Проблема с обучением

+
Недавно снова начал играть в Гвинт, после выхода его на IOS. Начал проходить обучение, но не закончил, а через какое-то время зашел в игру на ПК, но до пройти обучение мне не дали, а сразу после входа я получил где то 30 уровень и кучу выполненных контрактов. Вопрос: можно ли где-то пере пройти обучение для того, то получить соответственный контракт?
 

Attachments

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    71.7 KB · Views: 200
раньше вкладка обучение была в книге наград, сейчас я её найти не смог. Может быть у тех, кто ещё не прошёл, она будет там, попробуй посмотреть.
 
раньше вкладка обучение была в книге наград, сейчас я её найти не смог. Может быть у тех, кто ещё не прошёл, она будет там, попробуй посмотреть.
В том то и дело, что я искал. Я так понял, что произошел какой то баг, при котором игра решила, что я, как бы, прошел обучение, но, на самом деле, нет.
 
Пиши в ТП, закроют контракт.
А подскажите куда писать, в игре не нашел такой опции, может быть хоть емейл есть? У меня аналогичная проблема
 
Там только ответы на вопросы и ссылка на этот же форум, я там не заметил ни контактов поддержки, ни кнопки "создать тикет" или что-то в этом роде

UPDATE: нашел, там в ответах на вопросы как раз зарыты формы обратной связи..
 
Last edited:
я там не заметил ни контактов поддержки, ни кнопки "создать тикет" или что-то в этом роде
Открывайте разные темы в "вопросах-ответах", там будет кнопка "войдите в свою учетную запись GOG и свяжитесь с нами". Например, вот.
 
Top Bottom