Проблема с подключением.

+
Проблема с подключением.

Доброго времени суток. Со вчерашнего дня испытываю проблему с подключением. Пишет что не может загрузить инвентарь. Пробовал перезапускать Gog и проверял целостность файлов.
 

Attachments

  • photo77080.jpg
    photo77080.jpg
    37.3 KB · Views: 85
Vertuassss;n6930760 said:
Доброго времени суток. Со вчерашнего дня испытываю проблему с подключением. Пишет что не может загрузить инвентарь. Пробовал перезапускать Gog и проверял целостность файлов.

Такая же проблема, стрим теперь провален=(
 
Vertuassss;n6930760 said:
Доброго времени суток. Со вчерашнего дня испытываю проблему с подключением. Пишет что не может загрузить инвентарь. Пробовал перезапускать Gog и проверял целостность файлов.

Тоже столкнулся с этой ошибкой, переустановка клиента так же не помогает.
 
Vertuassss;n6930760 said:
Доброго времени суток. Со вчерашнего дня испытываю проблему с подключением. Пишет что не может загрузить инвентарь. Пробовал перезапускать Gog и проверял целостность файлов.
у меня другая проблема не находит противника, выкидывает на выбор деки и так со вчерашнего дня
 
Такая же проблема. Только у меня иногда получается зайти в игру, но тогда поиск противника выкидывает на экран выбора колоды. И началось вчера утром.
 
С вечера 10.11.16 наблюдается бесконечный поиск противника. Ищет противника и через секунд 20 кидает на выбор колоды. Противник ни разу не найден.
 
У меня тоже эти проблемы. Начались буквально пару дней назад. Кто нибудь знает как решить?
 
Лично у меня несколько дней корректно не работает игра, зайти удается с 15-20 попытки, если войдешь - то нет возможности распылить карты, не работает магазин и не удается открыть бочки. Бой грузится с 10+ попытки, игра из боя вылетает, при том, что до вчерашнего дня все работало корректно. Проблема фиксируется на разных пк (пробовал с ноута), на разных учетках (у меня их две) - и не помогает ничего. Ни исправление файлов, не переустановка клиента, ни откат драйверов, ни смена языка в игре, ни переустановка гог клиента или его откат на раннюю версию. Я тестер и перепробовал все возможные варианты - 99,9% в том, что проблема на стороне сервера. Но затрагивает это почему-то не все учетные записи, т.к. на том же твиче стримы идут нормально.





 
Вчера игра не работала то зайти не возможно то вылетает на поиске противника, сегодня все тоже самое даже зайти в игру не смог. И правильно зачем чинить два дня не работает пусть люди отдохнут . Это разработчики нам всем просто отдых дали. )))
 
с 6утра пытаюсь противника найти((( у некоторых с 5-10+ попытки находит, а у меня никак не найдет
Vertuassss, а для тебя запускаешь гвинт без гога и заапустит
 
Last edited:
reskuv;n6932120 said:
Vertuassss, а для тебя запускаешь гвинт без гога и заапустит

Проверил, с отключенной ГОГой так же не заходит.
 
Все заработало после подключения по опен впн через нидерланды. Тестируйте.
 
Alfirinn;n6932350 said:
Все заработало после подключения по опен впн через нидерланды. Тестируйте.
не помагает найти соперника, но спс теперь хоть с внешки стал под 10мб качать=)
 
Alfirinn;n6932350 said:
Все заработало после подключения по опен впн через нидерланды. Тестируйте.
Как это сделать?
 
Vitalidzha;n6932670 said:
Как это сделать?

заходишь https://www.freeopenvpn.org/ скачиваешь прогу потом выбираешь нидерланды, скачиваешь UPD или TCP помешаешь в папку конфиг проги запускаешь прогу вбиваешь оттуда логин и пасс
 
Подтверждаю, через впн действительно заходит нормально, но вот проблема, из-за которой приходится сидеть через прокси вызывает недоумение, как и молчание администрации.
 
Действительно напрягает что админы молчат по этому поводу.
 
Top Bottom