Проджекты, где мои обрывки??!

+
Status
Not open for further replies.
Проджекты, где мои обрывки??!

Ситуация в высшей степени идиотическая. Рассказываю. Вот буквально сейчас, сижу играю в гвинт, доигрываю партию, выхожу в меню, и мне вылезает сообщение типа "доступно обновление, перезагрузите приложение, чтобы установить". Я думаю "ну ок, сейчас открою пару паков (для этого и выходил в меню) и перезагружусь." Открываю паки, оттуда падает пара анимированных карт. Ну я их радостно пылю, крафчу анимированного Имперского Голема, чтобы поднять 400 пыли... и вот тут самое интересное. После нажатия заветной кнопки мне не прибавляется 400 пыли.
Как я понял уже позже, перезапустив игру, как раз в этой обнове изменили курс, и в итоге я попылил голема за 50+20. Но в меню коллекции, когда я нажимал кнопку, мне-то обещали 400. Господа проджекты, wtf? Это явно чистой воды ваша проблема, пишете одну цену, а на деле другое. Какая нафиг разница, что там обнова была, из игры же не выкинуло сразу? Нет. Было предложено 400 обрывков? Было. Где они? Я что, экстрасенс по-вашему, должен предвидеть, что вы там в обнове запилили. Короче требую вернуть мне мои обрывки или на худой конец карту, иначе буду жаловаться в Страсбург.
 
Last edited:
Sylar_grey;n8955130 said:
Видимо прошло 5 дней и это твоя проблема. Нефиг абузить пыль.

Лол, в смысле? Какие 5 дней? Я что, обязан следить за новостями? Нет. Я играю в игру, мне приходит уведомление, что доступна новая версия. Мне говорят, что я обязан перезагрузить сразу же клиент? Нет. Мне говорят, что как перезагрузите, тогда и поставим вам обновление. Я захожу в коллекцию, вижу, что мне предлагают распылить карту за 400. Я пылю карту. Но 400 не получаю.
Знаешь, в магазине, когда меняется цена на товар, если ценник не успели поменять, и покупатель берет товар, его обязаны, я подчёркиваю, обязаны продать по цене, указанной на ценнике.
 
Не по теме, но в первой же бочке, которую открыл после обновления мне дали анимированную Итлину. :sadtriss:

Буду надеяться что ее порезали недостаточно, и в следующем патче еще разок нерфанут. Ну чтобы прям совсем.
 
vshkpop;n8955410 said:
Не по теме, но в первой же бочке, которую открыл после обновления мне дали анимированную Итлину. :sadtriss:

Буду надеяться что ее порезали недостаточно, и в следующем патче еще разок нерфанут. Ну чтобы прям совсем.
Не понимаю людей, которые играют в коллекционную игру и пылят анимированные карты. Тут и так всй довольно доступно, неужели так необходима пыль.

 
Azenael;n8955200 said:
Лол, в смысле? Какие 5 дней? Я что, обязан следить за новостями?

Ну, все, кто зареген на этом форуме, про 5 дней обязаны были знать, как бы :rolleyes:
 
KnifeTime;n8955750 said:
Ну, все, кто зареген на этом форуме, про 5 дней обязаны были знать, как бы :rolleyes:

Вы заканчивайте троллинг, вы оба прекрасно понимаете, что я имею в виду. В ПС, я уверен, такого нет, значит я не обязан читать новости. К тому же я лично про 5 дней действительно не помнил.
 
Мне повезло больше - минут за 5 до этого объявления открыл одну бочку, из которой выпала Засуха. Распылил, пошёл за чаем, вернулся - о, привет, патч.
 
Так а разве там пыль выпадала? Вроде только повышенный курс тряпок. Нет? Ковертили пыль в тряпки.
 
Azenael;n8955080 said:
Ситуация в высшей степени идиотическая. Рассказываю. Вот буквально сейчас, сижу играю в гвинт, доигрываю партию, выхожу в меню, и мне вылезает сообщение типа "доступно обновление, перезагрузите приложение, чтобы установить". Я думаю "ну ок, сейчас открою пару паков (для этого и выходил в меню) и перезагружусь." Открываю паки, оттуда падает пара анимированных карт. Ну я их радостно пылю, крафчу анимированного Имперского Голема, чтобы поднять 400 пыли... и вот тут самое интересное. После нажатия заветной кнопки мне не прибавляется 400 пыли.
Как я понял уже позже, перезапустив игру, как раз в этой обнове изменили курс, и в итоге я попылил голема за 50+20. Но в меню коллекции, когда я нажимал кнопку, мне-то обещали 400. Господа проджекты, wtf? Это явно чистой воды ваша проблема, пишете одну цену, а на деле другое. Какая нафиг разница, что там обнова была, из игры же не выкинуло сразу? Нет. Было предложено 400 обрывков? Было. Где они? Я что, экстрасенс по-вашему, должен предвидеть, что вы там в обнове запилили. Короче требую вернуть мне мои обрывки или на худой конец карту, иначе буду жаловаться в Страсбург.

