Проблемы с анимацией карт

+
Во время игры анимация карт в руке и на столе замедлена, как будто не 60, а 30 фпс (к примеру). Монитор 144 Гц. Максимальные настройки графики + сглаживание. Вертикалка отключена. Если же нажать ПКМ на карту, то в таком виде анимация воспроизводится с нормальной скоростью. Такая проблема появилась после обновы. Думал исправят. Баг или фича?
П.С если что, фпс в игре 144+

Upd: Проблема вроде как решается включением вертикальной синхронизации и отключением сглаживания. До обновления все работало с выкл. синхронизацией и включенным сглаживанием нормально. Странно....
 
Last edited:
включением вертикальной синхронизации и отключением сглаживания
У меня наоборот при включении VSynch фпс скакал. В итоге играю со сглаживанием, но без синхронизации, т.к. нет в ней смысла. В игре нет динамичных сцен, в которых были бы заметны разрывы изображения.
Единственное место, где я заметил просадку фпс до 37 - это экран в профиле, на котором выбирается карта для профиля. Там вроде то же количество анимашек что и в конструкторе колод, но фпс падает до заметных 35-37. В остальных местах 90+ в Quad HD.
 
У меня наоборот при включении VSynch фпс скакал. В итоге играю со сглаживанием, но без синхронизации, т.к. нет в ней смысла. В игре нет динамичных сцен, в которых были бы заметны разрывы изображения.
Единственное место, где я заметил просадку фпс до 37 - это экран в профиле, на котором выбирается карта для профиля. Там вроде то же количество анимашек что и в конструкторе колод, но фпс падает до заметных 35-37. В остальных местах 90+ в Quad HD.

У меня не с фпс проблемы, а с анимацией прем карт с определенными настройками графики. В моей случае выкл. вертикалкой и вкл. сглаживанием. До патча работало все нормально.
Post automatically merged:

Не замечал...
Может драйвера обновишь?

Дрова последние стоят.
 
У меня не с фпс проблемы, а с анимацией прем карт с определенными настройками графики. В моей случае выкл. вертикалкой и вкл. сглаживанием. До патча работало все нормально.
Post automatically merged:



Дрова последние стоят.
А может в этом и проблема? На пару версий более старые попробуй
 
На PS4 после обновы анимаия фризит, лагает. Приходится перезапускать игру.Игра крашится раза 4 в день минимум
 
Использовала пыль для апгрейда Аэлирэнн. В итоге получила некорректно работающую карту. Обидно.
 
Использовала пыль для апгрейда Аэлирэнн. В итоге получила некорректно работающую карту. Обидно.
Подробности некорректной работы будут?
 

Guest 4320203

Guest
Подробности некорректной работы будут?
Подробности? От новорега? Который не может в описание карт?:smart:
 
Было бы неплохо если кто то с 144 гц моником запустил игру с такими настройками и сказал, есть у него такая же проблема или нет. Я скорее думаю, что проблема в игре, а не у меня. Так как все до обновы работало идеально.
Post automatically merged:

А еще при каждой проверке файлов игры он постоянно догружает какие то 54 МБ. Хоть несколько раз подряд проверь, все равно догружает что-то
 
А еще при каждой проверке файлов игры он постоянно догружает какие то 54 МБ. Хоть несколько раз подряд проверь, все равно догружает что-то
Это файлы настроек 5,4 МБ.
 
Подробности некорректной работы будут?

На премке,левая рука Аэлирен в текстуры туловища залазит,смотрится довольно комично.
Desktop_190331_0549.jpg
 
Не замечал такого ни разу. Зато есть глюк, когда разрешение больше 1980 при мельтешении мышки не анимированных карт создается некое мыло. Те-же самые действия не дают такого эффекта на премиальных картах.
 
На премке,левая рука Аэлирен в текстуры туловища залазит,
Хм, мне думается это локальный баг, связанный с особенностями конкретного железа/настроек.
У меня вот так вот выглядит анимация, без багов:

Aelirenn
по ссылке нажмите на карту, там анимация.
 
Индивидуальные проблемы в анимации - это, видимо, следствие уникальных для Рэдов 3D-сцен. Лучше уж обычная гифка была бы, может железо не обогревало бы квартиру...
 
У Туссентского рыцаря багует кровь от монстра на копье.
Щаблон.jpg
P.S. Обратите внимание на иллюстратора!:howdy:
 

Attachments

  • Щаблон.jpg
    Щаблон.jpg
    84.8 KB · Views: 191

Guest 4320203

Guest
У Туссентского рыцаря багует кровь от монстра на копье.
P.S. Обратите внимание на иллюстратора!:howdy:
Вроде встречал несколько Детлаффов в титрах. Наверняка семейная пара (или что-то вроде того), может назвали в их честь (хз, хз).
(Там еще 1-на Слама есть бтв)
 
Хм, мне думается это локальный баг, связанный с особенностями конкретного железа/настроек.
У меня вот так вот выглядит анимация, без багов:

На железо не жалуюсь,настройки вот
Desktop_190404_1717.jpg
Desktop_190404_1717_1.jpg

Могу ошибатся,но,до сета кровавого проклятия с аэлирен все было норм,вполне возможно что переустановкой лечится,но мне лень проверять.
 
На железо не жалуюсь
Да дело не в жалобах, а в конкретных моделях видеокарт, например.
Вот у меня 2080 я не жалуюсь на неё тоже, но в Fallout 4 я не могу включить одну настройку графики, потому что на моей видюхе при активации этой настройки даже на минимальном качестве, игра просто крашится после нескольких секунд на карте. :shrug:
У Гвинта У АМД вот проблемы с картами АМД с Гвинтом, ведущие к вылетам. Так что есть вероятность такого сценария.
 
Если что, сейчас, на стриме FraddyBabes наглядно демонстрируется то, о чем я написал.
Post automatically merged:

Я надеюсь проблема дойдет до разработчиков и они дадут какой то ответ
 
Top Bottom