Проблема с входом в аккаунт

+
В связи с блокировкой доменов электронной почты yandex.ua (теперь у меня почта автоматически стала yandex.com) я потерял возможность заходить на свой аккаунт, так как у меня стоит двухступенчатая авторизация и когда я отправляю письмо с кодом подтверждения, то он идет на адрес yandex.ua а не на yandex.com и соответственно я не могу подтвердить цифровой код и войти в аккаунт.
Можно ли каким либо образом изменить почту
 
В связи с блокировкой доменов электронной почты yandex.ua (теперь у меня почта автоматически стала yandex.com) я потерял возможность заходить на свой аккаунт, так как у меня стоит двухступенчатая авторизация и когда я отправляю письмо с кодом подтверждения, то он идет на адрес yandex.ua а не на yandex.com и соответственно я не могу подтвердить цифровой код и войти в аккаунт.
Можно ли каким либо образом изменить почту
Обратитесь в техподдержку Gog (ссылка в подписи).
 

Guest 4698460

Guest
Здравствуйте!
У меня аналогичная проблема. Писал в поддержку несколько раз и тишина..
Последний тикет #386987 (скрин прикрепил). Как восстановить доступ, когда поддержка молчит?
 

Attachments

  • screen-gog.png
    screen-gog.png
    29.7 KB · Views: 27
Здравствуйте!
У меня аналогичная проблема. Писал в поддержку несколько раз и тишина..
Последний тикет #386987 (скрин прикрепил). Как восстановить доступ, когда поддержка молчит?
Поддержка может в течение 2 недель отвечать.
 

Guest 4698460

Guest
Поддержка может в течение 2 недель отвечать.
После отправки тикета:
"Ваша заявка была принята.
Наша дружелюбная служба поддержки ответит вам, как только сможет - обычно в течение 24 часов."
 
После отправки тикета:
"Ваша заявка была принята.
Наша дружелюбная служба поддержки ответит вам, как только сможет - обычно в течение 24 часов."
Отвечают в зависимости от загруженности. Плюс в Польше сейчас длинная выходная неделя, вроде с 12 до 15 праздники. Ждите, если в течение двух недель не ответят, то продублируйте запрос.
 
Top Bottom