то неопознаваемый узел(+ еще 10 мс) и далее через 2 прыжка уже playgwent.com. причем это уже не первый раз когда трассировка на этом узле спотыкается
видимо проблема в ростелекоме как таковом, но маловероятно, что в роутере, vpn зашифрованный трафик идет через тот же роутер ростелекома, только трафик зашифрован и доходит до серверов игры уже с другим ip, а проблема с наградами как таковая пропадает. в портах дело или в трафике или в ip, тут уже сказать ничего не могу.
Попробуйте пробный VPN от hideme.ru например, только сервер выбирайте МСК, потому что с зарубежным IP в игру почему то у меня заходит, а вот соперника искать не хочет.
 
Last edited:
Evialrus;n7056120 said:
видимо проблема в ростелекоме как таковом, но маловероятно, что в роутере, vpn зашифрованный трафик идет через тот же роутер ростелекома, только трафик зашифрован и доходит до серверов игры уже с другим ip, а проблема с наградами как таковая пропадает. в портах дело или в трафике или в ip, тут уже сказать ничего не могу.
Да не, проблема видимо как раз в роутере. Ибо зашифрованный трафик фильтр просто "не видит"
ПС поправлю предыдущий пост. Роутер находится не на коломенской. а на углу Государственного исторического музея. конкретно - в треугольнике Музей археологии-Памятник Жукову-Нулевой километр. Просто там с какого-то перепугу эмблема Сбера стоит на Г-картах(банкомат чтоли стоял? поскольку в ГИСе там совсем ничего нет), поэтому и прицепился к коломенской
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom