Проблема с поиском противника после патча 3.2

+
После обновления 3.2 при выборе режима игры выходит - "При поиске противника произошла ошибка, попробуйте еще раз. " И так уже 4 часа. Что делать?
 
После патча игра не может найти противника, в любом режиме выдает постоянно ошибку "При поиске противника произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз". У кого-нибудь также было? И как решить?
 
После обновления 3.2 при выборе режима игры выходит - "При поиске противника произошла ошибка, попробуйте еще раз. " И так уже 4 часа. Что делать?
Напишите в техподдержку (ссылка в подписи).
 
Такая же проблема уже второй день. По 3 раза переустановил.
 

Attachments

  • Снимок экрана (48).png
    Снимок экрана (48).png
    725 KB · Views: 91
  • Снимок экрана (49).png
    Снимок экрана (49).png
    702.2 KB · Views: 92
Присоединяюсь к обиженным, та же проблема 2-й день
 
Пока да, поддержка только после выхов очнулась.
 
Проблема с поиском противника, переустановка и "проверить/поченить" ничего не решили.
 

Attachments

  • 2019-09-02_1632_2.png
    2019-09-02_1632_2.png
    611.8 KB · Views: 86
Пока да, поддержка только после выхов очнулась.
стандартная ситуация, по выходным можно даже не пытаться им писать
 
стандартная ситуация, по выходным можно даже не пытаться им писать
как то не слишком умно запускать сырой патч перед выходными и сваливать курить бамбук, отлично показывает отношение админов к игрокам
 

Guest 4238581

Guest
И столько же на это возмущаются)
Блюдем традиции вместе. Настоящее единение комьюнити и геймдева.
 
Установил игру на старый слабенький ПК с 7-й виндой и 2 гб оперативки и древней видеокартой, как ни странно все заработало, настройки конечно самые низкие, тормозит немного, но играть вполне можно. Может дело в версии винды? На том у меня стояла 10. У кого какая винда с такой же проблемой?
 
Установил игру на старый слабенький ПК с 7-й виндой и 2 гб оперативки и древней видеокартой, как ни странно все заработало, настройки конечно самые низкие, тормозит немного, но играть вполне можно. Может дело в версии винды? На том у меня стояла 10. У кого какая винда с такой же проблемой?
У меня консоль, которой 5 лет. Железо явно не менялось. Но после патча просто невозможно играть-не можешь карту разыграть. Настолько лагает. Думаю дело в патче а не в винде/консоли/фазе луны
 

Q255

Forum veteran
Установил игру на старый слабенький ПК с 7-й виндой и 2 гб оперативки и древней видеокартой, как ни странно все заработало, настройки конечно самые низкие, тормозит немного, но играть вполне можно. Может дело в версии винды? На том у меня стояла 10. У кого какая винда с такой же проблемой?
Винда 10-ка 64-ка. Всё работало нормально при всех патчах, начиная с ЗБТ.
 
Винда 10-ка 64-ка. Всё работало нормально при всех патчах, начиная с ЗБТ.
У меня такая же. Сейчас тоже противника не находит?
 

Q255

Forum veteran
У меня такая же. Сейчас тоже противника не находит?
Иногда пишет, что серверы перегружены или что-то в этом роде, но со второй, третьей попытки находит.
 
Top Bottom