Профиль игрока стал доступен на playgwent.com!

+
Status
Not open for further replies.
Профиль игрока стал доступен на playgwent.com!



Раньше вы могли посмотреть свой прогресс только в самой игре. Однако мы понимаем, что у вас не всегда есть возможность запустить игру, чтобы, например, поделиться своей статистикой с друзьями. Поэтому мы решили добавить возможность просматривать профиль игрока на нашем сайте!

Также как и в игре, после входа в учетную запись на сайте вы можете проверить свою статистику: ранг, место в рейтинге, MMR в Pro Ladder, карты в коллекции и многое другое!

Кроме того, вы можете поделиться своим прогрессом с друзьями на странице Facebook и Twitter!
 

Guest 4238581

Guest
Зачем... хотя жрать не просит, ну и ладно. Полезной информации, по факту никакой.
 
Antikatisto;n10763781 said:
Что бы кто не говорил,это шаг вперед ,не самый жизненно необходимый но и не бесполезный
на данный момент выглядит достаточно бесполезно, но я почему-то почти уверен, что это направление будет иметь развитие.
 
Это всё конечно замечательно, но как по мне, то тут один ЖИРНЫЙ минус, а именно: почему в КОЛЛЕКЦИОННОЙ игре, где основную ценность имеет именно анимированная коллекция, нет счётчика именно анимированных карт??? Если я правильно всё понимаю, то если анимировать всю фракцию и распылить все обычные карты, то в моём профиле этой фракции будет ровно 0 карт!?!?!?
 
Aragorn_Elendil;n10764221 said:
А как смотреть? )
В смысле?) Там же ссылка вверху на страницу. Вводишь данные из Гога и смотришь.) Или о чём ты?)
 
maxwad;n10764501 said:
В смысле?) Там же ссылка вверху на страницу. Вводишь данные из Гога и смотришь.) Или о чём ты?)

Как посмотреть профиль, не могу понять.
 

Guest 2588845

Guest
Aragorn_Elendil;n10764571 said:
Как посмотреть профиль, не могу понять.

авторизуйся
 

Guest 2588845

Guest
Лучше бы картонки подравняли, а то донерфились, что 60% карт не играет...
 
CapralLevvi;n10763951 said:
Консольщики опять сосут лапу?(

В смысле "опять"? :\ (Простите, не удержался :с )

А вообще хорошая идея с личным кабинетом. Например, в личном кабинете можно реализовать...
...да, вы все правильно поняли, выбор себе аватарочки за заслуженный ранг в конце сезона :3 (Да начнется холивар! С вами всегда ваш аватарко-портретиковый коллекционный адмиралъ).

:hurt:
 
А чужие профили как смотреть? Чет не догоняю...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom