Проблема Ведьмак 2 в стим

+
Здравствуйте, купил игру с украинского аккаунта Steam и вынужден был изза войны в Украине переехать в Германию. Изза того что я захожу в стим в Германии мне недоступен Ведьмак 2 (недоступно в вашем регионе, скриншот снизу). Это единственная игра в Стим с которой у меня подобная проблема. По поводу данной проблемы я обращался в Steam Support и они попросили меня обратиться к вам за решением. Очень хотел бы поиграть в Ведьмак 2 как в дестсве, чтобы перенести в него сейвы с первого и с него уже в третий, тем более что игру я купил. Заранее благодарю за помощь с вашей стороны
 

Attachments

  • 1757726427385.png
    1757726427385.png
    1,012 KB · Views: 52
Top Bottom