Проблемы с игрой после перерыва в пол года

+
Status
Not open for further replies.
Не играл в Гвинт пол года, но после того, как игра вышла на андройд решил вернуться в игру. К моему большому удивлению очень много моих карт просто напросто превратили в обрывки по очень не выгодному курсу, если по количеству полученному обрывков мб ошибаюсь, то с пылью явно не порядок. Преобразовать одно золотого героя стоит 400 пыли, среди карт которые перемололи было как минимум 10 золотых карт с анимацией, а у меня на счету всего 400 пыли. Прошу оказать содействие по восстановлению справедливости.
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    370.7 KB · Views: 98
Это автоперемол карт. Все "лишние" карты теперь перемалываются так, как если бы ты перемолол их ручками. Думаю в этом проблема. На систему эту жалуются. Хотя... Кто знает?
 
Про перемол я понял, основной вопрос почему так не выгодно, особо досадно за пыль *(
 
Всем перемалывают невыгодно. Все страдают. Это стандартный курс. Так что не думаю, что тебе что-то вернут. Впрочем, можешь написать в техподдержку. Может они что-то и ответят. Хотя, я думаю, они сейчас завалены тикетами про БП. В любом случае - сюда писать и ожидать результатов смысла мало. Тебя всё равно отправят к техподдержке.
 
Не играл в Гвинт пол года, но после того, как игра вышла на андройд решил вернуться в игру. К моему большому удивлению очень много моих карт просто напросто превратили в обрывки по очень не выгодному курсу, если по количеству полученному обрывков мб ошибаюсь, то с пылью явно не порядок. Преобразовать одно золотого героя стоит 400 пыли, среди карт которые перемололи было как минимум 10 золотых карт с анимацией, а у меня на счету всего 400 пыли. Прошу оказать содействие по восстановлению справедливости.
Переключите фильтр отображения премиальных карт, на отображения всех карт. Возможно "потерянные" карты там.
 
Не играл в Гвинт пол года
Так-то релиз версии 1.0 и распил коллекции был 23 октября 2018.
Немного больше, чем пол года прошло. На год примерно. :coolstory:
Точно не раньше забросили?

Когда год не интересуешься игрой, и не такое случается. Могут и учётку удалить за неактивность. :shrug:
Это я к тому, что поздно искать справедливости.
 
Last edited:
Переключите фильтр отображения премиальных карт, на отображения всех карт. Возможно "потерянные" карты там.
Данную манипуляцию производил, там карт нет

Так-то релиз версии 1.0 и распил коллекции был 23 октября 2018.
Немного больше, чем пол года прошло. На год примерно. :coolstory:

Когда год не интересуешься игрой, и не такое случается. Могут и учётку удалить за неактивность. :shrug:
Это я к тому, что поздно искать справедливости.
Откровенно говоря удалять учетку за не активность это почти преступление т.к. в эту учётку вкладывались реальные деньги)))) думаю достижение полученное 6 месяц назад указывает на то, что в игру явно заходили.
Справедливость никогда не поздно искать. Ключевая проблема заключается в прихватизации пыли с моего аккаунта ))) Да и зачем Филипу перемалывать, обилка у неё почти не изменилась.
1586701922669.png
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom