Продавец в All Foods как его достичь легально, знает кто нибудь?

+
Какие варианты я исследовал, играя за корпората и не позвонив Стаут:
- стреляем Ройса, выходим из фабрики, освобождаем Брика;
- платим Ройсу своим баблом, на выходе Дум-дум говорит, что больше не хочет нас видеть.

Выход закрывается за нами, доступа на фабрику больше нет, если подождать 24 часа, то при попытке войти иконка торговца видна, но пройти к нему не возможно. Если выбрать его на карте, то проводник показывает, что надо пройти в дверь, из которой выходишь по квесту с Джеки.

Есть какой-то вариант прохождения этого квеста, чтобы дверь не закрылась?
 
Какие варианты я исследовал, играя за корпората и не позвонив Стаут:
- стреляем Ройса, выходим из фабрики, освобождаем Брика;
- платим Ройсу своим баблом, на выходе Дум-дум говорит, что больше не хочет нас видеть.

Выход закрывается за нами, доступа на фабрику больше нет, если подождать 24 часа, то при попытке войти иконка торговца видна, но пройти к нему не возможно. Если выбрать его на карте, то проводник показывает, что надо пройти в дверь, из которой выходишь по квесту с Джеки.

Есть какой-то вариант прохождения этого квеста, чтобы дверь не закрылась?
попробуй освободить предыдущего босса мальстрема... может сработает. но это не точно.
 
попробуй освободить предыдущего босса мальстрема... может сработает. но это не точно.
Это у меня первым вариантом было.
А второй - это никого не освобождать, просто заплатить своим баблом и выйти с фабрики в сопровождении Дум-дума.
Может быть если поговорить со Стаут какие-то другие варианты будут, пока не знаю.
Просто говорят что у этого торговца уникальный ствол есть.
Может быть, закрытая дверь вообще баг.
Если всех убить прямо с момента открытия дверей в Олл Фудс, то продавец появляется вообще сразу, как закончится квест Низвержение в Мальстрем, но дверь будет закрыта.

Если Милитех любым образом входит в Олл Фудс, то продавец никогда не появится.
 
Last edited by a moderator:
А что за продавец и где точно он находится? Что-то я не помню такого?
 
О как, надо бы вернуться и поискать этого чудного продавца, как раз подружился с Дум-Дум и Бриком.
Даже Ройс жив... был :coolstory:
Если Милитех любым образом входит в Олл Фудс, то продавец никогда не появится.
1611783476958.png
Досада :LOL:
 
А что за продавец и где точно он находится? Что-то я не помню такого?
Он появляется внутри гаража Олл Фудс после завершения квеста "Низвержение в Мальстрем", если Милитех не входил в здание Олл Фудс.
Cyberpunk2077_2021-01-27_05-19-14.jpgCyberpunk2077_2021-01-27_05-19-06.jpg
Но дверь не открывается, чтобы туда пройти, и не ясно, как её открыть. Чел на ютуб гличем пролез туда и узнал, что тот продает уникальный ствол какой-то.

О как, надо бы вернуться и поискать этого чудного продавца, как раз подружился с Дум-Дум и Бриком.
Даже Ройс жив... был :coolstory:

View attachment 11158745
Досада :LOL:
Бонус для тех кто взял чип, но не стал его отдавать или взламывать:
Если всё же взять чип у Стаут, и завершить квест не притронувшись к чипу.
То после завершения квеста "Низвержение в Мальстрем", при взломе этого чипа будет последовательность , выполнение которой даст 10К эдди с этого чипа.
 
Last edited by a moderator:
Он появляется внутри гаража Олл Фудс после завершения квеста "Низвержение в Мальстрем", если Милитех не входил в здание Олл Фудс.
Но дверь не открывается, чтобы туда пройти, и не ясно, как её открыть. Чел на ютуб гличем пролез туда и узнал, что тот продает уникальный ствол какой-то.

Бонус для тех кто взял чип, но не стал его отдавать или взламывать:
Если всё же взять чип у Стаут, и завершить квест не притронувшись к чипу.
То после завершения квеста "Низвержение в Мальстрем", при взломе этого чипа будет последовательность , выполнение которой даст 10К эдди с этого чипа.
Спасибо за информацию. :)
 
Last edited by a moderator:
То после завершения квеста "Низвержение в Мальстрем", при взломе этого чипа будет последовательность , выполнение которой даст 10К эдди с этого чипа.
они реально добавляются? просто если его сломать до входа, то потом персонаж говорит, что деньги забрал, но их нет
 
они реально добавляются? просто если его сломать до входа, то потом персонаж говорит, что деньги забрал, но их нет
Да, я просто в 1.06 за кочевника играл, взял у Стаут чип, забыл про него как-то, грохнул Ройса и вышел. Потом раскрыл крота из Милитеха и вышел оттуда. Взломал чип и мне перечислило с него 10К.
 
они реально добавляются? просто если его сломать до входа, то потом персонаж говорит, что деньги забрал, но их нет
Да, я тоже взламывал после.
 
Бонус для тех кто взял чип, но не стал его отдавать или взламывать:
Если всё же взять чип у Стаут, и завершить квест не притронувшись к чипу.
То после завершения квеста "Низвержение в Мальстрем", при взломе этого чипа будет последовательность , выполнение которой даст 10К эдди с этого чипа.
bye.png
они реально добавляются? просто если его сломать до входа, то потом персонаж говорит, что деньги забрал, но их нет
Ну, допустим, снимал вирус до, но демона не загружал. Ройс заграбастал карту и ушел в туманы Авалона с довольным фейсом и ещё жив :coolstory: Знакомый же, чумба, выполнял этот квест со взломом после уже - 10К начисляли 100%.
 
есть мод, Open Sesame Mod (Press E to open Locked Doors and Cars and more) , открывает почти любые двери. У меня стоит, попробую открыть ту дверь, напишу как получилось, если кто раньше опробует, напишите пжл. (осторожно с модом, может сломать квесты)
Post automatically merged:

Так как я убил мальстрёмовцев, вендора у меня нет, но я всё же сходил и попробовал. С модом выше полностью не получилось, открывает только часть, дверей, скачал ещё 1 Unlock NightCity с ним вышло открыть часть дверей, часть открыл модом выше, вобщем чтоб открыть все двери пришлось использовать 2 мода ( плин, ну неужели не могут объединится и сделать 1 но норм). Вердикт - попасть можно с помощью этих модов, возможно понадобится 1 из них, не знаю где именно должен стоять вендор (причина выше). Понимаю это нелегальный подход/решение, но уж если очень хочется, есть вендор, а попасть ни как, вот решение :)
ps интересный факт (при условии все мальстрёмовцы мертвы, не могу сказать про другие варианты) - в комнате где мы ведём переговоры с Ройсом, освещения нет , темно капец, светится только электроника, в помещении где на крюках перемещается прессованное мясо, овещание напротив очень яркое, всё видно как днём.
 
Last edited:
есть мод, Open Sesame Mod (Press E to open Locked Doors and Cars and more) , открывает почти любые двери. У меня стоит, попробую открыть ту дверь, напишу как получилось, если кто раньше опробует, напишите пжл. (осторожно с модом, может сломать квесты)
Post automatically merged:

Так как я убил мальстрёмовцев, вендора у меня нет, но я всё же сходил и попробовал. С модом выше полностью не получилось, открывает только часть, дверей, скачал ещё 1 Unlock NightCity с ним вышло открыть часть дверей, часть открыл модом выше, вобщем чтоб открыть все двери пришлось использовать 2 мода ( плин, ну неужели не могут объединится и сделать 1 но норм). Вердикт - попасть можно с помощью этих модов, возможно понадобится 1 из них, не знаю где именно должен стоять вендор (причина выше). Понимаю это нелегальный подход/решение, но уж если очень хочется, есть вендор, а попасть ни как, вот решение :)
ps интересный факт (при условии все мальстрёмовцы мертвы, не могу сказать про другие варианты) - в комнате где мы ведём переговоры с Ройсом, освещения нет , темно капец, светится только электроника, в помещении где на крюках перемещается прессованное мясо, овещание напротив очень яркое, всё видно как днём.
Ты закрыл квест Низвержение в Мальстрем, без того, чтобы общаться со Стаут вообще? Это основное условие - надо чтобы квест закончился и в конце Мальстрем не зашел внутрь склада. Тогда продавец появится сразу.
 
Ты закрыл квест Низвержение в Мальстрем, без того, чтобы общаться со Стаут вообще? Это основное условие - надо чтобы квест закончился и в конце Мальстрем не зашел внутрь склада. Тогда продавец появится сразу.
Я дал Ройсу кредитку с вирусом, затем убил всех, вышел, поговорил со Стаут, после ломанул кредитку на этом всё, значка вендора у меня нет. Не беда, не столь важно сейчас это, буду знать на будущее. Спс за инфу про вендора!
 
А есть какой то конкретный список что у него? Коли туда так отчаянно пробуют попасть.
 
А есть какой то конкретный список что у него? Коли туда так отчаянно пробуют попасть.
Оружие в основном. Из того что я увидел - рандомные чертежи можно хапнуть, чуть ли не в начале игры. И легендарки неплохие.
Еще он единственный кто продает электромагнитный дробовик легендарный, но тут как говорится, каждому свое, мне покупать легендарный ствол, как-то бабла жалко ))

В общем, похоже, это альтернативная награда, за альтернативное завершение квеста, которую "забыли включить" - если Милитех захватывает Олл фудс, то "встречаемся" с выжившим корпоратом.
Если же пройти квест без Милитеха, то должны дать торговца, причем сразу после завершения задания "Низвержение в Мальстрем".
 
Last edited:
На нексусе мод есть, который "включает" обратно двери, лифты и прочее, которые после сюжетных миссий блокируются - Unlock NightCity - https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/820
Эта локация в списке мода присутствует.

Честно говоря, вообще не понимаю логику разработчиков по блокировке локаций после квестов. Можно было бы понять, если бы локация была недоделана, как, например, закрытый район Пасифики. Но квестовые локации все тщательно проработаны.
 
Unlock NightCity
поосторожнее с этим и похожими модами, можно сломать квесты. делайте сейвы перед открытиями.
Post automatically merged:

Если же пройти квест без Милитеха, то должны дать торговца
но есть же вариант, прохождения с милитехом но спасением Брика, ведь он говорит - что теперь наш должник, по идее он остаётся главарём мальстрёма, логично же что вендор должен быть, как ни как мы спасли главаря, следовательно друзья :)
Но сдаётся мне что не при каких вариантах вендора не будет, как вы писали выше - "забыли включить"
 
Last edited:
но есть же вариант, прохождения с милитехом но спасением Брика, ведь он говорит - что теперь наш должник, по идее он остаётся главарём мальстрёма, логично же что вендор должен быть, как ни как мы спасли главаря, следовательно друзья :)
Но сдаётся мне что не при каких вариантах вендора не будет, как вы писали выше - "забыли включить"
Брика если спасти, на само появление или отсутствие продавца это не влияет.
По сути, единственное что влияет - это зайдет милитех в здание, или нет.
В остальном - он всегда появляется, вне зависимости от выживаемости Брика, Ройса и Дум-дума.
Но вот почему к нему доступа нет, не ясно. :giveup:
 
В остальном - он всегда появляется, вне зависимости от выживаемости Брика, Ройса и Дум-дума.
Вот только прошёл этот квест заново. Мониторил постоянно, с момента как вышел с комбината, маркера вендора не было. Все мертвы, Брика спас, Стаут довольна. :think:
аааа, ну милитех то у меня зашёл.
 
Top Bottom