Попробуй написать в сапорт, тут на форуме (как я понял) сидят (в основном) только троли. Если система как у Метелицы (Ble..d) то жаль если попросят скрин, а так думаю у них прописана история каждой бочки (карты) и должны вернуть.
На вашем примере я понял что баг с обновлением до сих пор не пофикшен.
(Для тех кто в танке: одновременно на одном сервере могут играть люди с разной версией игры)
Хочется ввести новый мем: "Это же ОБТ!"
 
darkgrabber;n8956310 said:
Попробуй написать в сапорт, тут на форуме (как я понял) сидят (в основном) только троли.
То есть ты думаешь, что если чьё-то мнение не совпадает с твоим, то это обязательно троллинг? Это не форум хартстоуна.
 
Azenael;n8955830 said:
Вы заканчивайте троллинг, вы оба прекрасно понимаете, что я имею в виду. В ПС, я уверен, такого нет, значит я не обязан читать новости.

Так в том то и дело, что никто не тролит.
Инфа была ещё с первого стрима.
 
Sylar_grey;n8956340 said:
То есть ты думаешь, что если чьё-то мнение не совпадает с твоим, то это обязательно троллинг? Это не форум хартстоуна.

Ну смотри, я написал по сути темы топика, а что пишешь мне ты? При чем тут твоё мнение? Я с тобой общался Троль?
Ты оскорбил человека, написав ему нефиг абузить! А у тебя есть доказательства что он абузил? А есть доказательства, что абуз запрещён? Модерация выдаёт баны за тролинг?
 
Last edited:
в первом же абзаце написяно: https://playgwent.com/ru/news#6230

Кроме того, теперь у игроков появится временная (5 дней) возможность “возврата” измененных карт в виде их перемола за увеличенное количество обрывков

не так уж и сложно!
 
darkgrabber;n8956310 said:
Попробуй написать в сапорт, тут на форуме (как я понял) сидят (в основном) только троли. Если система как у Метелицы (Ble..d) то жаль если попросят скрин, а так думаю у них прописана история каждой бочки (карты) и должны вернуть.
На вашем примере я понял что баг с обновлением до сих пор не пофикшен.
(Для тех кто в танке: одновременно на одном сервере могут играть люди с разной версией игры)
Хочется ввести новый мем: "Это же ОБТ!"

Для того, кто в танке - не на одном сервере играют люди с разной версией. На разных. Не будет у одного Кагыр 5 силы, а у другого 4.
 
Beordstin;n8956600 said:
Для того, кто в танке - не на одном сервере играют люди с разной версией. На разных. Не будет у одного Кагыр 5 силы, а у другого 4.

То есть ты хочешь сказать, что они держат два сервера, и на одном из них играют люди, которые не обновились, а на другом с новой версией? Я не имею в виду всякие ptr, именно обычные люди.
 
Beordstin;n8956600 said:
Для того, кто в танке - не на одном сервере играют люди с разной версией. На разных. Не будет у одного Кагыр 5 силы, а у другого 4.

Вы тут самый умный? Это вам кто-нибуть сказал или вы сами так решили?
 
Azenael;n8956670 said:
То есть ты хочешь сказать, что они держат два сервера, и на одном из них играют люди, которые не обновились, а на другом с новой версией? Я не имею в виду всякие ptr, именно обычные люди.

Я точно не знаю, как это работает, но факт в том, что те, кто не обновился, и те, кто обновился, не пересекаются. Согласен, сервер, скорее всего, один, но касательно пересечения - нет.
 
Извините что не по теме, но название ветки совпадает с тем что меня очень сильно волнует! Хоть кто нибудь получил компенсацию(30 обрывков за боч) за купленные за реальные деньги бочки до "погодного" обновления? :youdontsay:
 
STRYAPA;n8957030 said:
Извините что не по теме, но название ветки совпадает с тем что меня очень сильно волнует! Хоть кто нибудь получил компенсацию(30 обрывков за боч) за купленные за реальные деньги бочки до "погодного" обновления? :youdontsay:

Пока нет. (Про себя)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom