Проблемы с RED Launcher

+
Можно запустить исполняемый файл Cyberpunk2077.exe в каталоге "Cyberpunk 2077\bin\x64\", но в таком случае никаких достижений/ачивок не будет.
 
Здравствуйте.
Некоторое время не запускал игру. Последний раз делал это до обновления лаунчера. Теперь лаунчер не запускается. Игру переустанавливал.
Сама игра запускается и работает. Как это починить?
 
Такая же проблема, пока не нашел решения.

А я словил вот такой баг, не убираются в тайник два оружия: Скиппи и Архангел. Ни при каких обстоятельствах. В автомобиле тайник, та же фигня. Перезагрузка не помогает. У тебя нормально проверь?
 
Переустановил винду, скачал киберпанк и теперь у меня пропало окно лаунчера, как его вернуть?
wGF5hXRIqm8.jpg
 
Раньше игра запускалась через это окошко, после переустановки винды я скачал киберпанк заново и окно лаунчера пропало, как его вернуть?View attachment 11298118
 
Переустановил винду, скачал киберпанк и теперь у меня пропало окно лаунчера, как его вернуть?View attachment 11298115
В смысле пропало? А на фотке что? Вон окно от редлончера. Не совсем понимаю, что у тебя там случилось.
 
В смысле пропало? А на фотке что? Вон окно от редлончера. Не совсем понимаю, что у тебя там случилось.
это не мой скрин, попросил сделать. У меня как раз таки оно не загружается, даже заного игру переустановил, всеравно, не знаю в чем дело.
 
это не мой скрин, попросил сделать. У меня как раз таки оно не загружается, даже заного игру переустановил, всеравно, не знаю в чем дело.
Удали сам лончер и переустанови его заново. А в диспетчере задач процесс появляется?
 
Удали сам лончер и переустанови его заново. А в диспетчере задач процесс появляется?
нету его в задачах, нажимаю setup_redlauncher.exe но ничего не происходит, не знаю и посмотреть что он где то установлен тоже не вижу его нигде
 
нету его в задачах, нажимаю setup_redlauncher.exe но ничего не происходит, не знаю и посмотреть что он где то установлен тоже не вижу его нигде
Запусти файл установки от имени администратора.
 
Запусти файл установки от имени администратора.
Разобрался уже. Не хватало библиотек Microsoft Visual C + + до установил и теперь всё норм. Спасибо, что пытался помочь, бро.
 
Здравствуйте.
Некоторое время не запускал игру. Последний раз делал это до обновления лаунчера. Теперь лаунчер не запускается. Игру переустанавливал.
Сама игра запускается и работает. Как это починить?
у меня вот была такая фигня после переустановки винды, скачал заново игру и лаунчер тоже не запускался, в итоге нужно было просто докачать Microsoft Visual C ++ скачай VC_redist.x64 и VC_redist.x86 и все заработает
Такая же проблема, пока не нашел решения.

А я словил вот такой баг, не убираются в тайник два оружия: Скиппи и Архангел. Ни при каких обстоятельствах. В автомобиле тайник, та же фигня. Перезагрузка не помогает. У тебя нормально проверь?
такое у всех походу, у этих предметов еще ! знак типа как квестовые предметы, но их вроде разобрать можно если глаза мозолят прям.
 
Разобрался уже. Не хватало библиотек Microsoft Visual C + + до установил и теперь всё норм. Спасибо, что пытался помочь, бро.
Хмм, Интересно, зачем Лончеру эти библиотеки? Если бы игра была в стиме, то он автоматом бы скачал все нужные дополнительные файлы. Нуу я старался как мог. Приятной игры и надеюсь больше такого не будет.
 
Top Bottom